Бизнес во время чумы Или Еб#нат натрия

Довелось мне давече побывать на презентации одной ивент-площадки.Долго распинался менеджер, мол, смотрите дорогие организаторы, прокатчики, ведущие и иже с ними, как у нас тут хорошо и как понравится Вашим гостям - наш сервис, а Вам - наш процент. Походил я по площадке, посмотрел, лепнину руками потрогал и углубился в изучение своего стаканчика с кофе по-ирландски. Сижу, никого не трогаю (кроме лепнины), пью кофе. Неожиданно за левым плечом слышу голос своей давней подруги, певицы Маринки, с которой не только давно сотрудничаем, но и со студенчества дружим.
"Пашулька привет! Как тебе площадка? Как живёшь - поживаешь? Знакомься, моя подруга Оксана, я ей о тебе рассказывала. Пашулька, Вы тут потрещите, а я пока выйду перекурю и переговорю с одним нужным человечком" и упорхнула в сторону курительного салона (даже такой там есть, сам в шоке). Я человек контактный, поговорить - легко. Сидим разговариваем мы с Оксаной за жизнь, ну и конечно заходит разговор о главном ньюсмейкере - коронавирусе. Оксана меня спросила не страшно ли мне, не боюсь ли? "Нет" - отвечаю, - "За друзей, родных и бабулю переживаю, конечно, но сам отношусь к болезни философски, гречку тоннами не закупаю, мою руки, хожу в баню и присматриваю себе трактор". Оксана говорит, что тоже не переживает, все понимает, тем более сама медик. И дёрнул меня черт спросить какой она медицинский университет заканчивала. "А я не мед. заканчивала" - говорит моя собеседница. "Интересно" - говорю - "а как же Вас в медицину-то занесло"?
-"Работала в фармацевтической компании"
-"а, так Вы Оксана, значится, фармацевт?"
-"Ну не совсем, я в отделе продаж работала, но у нас были тренинги, на которых нам рассказывали о препаратах и о том, как их лучше продавать. Я поработала там год и ушла в независимую медицину, я независимый витаминолог и диетолог. Прошла онлайн тренинг в школе гуру-диетологии Святого Ебукентия Буда-Кошелевского и сейчас помогаю людям не болеть. Видели как Маринка похудела? - это я ей диету прописала и вообще все проблемы человеческого организма, все абсолютно, от половой дисфункции до эпилепсии, из-за недостатка в организме солей еб#ната натрия... и коронавирус тоже. Я, кстати, могу Вам продать. Недельный запас Еб#ната натрия ФОРТЕ (С#КА!), Вам, как знакомому будет со скидкой - всего 200$"...Не знаю произвел ли этот монолог должный эффект на Вас, но я , честно, стоял в шоке, напрочь забыв о кофе, Маринке, площадке и думал о том, как можно вообще что-то назначать ЖИВЫМ ЛЮДЯМ не имея даже среднего медицинского образования! Какая к черту соль еб#ната натрия?! Посмотрел я на эту Оксану и захотелось мне сразу набрать номер моего хорошего друга гениального психиатра-нарколога Валеры, чтоб он поговорил с кем надо и за Оксаной прислали машинку, которая увезет в ее волшебный мир Аминазина и Галоперидола...но, я человек воспитанный , поэтому просто прописал Оксане приводящего в чувство леща (нет, кишка тонка) и пошел добавить в свой кофе по-ирландски грамм 200 вискаря.
P.S. Спросил потом у Маринки про "чудо диету от независимого эксперта по еб#нату натрия" ибо Маринка и правда здорово похудела. Но она сказала, что после 3 дней диеты в обнимку с белым другом, ее папа, полковник уголовного розыска, таблетки забрал и со словами "Увижу ещё раз - запихаю в задницу" выгнал Маринку в зал к знакомому тренеру. Я Маринкиному папе верю. Этот точно запихает. Поэтому, дорогие мои люди, если Вам предлагают купить лекарство от коронавируса в виде волшебный солей еб#ната натрия задумайтесь кто в этой ситуации натрий, а кто соответственно..ну Вы поняли. Всем здоровья! Берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Минске ли всё происходило?)))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В нем родимом)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Тогда мы перманентно знакомы можем быть)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Иван Вас зовут случаем?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали. Давайте загадку. Я самый добрый ведущий в ивенте белорусском. Маленький и полноват. А ещё задаток бонстиками беру.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу свои извинения, но глобально легче не стало)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия на Про начинается, на тасевич заканчивается))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахаха) вот теперь все стало на свои места)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша очередь, Павел. Ведь я не так много ведущих с таким именем знаю)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в ВК передал Привет))))
Автор поста оценил этот комментарий
Раскройтесь, господин ведущий. Хотя моя личность вам знакома))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку