Бизнесмен, для души таксуете?

В процессе прогулки захотел сегодня прикупить пару нужностей, но слегка перестарался и, чтобы не тащиться по жаре с баулами, решил добраться до дома на такси. 

На парковке у гипермаркета приметил нетипичную для бомбил бричку - Lexus модели LS 18-го года. Ну, думаю, бизнесмен карму чистит. Проедемся с комфортом, историю послушаем, пост напишу в баяны.

За рулем мужчина лет 30-35-ти. Представил я сразу, как он вечерами, сидя в Оке Москвы, пишет очередной анонс обновления своего популярного приложения какого-нибудь. Ага. Или биткойны на флешку заливает.


-День добрый. Таксуете? Свободны? До пункта Б сколько?

-Здравствуйте. 800 устроит?

-Гроши. Едем. Хахаряшки только куда мои кинуть?

-В салон можно, если не текут.

-Не текут - не сезон пока!


Разумеется, полез я интересоваться, что это человек на приличной машине таксует за гроши. В аренду бы сдавал лучше.


-Поинтересуюсь у Вас, позволите? Вы же бизнесмен, а таксуете так, для души? Балуетесь? Загадят же машинку Вам.

-Хех. Нет. Деньги нужны. Я электрик и слесарь. За кредит и долги много уходит - приходится таксовать. Да и снимать нынче хату дорого - сами знаете.

-Ага. Машина у Вас для таксиста нетипичная просто. Вот уж не думал, что на таких машинах пользуются услугами кредиторов.

-На машину кредит-то.

-Вау!

-Да.


Судя по последующей гробовой тишине вплоть до прибытия до пункта назначения, парень что-то понял про себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чото кот засветился. Кто электрику даст кредит на машину от 6 лямов и нахуй она ему, таксующему, нужна?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что это автокредит. Скорее всего кредит и займы у физ.лиц.

Не стал я лезть в подробности - моветон.

Автор поста оценил этот комментарий
Да этож классика. Бабуля какая нить коней двинула, осталась хата ляма на 4, остальное в кредит и пофиг что самому жить негде.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Записывай номер: 8 800...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел.
Напевайте и вы, друзья!
8-800-555-35-35 легче позвонить, чем у кого-то занимать!
Автор поста оценил этот комментарий

Легче позвонить, чем не в молодости умирать?

Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, нет-нет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт ,что в банке брал. Объявлений по типу " Кредит всем " на каждом столбе . А там реально дают всем, но чаще пиздюлей за невыплату, как оказывается, просто невъебических процентов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шесть лямов? Пойди, возьми.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо, я обойдусь
Но думаю если под залог нормальной квартиры, то дадут. на то и расчет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку