Дубликаты не найдены

+1
Ебать какая нудная инструкция по изготовлению каких-то шариков
раскрыть ветку 2
-1

Сними свою инструкцию

-1
узко мыслишь? Не обязательно шарики
0

блядь серьезно 0_о нагрев феном???!!!

раскрыть ветку 1
0
Греть можно чем угодно хоть индукционно, фен просто использовался для видео
0

Выгоднее полы в офисах мыть, чем кустарные работы в гаражах. Я про временной интервал от года и выше.

раскрыть ветку 5
0
Кому как
-1

Стиву Джобсу про гаражи расскажешь

раскрыть ветку 3
+1

А у тебя есть мама в правлении ibm?

+1

Я тебя разочарую, но ты не ту нишу занял.

раскрыть ветку 1
0

это тип ручки? или для чего эти шарики? куда их реализовывать

раскрыть ветку 12
+1
Токарные, фрезерные, сверлильные станки, рукоятки переключения передач и тд и тп
Станок заточен не только под шарики, он универсален можно делать хоть пуговицы для фуфайки)))
раскрыть ветку 11
+1

прикольно. Но. как с реализацией, с учётом того что в китае можно купить их за шапку сухарей мешок

раскрыть ветку 10
0

Че то мне кажется,что на простейшем токарном станке было бы быстрее,красивее,менее энергозатратно и менее вредно для здоровья.

раскрыть ветку 11
-1
Тебе кажется
раскрыть ветку 10
0

Есть данные по расходу электроэнергии на литье? По скорости - однозначно токарка быстрее,при отработанном процессе и подходящих приспособлениях.

PS На токарном станке можно делать шарики из термостойких материалов,менять размер.Приспособы на порядки дешевле прессформ. Есть возможность задействовать станок для других деталей\операций.

раскрыть ветку 9
0
И много за день делаешь? Аренда и электричество почём? Сколько один шарик должен стоить? 500р?
раскрыть ветку 1
-2
Коммерческая тайна) на жизнь очень даже хватает
0

Не смог подраться через начало. Автор, если ты автор, конечно, твоё видео длиннее чем нужно в несколько раз.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: