700

Бизнесмен

Сначала Лена встречалась со студентами и прочими молодыми мужчинами. Многие из них были, наверное, перспективными, да, но сейчас-то без денег. А ждать, когда же они станут состоятельными, Лене не хотелось. Наконец, она встретила чернобрового бизнесмена Рафика. У него и деньги были, и грандиозные планы на будущее. Он подарил ошеломлённой Лене золотую цепочку, и пообещал головокружительное свадебное путешествие к тёплому морю, а потом отдельный уютный дом или даже дворец. В общем, роскошную жизнь. Сейчас Рафик затеял проект, который принесёт им баснословную прибыль. Словом, мужчина мечты. Правда, для реализации проекта Рафику немного не хватало денег. Всего-то полтора миллиона. Но он же не простой мужик, а настоящий бизнесмен. Вот он и нашёл блестящий выход:

- А ты возьми кредит в банке!

Забрав деньги и золотую цепочку, Рафик исчез. Наверное, ищет место на берегу моря для строительства дома...

Лена выплачивает кредит и доверчиво ждёт своего крутого бизнесмена. Когда участливые подруги грубо называют её дурой, она обижается. Они ведь по зависти так обзываются. У них-то нет такого бизнесмена. А у неё есть. Точнее, был какое-то время. Но ведь был же.

И нечего обзываться.

Дубликаты не найдены

+100

Если Лена выбирает мужчин по степени финансовой полезности, то пусть не удивляется, что к ней самой подход тот же самый.

раскрыть ветку 10
+18

И всего-то полтора миллиона за мечту- вроде и не дорого!

раскрыть ветку 2
+10

Да еще и в кредит.

раскрыть ветку 1
+5
Да да. И фапотьку.
раскрыть ветку 3
-1

ты знаешь правила...

раскрыть ветку 2
+1

Как только названа цена, на товар применяются все правила торговли, возврат, выбор другого товара, уценка и выброс в мусорку.

-8

а что, женщины сейчас иначе выбирают?

За исключением, если уже с прицепом и выскочить бы хоть за кого?

раскрыть ветку 1
+3

а разве любовь отменяется?

ещё комментарии
+57
У Рафика проект то успешный оказался)
раскрыть ветку 1
+4

Нашёл своего бизнес ангела

+40
Пиздец, бабы совсем дуры.
я так наблюдала за одной.
она платит ипотеку, вджобывает 6 через 1, живёт с мужиком. У того тоже ипотека, но своя, он не тратит лишнего и за подружнюю ипотеку не доплачивает.
т.е. ему все збс, жилье - халявное, подруга обстирывает, кормит, секс опять же. А с него взятки гладки.

что блин у таких девушек в голове, что позволяют так с собой поступать???
раскрыть ветку 98
+48

Вопрос у Меня к вам, к чему фраза "секс опять же"? Вы намекаете что секс приятен только ему, а она его ему предоставляет и ей он не нравиться и не нужен?

Для уточнения: в остальном Я согласен что ситуация не адекватная.

раскрыть ветку 36
+26
А то, что я почти 100% уверена, что он сейчас закроет ипотеку по-быстрому и свинтит от неё и женится на более молодой девочке.
наслушалась подобных историй целый вагон...
раскрыть ветку 2
+16
Думаю, тут имелось ввиду, что ему удобно в плане секса - не надо об этом думать и кого-то искать, а не в плане приятно/неприятно.
раскрыть ветку 22
+3

Скорей всего так и есть. Она в постеле работает, а он только получает удовольствие.

раскрыть ветку 7
+1

В таком случае, ей может нравится и кормить его, обстирывать. Терпеть унижения от него. От него, единственного! Ведь в сексе удовольствие доставляет ей только он, у других не получается...

раскрыть ветку 1
+3

Потому что ту у нее сплошные ништяки, сейчас мужик есть, потом его не будет, она страдать будет, и будет счастлива ибо они счастливы только тогда когда страдают. Другими , логичными вещами этого не объяснить.

+3
Почему-то мне кажется, что она любит чтобы ее жалели другие люди. Много таких встречал. Живут с алкашам или нарками, которые их бьют, сами работают на трёх работах, но все равно в дерьме живут, зато все подруги видят как она надрывается и мучается. А уйдет она от такого то кем будет? Очередной разведенкой? Таких миллионы, их не жалко.
+5
Тут все просто, у неё низкая самооценка, ей в голову не приходит, что она может жить лучше и то, что у неё есть хоть такой мужик, это уже для неё счастье.
+18

Эмм, ну а почему он должен платить за ее ипотеку? У вас такое мнение что раз она дает ему себя ебать, то он обязан ее содержать и платить за нее ипотеку???

раскрыть ветку 24
+29
Не содержать и платить, а участвовать в равных долях: оплата коммуналки, еды, бытовой химии, развлечений, бытовые обязанности. Ипотеку пусть каждый платит свою и сам за себя.
раскрыть ветку 10
+5
Вообще, по-хорошему, когда люди живут вместе они тратят деньги совместно, а не как поговорке - "сначала съедим ваше, а потом каждый своё "....

опять же, если он живёт на съёмной квартире, то платит за съем. А тут получается халява по всем фронтам- жилье, жратва, секс....
поэтому я считаю полноправным ожидать, что бы он оплачивал хотя бы часть ее ипотеки....

но это я пиздадельная - у меня где сядешь, там и конечная.... А она наивная....
ещё комментарии
+3

Вот это хороший вопрос, что у них там в голове. Как минимум, не хватает самоуважения.

раскрыть ветку 5
-3

Что в голове?))

"Знаете ли вы, что если посветить фонариком в ухо блондинке, у неё загорятся глаза?"

раскрыть ветку 4
+1

а почему он должен платить за ее ипотеку?

стирает стирмашина.

ну а пожрать то приготовить тут да, великая забота)

0

Ну так она же его сама выбрала, не под дулом пистолета. Жаль, не сильно маленький я никому не нужен. Хотя, может оно и к лучшему? А то почитаешь, что женщины делают с мужиками, волосы дыбом встают и девушку уже не хочется. Сами берете себе кривых, косых, бухающих, а потом ноете.

Есть и у меня подобная история, только она про пару алкоголиков, ребенка, а девушка там - разведенка с прицепом. И я в этом цирке жил, точнее снимал у них комнату, так как дешевая была, когда еще учиться пытался.

раскрыть ветку 6
-1
Ну у меня тоже "веселье" было... один в течение 5 лет вымотал все нервы и психические силы,потом бросил. Назло ему стала жить со старым знакомым, на 10лет старше, думала умнее и мудрее. А оказалось из огня да в полымя... благо хватило разума одуматься, не вступать в брак. Там вообще песец полный был. Мамаша-безумная, не дай бог никому такой свекрови. Мужчина этот еще с огого какими тараканами в голове с "богатейшим" прошлым.
Размышляла потом, наверное, тоже была не в себе, если попала в тот дурдом....

Теперь смотрю на противоположный пол с опаской и настороженностью...
раскрыть ветку 5
0

любовь у них в голове, и этому мужику можно позавидовать :)

0
Чёт непонятно, если каждый за свою ипотеку платит, что в этом такого?
раскрыть ветку 3
+2
Он живёт у этой девушки. На халяву. Ему все ол инклюзив, а ей в ответ ничего.
ни подарков ни денег ни доплаты за ее ипотеку
раскрыть ветку 2
-1
Тише тише, щас тут быстро тебя меркантильной обзовут. Публика на пикабу против таких комментариев)
раскрыть ветку 1
-1
Да ну какая из меня меркантильная особа....
я как мать Тереза, все хочу помочь, накормить, полечить, денег взаймы дать.... просто доброта и эмпатия часто воспринимаются как "лошара", надо ее кидануть....
мне тоже урок, нельзя всегда быть добрюшей.
в части отношений, считаю, что основные финансовые траты должны быть у мужчины. Для женщины роль создательницы уюта, атмосферы покоя и радости в доме, вкусная еда, чистота и порядок, воспитание детей и прочее... да, она может работать, но не как лошадь 6/1.
-5

Скорее всего она страшная.

раскрыть ветку 11
+5

Внешность не кореллирует с интеллектом, самоуважением, комплексами

раскрыть ветку 2
0
Она очень симпатичная внешне.
но что у неё внутри, для меня загадка
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3

Ну полно таких историй. И среди парней аленей кредитоплатящих много. Ничего нового в истории

раскрыть ветку 1
+1

То-то и оно. Эти истории повторяются, но не учат.

+5

Тс,вот глупая история из ОК! Давай про Ергаки,это лучше получается

+2

Чтобы взять полтора ляма в потребкредит, нужно либо квартиру/авто в залог, которые оценятся в 3млн+, либо официальный доход в 100к+, что несколько диссонирует с образом дамы, пристраивающей свои дырки

+2
Не понял, у неё есть деньги что бы гасить кредит в 1.5 ляма ? Нахуй она искала мужика с деньгами ?
раскрыть ветку 1
0

Так эти полтора ляма ей долго выплачивать, а у мужика сразу 30 лямов.

+1
Рафик не уиновен
+1

Курице - куриная жизнь

0

Это был короткий роман любви моей,

Это был красивый обман — игра теней.

((с) сами знаете чей)

0

Слава богу не залетела ещё черненьким.... А то Петьки и Ваньки стали бы ещё больше не перспективны)

раскрыть ветку 2
0

С чернильницами дело иметь, ну такое себе, себя не уважать, как мне кажется.

раскрыть ветку 1
0

Категорически!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: