Бизнесмен.

Соседка месяц назад сдала квартиру молодому парню. После того как его заселила, она зашла ко мне:

-Graff2052, квартиранта я заселила. Если увидишь, что пьет, гуляет, наркоманит, шумит, то мне позвони. Он вроде и парень то неплохой. Бизнесмен! Пять точек продаж по городу! Капиталами ворочает!


Ну сказала и сказала. Я на него внимания особого не обращал, а тут смотрю уже неделю почти нет его. Звоню соседке:

- Здравствуйте, бизнесмен и олигарх ваш пропал. Уже неделю нет.

- Бизнесмен, етить его налево! Мать его ключи привезла и про него рассказала. Бизнес у него закончился, как малина на дачах отошла.

- В смысле?

- Да он нанял алкашей, которые на дачах малину крали, а потом они в людных местах её продавали. Он у них типа координатора был и на машине их на дачи вывозил, а сезон закончился и бизнес закончился. Олигарх! Хорошо с квартиры не спер ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет котоламповостью, потому что бизнес - хуйня. С тем же успехом "бизнесмен" мог бы заслать алкашей собирать в лесу дикую чернику - это абсолютно безопасно и собрать её можно намного больше.


Только вот навар с этого крайне небольшой, потому что собирать вручную - тяжкий и непроизводительный труд.  Так что вариант с алкашами в любом случае хуйня. Кстати алкаши работать не особо любят, если чо.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант с черникой вообще полная хуйня. Потому что в Белгороде черника не растет. В отличии от множества дач, окружающих город.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да какая разница?  Возьми любую ягоду дикорастущую, от этого ничего принципиально не изменится. Вот у меня на даче растет малина, как думаешь, почему я её не продаю?  Ты представляешь какие там деньги вообще?  Ну соберешь ты с дачи 10 стаканов малины, это наверное рублей 500.  А с этого же надо алкашам заплатить, продавцу на рынке. Сомневаюсь, что "бизнесмену" с этого вообще хоть что-то перепадёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевая у вас малина растет скажу я вам, как свою вспомню так по 2 ебучих ведра за раз
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй там.
Домашние заросли малины собирать легче. И доступ лучше и ягода больше.

А черники в лесу ещё поискать нужно. И она гораздо сильнее "обороняется" /
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще подумал о том, что можно какую-нибудь пленку постелить снизу и потрясти куст.  Так будет намного быстрее.

Но все равно, лазить по дачам ради какой-то сраной малины за несколько сотен рублей - сомнительно. 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И побить ее наыиг, а потом сортировать от уппвших клещей и листиков
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясти куст малины?
И чего ты этим добиться хочешь?
Ты малину видел.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комбайны для сбора ягод как-то так работают, погугли.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько этот комбаин стоит погугли сам.
А потом представь как ты его по лесам и дачам пустишь.


Если бы ты видел малину и чернику , у тебя вопроса бы не возникло .
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в комбайне, в том что если потрясти куст, особенно сильно - малина таки с него упадет.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты найди ту ось, за которую лесную малину трясьти будешь.
Её нет! Малина разрастается каждой веткой, корнем. Это представь такой куст 4*5. Каждая ветка отдельно из земли. Всё это переплетено диким образом, что приходиться пробираться. Она подобна колючей проволоке.так внизу не ровный асфальт как ты надеешься. Внизу отмершие листья дофига слоёв, мусор лесной, мох, травка, брёвна, такие же ветки, только сухие. С земли собирать ещё тяжелее
С черникой дело ЕЩЁ хуже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про чернику не говорю, но с малиной это в принципе возможно. Как я уже говорил, на моем дачном участке малина таки растет. Внутрь пробираться - нафиг надо, собираются ягоды только снаружи. Куст можно взять рукавицами, наклонить и натрясти в подставленный мешок - возможно это будет быстрее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вернись в начало и пойми что ты только что подтвердил МОЙ комментарий и опроверг свой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наркоман что-ли?
Автор поста оценил этот комментарий

да, упадет несомненно, только хуй ты что подстелишь нормально под куст малины, вот что он пытается до тебя донести

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку