Бизнес-предложение для пикабушника. Автозапчасти. Хотели свое дело? Получайте. Если не сложно, поднимите в горячее. Выше не надо :)

Имею:
-Магазинное помещение 30кв.м. В АТЦ Москва. (Ст.м. Домодедовская)
-Склад под 1млн.р. запчастей-расходников (колодки, фильтра и пр.) Марок Hyundai и KIA (собственное)
-Выход на склад наличия под 7млн. Toyota, MItsubishi, Honda, Lexus. (партнер, грубо говоря)
-Закупочная цена одна из самых низких в Москве. Большая конкурентоспособность. Для примера - exist при самом максимальной скидке проигрывает на 10-15%.
-Знаю сайт с готовой платформой для создания интернет-магазина автозапчастей.

Идея:
Вы развиваете интернет-магазин. Подключаете моих поставщиков с авто-наценкой, например, + мой склад наличия. (ведь удобнее же купить фильтр в тот же день, чем ждать неделю.. А с нашим темпераментом все откладывают на последний день).
Используете мой склад как точку самовывоза.
Прибыль делим 50 на 50.

Пожелания к партнеру:
Много свободного времени.
Личный автомобиль.
Желательно иметь хотя бы базовые знания по конструкции автомобиля. На крайний случай всему обучу.

Думаю, что суть понятна. Вы ищете новых клиентов используя свое время. (контакт, рассылки, да хоть брошюры печатаете, мне все равно). А я обеспечиваю сайту самые охрененские цены. на запчасти.

Весь план уже готов к выполнению. Просто самому очень тяжело вести 2 дела сразу. + не понимаю ничего в сайтах Поэтому человек нужен, который может сам заниматься и SEO и вести сайт за своими могучими плечами интернет-гения.
По сайту готов помогать, пиарить и пр. Ведь делаем общее дело как-никак.

Задавайте вопросы в комментарии. Пишите свое мини-резюме, оставляйте ссылку вконтакт. Свяжусь с подходящими кандидатами.
Г. Москва. !! Для других городов могу организовать доставку запчастей просто под определенный процент накрутки. А вы сами поглядите, сможете конкурировать у себя или нет.

Комментариев для минусов нет.. Ну зайди в профиль, утопи все в минуса.. Зачем? Если пост хороший, что бы не дать человеку пару плюсов в карму?

От нас сделаем длиннопост с созданием сайта + основы по продаже запчастей. Может кому и будет интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мои цены в ps =) хотя сразу оговорюсь, что профиль у меня немцефильный (АГ)
и вот-тут то хотелось бы поговорить о аналогах =)))) ибо оригинал не всегда нужен, я вот тут на днях покупал радиатор для миникупера, оригинал - 20к, неоригинал - 5к (валео), разница большая. Что касается колодок и прочего, то покупая неоригинал, можно много сьэкономить (особенно на каком нибудь угольном салоннике =))), так что возвращаясь к теме поста:
- цены у вас гуд (если это цены оригинала киа/хендая/мобиса)
- сделать сайт а-ля каталог вашего магазина/склада можно сделать + подсос стоков от поставщиков имеет смысл при хорошем розничном бизнесе, ибо вложения в развитие инет магаза - это большие суммы
- если сделаете инет магаз, то надо будет делать доставку
- а совсем похорошему - нужен еще и свой сервис =)

ps
2630035503 - 98р - 87
281133X000 - 242р - 310
583021RA30 897 - 975
CLKH30 --CTR 193р - 229
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтра хорошие. Я бы взял 100-200шт.
Аналоги есть. Ибо на корейцах ездят бомжи. Типо иномарка, но денег нет. ВОт и берут что поедешвле.. Valeo - франция, мировой поставщик сцепления на все авто..
Другое дело если покупать радиатор CrashtestMegaCool. с 3мя ошибками из китая.. В принципе в этом и заключается работа хорошего менеджера. Искать цена/качество.

Цены за оригинал приведены.
Как раз я и хочу сделать сделать сайт. Представьте. Закупка 900р, а люди везде продают по 1600. Я отдаю лично 1400 и то скидка супер-клиенту..
Экзист их везет за 1175р. Это их еще и ждать надо 2 дня
Ну идите ко мне. Берите за 1050р. В чем проблема?

А проблема в том, что никто не знает, что я готов их продать по 1050р :( Для этого и нужен мне сайт и человек, который будет этим заниматься. А прибыль пополам.

Сервис есть у партнера. Есть даже разборка японская. Друг сейчас возит марки. Вот вложения ищем потихоньку
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ибо на корейцах ездят бомжи" - а сам то на чём ездишь, долбан?... :D
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
на нексии. Я бомж. Но бомж оправданный.
А солярис - типо иномарка.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты просто бомж))) Солярис тоже не иномарка, но в разы лучше тарантайки, которая была разработана в 70-х и собирается бывшим производителем микроволновок... ;))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мне просто 22 года. И это моя первая машина со стажем полгода. И когда покупаешь дэу нексия, ты понимаешь, что перед тобой дэу нексия.. А когда покупаешь киа соренто, то думаешь, что у тебя бмв х5, только кореец и подешевле. Нет?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не думает при покупке соренто, что перед ним БМВ Х5. Хотя если уж говорить о БМВ, то нынешние БМВ - полное дерьмище по качеству и начинке... У Х6 подвеска летит за полгода, у М5 двери закрываются с третьего хлопка уже в шоуруме и во всех моделях пластик воняет как у китайцев и дубовый как у тазов (что говорит о качестве).
Но это всё лирика, а не лирика в том, что ты лицемерный хмырёнок и не более того ;))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
это не отменяет того, что на корейцах бомжи.
отгадай закадку с какой на какую машину пересели таксисты и почему.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не спорю с тем, что ты бомж, собтсвенно))) Или тебе нравится когда тебя бомжом называют? 0_о

Я смотрю ты вообще довольно странный, всеми силами выпячиваешь свою пидорскую сущность, кайфуешь от того, что тебя бомжом обзывают. У тебя точно крыша не съехала от стероидов и импотенции? 0_о
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Компота на тебя нехватает, за бомжа б ответил, и за проокацию людей, мой маленький ты неадекват
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая провокация? Ты перегрелся?

1. Бомжом он сам себя назвал. Сначала косвенно, сказав, что те кто ездят на корейских машинах - бомжи, при этом сам ездит на Нексии. А потом еще и прямым текстом -#comment_34424656

2. На счет пидорской сущности: в одной из тем, он сказал, что если бы ему предложили отсосать хуй мужику за 1 миллион, то он не раздумывая отсосал бы два раза (прямо так и сказал). А потом начал с пеной у рта доказывать, что это нормально и что за полтора миллиона отсосал бы и у бомжа. Ты хочешь сказать, что такое человек заслуживает уважения? 0_о Или ты сам придерживаешься той же точки зрения о сосании мужиками хуёв за деньги?
раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку