Бизнесмен

Сначала Лена встречалась со студентами и прочими молодыми мужчинами. Многие из них были, наверное, перспективными, да, но сейчас-то без денег. А ждать, когда же они станут состоятельными, Лене не хотелось. Наконец, она встретила чернобрового бизнесмена Рафика. У него и деньги были, и грандиозные планы на будущее. Он подарил ошеломлённой Лене золотую цепочку, и пообещал головокружительное свадебное путешествие к тёплому морю, а потом отдельный уютный дом или даже дворец. В общем, роскошную жизнь. Сейчас Рафик затеял проект, который принесёт им баснословную прибыль. Словом, мужчина мечты. Правда, для реализации проекта Рафику немного не хватало денег. Всего-то полтора миллиона. Но он же не простой мужик, а настоящий бизнесмен. Вот он и нашёл блестящий выход:

- А ты возьми кредит в банке!

Забрав деньги и золотую цепочку, Рафик исчез. Наверное, ищет место на берегу моря для строительства дома...

Лена выплачивает кредит и доверчиво ждёт своего крутого бизнесмена. Когда участливые подруги грубо называют её дурой, она обижается. Они ведь по зависти так обзываются. У них-то нет такого бизнесмена. А у неё есть. Точнее, был какое-то время. Но ведь был же.

И нечего обзываться.

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, бабы совсем дуры.
я так наблюдала за одной.
она платит ипотеку, вджобывает 6 через 1, живёт с мужиком. У того тоже ипотека, но своя, он не тратит лишнего и за подружнюю ипотеку не доплачивает.
т.е. ему все збс, жилье - халявное, подруга обстирывает, кормит, секс опять же. А с него взятки гладки.

что блин у таких девушек в голове, что позволяют так с собой поступать???
раскрыть ветку (111)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос у Меня к вам, к чему фраза "секс опять же"? Вы намекаете что секс приятен только ему, а она его ему предоставляет и ей он не нравиться и не нужен?

Для уточнения: в остальном Я согласен что ситуация не адекватная.

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что я почти 100% уверена, что он сейчас закроет ипотеку по-быстрому и свинтит от неё и женится на более молодой девочке.
наслушалась подобных историй целый вагон...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
наслушалась подобных историй целый вагон...

И наверняка лишь от одной из сторон. Как правило всё бывает несколько сложнее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее так и будет, к сожалению, да и вообще по хозяйству помогать надо. А вот секас это как то обоюдное, как она ему так и он ей.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тут имелось ввиду, что ему удобно в плане секса - не надо об этом думать и кого-то искать, а не в плане приятно/неприятно.
раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и ей удобно - не надо кого-то искать для секса. Или это только в одну сторону работает? Вот так почитаешь женщин и приходишь к выводу что секс это исключительно такая женская услуга для мужчин)

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что и услуга.))) Чтобы не обидеть партнера.))
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этого мало. Надо было, чтобы ещё и за чужую ипотеку платил. Хотя своя ещё не закрыта. Вот такая психология...
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, надо, чтобы мужчина был мужчиной, а не приживалкой на шее, который лишнюю копейку на еду не потратит, а жрёт в три горла) Но девушка ж может и его прокормить и за свою ипотеку платить, а он - нет) Но при этом, девушка - меркантильная, да?:)
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял из скудной информации, хозяйство они ведут совместно. Но он должен ещё и оплачивать ипотеку квартиры, где он живёт. Квартиры, которая его никогда не будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто кроме тебя и не думал о ней как о меркантильной.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты то, конечно, мастер читать чужие мысли, в том числе и мои, умник
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остынь. до тебя тут никто про меркантильность этой дамы разговор не заводил, так что с чего ты взяла что о ней так думают? Тут скорее рассуждают о меркантильности мужика...из-за того что он не платит чужую ипотеку. Забавные такие рассуждения)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так живут то на ее территории - значит он экономит на аренде, например. Так раз живешь, плати хотя бы какую-то сумму на эту Её ипотеку.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты отнесёшься к тому что твой мужчина будет требовать с тебя оплату за проживание в его квартире?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не по любви то секс с одной и той же женщиной быстро надоедает и превращается в утомительную обязанность...ну если тебе хотя бы за 30, конечно. В 20 то понятно, ебаться хочется круглосуточно.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да по моему опыту, парням после 23х секс уже и не нужен!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

хуевый у вас опыт. будет 24, интересен, но не с кем. Попробуем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спасибо, я и сама справляюсь :D
Автор поста оценил этот комментарий
Странный у вас опыт. Мне 27 и как хотелось 24/7 в 18, так и дальше хочется.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо я делаю мужчин асексуалами, потому что у меня было 3 эпизода отношений, когда после полугода совместного проживания секс становился утомитнльным ибо "я после работы устал" или например " ну если ты там сама все сделаешь, то ок"
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга, я верю ты найдешь нормального мужика... блять "сделай там сама", ебаный насос *тут место для фейспалма*

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
:D ну это была его последняя фраза в статусе моего парня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и умница!
Автор поста оценил этот комментарий

Зае*ать можно по разному, пара лишних слов и никакая красота хе* не поднимет, только если уже красота от другого человека, который в первую очередь будет более приятен в общении...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, я давно на пенсии, и всё равно желание не пропало. Хорошо, что жена всегда идёт навстречу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От это по нашему!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35 и тут всё по-прежнему.

Хотя мы-то пикабушники, а девчёнке мож какие-нибудь обитатели "одноклассников" попадались.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну согласен, опыт вещь индивидуальная)) p.s как грустно все на одноклассниках xD

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего так и есть. Она в постеле работает, а он только получает удовольствие.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На основании чего такие выводы?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на вооружение этот охуенный аргумент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

Автор поста оценил этот комментарий

Печально если так, зачем с такими быть вместе Я не пойму никогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предположил. Может наоборот всё, и он бог в постеле, поэтому она и терпит его.

Спокойной ночи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, такое бывает. И вам хорошего времени суток.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, ей может нравится и кормить его, обстирывать. Терпеть унижения от него. От него, единственного! Ведь в сексе удовольствие доставляет ей только он, у других не получается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, такое бывает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то мне кажется, что она любит чтобы ее жалели другие люди. Много таких встречал. Живут с алкашам или нарками, которые их бьют, сами работают на трёх работах, но все равно в дерьме живут, зато все подруги видят как она надрывается и мучается. А уйдет она от такого то кем будет? Очередной разведенкой? Таких миллионы, их не жалко.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ту у нее сплошные ништяки, сейчас мужик есть, потом его не будет, она страдать будет, и будет счастлива ибо они счастливы только тогда когда страдают. Другими , логичными вещами этого не объяснить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все просто, у неё низкая самооценка, ей в голову не приходит, что она может жить лучше и то, что у неё есть хоть такой мужик, это уже для неё счастье.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ну а почему он должен платить за ее ипотеку? У вас такое мнение что раз она дает ему себя ебать, то он обязан ее содержать и платить за нее ипотеку???

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не содержать и платить, а участвовать в равных долях: оплата коммуналки, еды, бытовой химии, развлечений, бытовые обязанности. Ипотеку пусть каждый платит свою и сам за себя.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...а где в том комментарии, что она его содержит? Там претензия, что он её ипотеку не платит и всё.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить автору комментария, то там мужик не только не вкладывается в совместные расходы, но и по дому ничего не делает. Мне, например, этого не понять. Не понять, в чём кайф тянуть на себе финансовое бремя, бытовое, ещё и личные ресурсы вкладывать.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так где там про финансовое бремя?

А про бытовое, явно догадки автора. У нас с девушкой как-то даже вопроса не заходит, кто что должен по дому делать, кому не лень, тот и делает. С современной техникой это такие мелочи, которые даже обсуждения не достойны.

Бытовые проблемы сложны в 3х случаях: маленький ребенок, ремонт, большой дом с хозяйством, в любых других нытики про бытовое рабство ничего кроме смеха не заслуживают.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я рассуждаю с точки зрения того, что автор описала всё правдиво. Я не могу судить, домысливала она или нет.
Бытовые дела, несмотря на современную технику, делать тяжело, если ты работаешь, а возвращаясь с работы тянешь вторую смену, занимаясь уборкой, стиркой, глажкой и готовкой. Причём тут вы со своей девушкой, когда автор комментария описывает ситуацию, в которой мужчина ничем не помогает женщине? Не вкладывается ни финансово, ни физически.
В данном случае, мне непонятна мотивация женщин, которые идут в добровольную обслугу мужчины. У меня тоже есть знакомая, которая тащит всю семью, пока муж бухает и пинает хуи, так что типаж знакомый, мотивы нет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Где там утверждение, что он не вкладывается финансово в быт? В комменте только про то что он не вкладывается в чужую ипотеку.


2.

Бытовые дела, несмотря на современную технику, делать тяжело, если ты работаешь

Да нифига. Вообще не замечал, когда жил один и продолжаю не замечать сейчас. Это как подтирание своей жопы записать в доп. обязанности. Все домашние дела это не больше часа в день, чаще 20-30 минут.

Ну отдельно готовка, ну тут уж как сам захочешь: можно сложные блюда каждый день делать, можно яичницу есть и варить борщ на неделю, а можно вообще еду заказывать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда живёшь один, бытовуха проще. Во-первых, засрать-то особо ничего не успеваешь, во-вторых, захотел убрал, захотел не убрал. Когда живёшь семьёй, тут, как ни крути, важно, чтобы обязанности как-то делились. Пока один готовит, другой убирает например.
И да, вы либо очень расторопный, либо очень чистоплотный. До появления посудомойки, я только полчаса тратила на помывку посуды. А ещё подмести, пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль, снять сухую стирку, развестить новую, разложить всё по шкафам, это я уже молчу о том, что нужно заехать в магазин, купить продукты, что-то приготовить, а после работы хочется ещё принять ванну, ну или хотя бы душ, поваляться с маской на лице, короче, у меня такие вещи надолго, поэтому хорошо, что муж берёт на себя часть обязанностей и помогает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык не покупать посудомойку, если на помыв посуды тратится полчаса это очень странное решение.

Робопылесос кстати тоже жизнь упрощает и скороварка.

Магазин, да не учёл, но это обычно мужская обязанность.

Конечно, если у вас пунктик на чистоте и вы протираете пыль и моете полы ежедневно, то да, работа по дому может занимать много времени. Но это исключение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Робопылесос в планах:) Я раньше скептично была настроена к этим шайтан-машинам, но с недавнего времени прям загорелась.
А по поводу бытовой техники. Увы, не у всех есть возможность приобрести всё, что хочется. Всё упирается в деньги и размер жилплощади. Пока мы с мужем жили в однушке с отделкой, мебелью и сантехникой от застройщика, о всяких ништяках, вроде посудомойки, вместительной стиралки, хорошем кухонном комбайне и других вещах даже не мечтали, потому что места было мало, а переделать под "компакт", то нужно было полквартиры перекроить. Так что посуда мылась ручками, вещи стирались ежедневно, еда резалась ножичком:)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е срачь везде? Ибо другой сделает...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, равные доли не должны быть, если вы запланировали семью. Т.к, когда эта девушка уйдёт в декрет (а вроде большинство эту цель преследуют, когда женятся), то равную долю девушка предоставлять не сможет, как не крути. А мужчина, если его можно таковым назвать, не сможет тянуть сразу две доли, да еще и ребенка обеспечивать и быстренько этот "равный" союз развалится, как и бывает в большинстве таких браков.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, по-хорошему, когда люди живут вместе они тратят деньги совместно, а не как поговорке - "сначала съедим ваше, а потом каждый своё "....

опять же, если он живёт на съёмной квартире, то платит за съем. А тут получается халява по всем фронтам- жилье, жратва, секс....
поэтому я считаю полноправным ожидать, что бы он оплачивал хотя бы часть ее ипотеки....

но это я пиздадельная - у меня где сядешь, там и конечная.... А она наивная....
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хороший вопрос, что у них там в голове. Как минимум, не хватает самоуважения.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что в голове?))


"Знаете ли вы, что если посветить фонариком в ухо блондинке, у неё загорятся глаза?"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторым в голову лучше вообще не светить

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже проявление расизма. Любые анекдоты и шутки о блондинках брюнетках и т.д.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто шутит?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдоты рассказывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что неуверенность в себе.

У мужчин этого так же в избытке, но проявляется немного иначе
4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему он должен платить за ее ипотеку?

стирает стирмашина.

ну а пожрать то приготовить тут да, великая забота)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт непонятно, если каждый за свою ипотеку платит, что в этом такого?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он живёт у этой девушки. На халяву. Ему все ол инклюзив, а ей в ответ ничего.
ни подарков ни денег ни доплаты за ее ипотеку
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько девушек живёт у парней нахаляву? Почему у вас от обратной ситуации так подгорает?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ее это устраивает, другим то какое дело?
вдруг там он закрывает не материальные потребности?

Автор поста оценил этот комментарий

любовь у них в голове, и этому мужику можно позавидовать :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она же его сама выбрала, не под дулом пистолета. Жаль, не сильно маленький я никому не нужен. Хотя, может оно и к лучшему? А то почитаешь, что женщины делают с мужиками, волосы дыбом встают и девушку уже не хочется. Сами берете себе кривых, косых, бухающих, а потом ноете.

Есть и у меня подобная история, только она про пару алкоголиков, ребенка, а девушка там - разведенка с прицепом. И я в этом цирке жил, точнее снимал у них комнату, так как дешевая была, когда еще учиться пытался.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже "веселье" было... один в течение 5 лет вымотал все нервы и психические силы,потом бросил. Назло ему стала жить со старым знакомым, на 10лет старше, думала умнее и мудрее. А оказалось из огня да в полымя... благо хватило разума одуматься, не вступать в брак. Там вообще песец полный был. Мамаша-безумная, не дай бог никому такой свекрови. Мужчина этот еще с огого какими тараканами в голове с "богатейшим" прошлым.
Размышляла потом, наверное, тоже была не в себе, если попала в тот дурдом....

Теперь смотрю на противоположный пол с опаской и настороженностью...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте просто ебаться? Шутка. Ну не везло с мужиками, бывает. Нормального найдете еще. У меня девушки к своим 23 годам нет, и что-то не хочется после подобных постов. Вы как бы тоже не святые создания, если что. Но не все.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да, ебаться без чувств, для меня хуже онанизма.....
для мужчин это как подрочить женщиной.
Для женщины - лишние заботы и эмоциональные привязанности....
уж если на то пошло, проще купить дилдо)))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это надо прийти в секс-шоп и выбрать по размеру, а тут все натуральное да и для здоровья полезно, если предохраняться. А если вы мне понравитесь и наоборот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально причиной сексуальных отношений должна быть любовь/страсть/эмоция, а не физиологическая потребность
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это все тоже относительно....
есть знакомая, где она тянет на себе отца-инвалида и бойфренда альфонса, но типа любит его....
а есть знакомая семья, где оба замечательные люди, но жена мужа не любит, просто замуж пошла, что позвал и человек хороший и все вроде как у людей...

нет в жизни совершенства....
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тише тише, щас тут быстро тебя меркантильной обзовут. Публика на пикабу против таких комментариев)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну какая из меня меркантильная особа....
я как мать Тереза, все хочу помочь, накормить, полечить, денег взаймы дать.... просто доброта и эмпатия часто воспринимаются как "лошара", надо ее кидануть....
мне тоже урок, нельзя всегда быть добрюшей.
в части отношений, считаю, что основные финансовые траты должны быть у мужчины. Для женщины роль создательницы уюта, атмосферы покоя и радости в доме, вкусная еда, чистота и порядок, воспитание детей и прочее... да, она может работать, но не как лошадь 6/1.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку