14

Бизнес по-взрослому ч.2

Как и обещал продолжение(окончание). Начало https://pikabu.ru/story/biznes_povzroslomu_5540156

Итак ,зарабатывали 2 маленьких "Остапа",очень хорошие деньги. По меркам тех лет больше, чем моя мама в день. В среднем 15 билетов в день . Нас вполне устраивал такой заработок, система работала, без сбоев, почти 2 месяца. Мы старались не наглеть, были очень осторожны. В сам аквапарк ,уже не заходили- купались не по далеку, в речке. Как, впрочем, и десятки ребят разных возрастов. И была там одна компания, ребят 6-7 разного возраста, от 10-16 лет. Были они непонятной национальности( ЦЫГАНЯТА),ну или грязные евреята?(это не точно). Они ходили и занимались попрошайничеством,отбирали деньги у маленьких детей,воровали по-мелочи. Фото для понимания (очень похоже по восприятию внешного колорита)

Бизнес по-взрослому ч.2 Дети, Аквапарк, Цыгане, Моя первая работа, Отдых, Длиннопост

И в один день всё ищмениллсь.Заработали в тот день мы почти 2 тысячи рублей и оставалось 3 билета( 2 врослых и 1 детский).Так вот ,как-то купив бутылку кока-колы 2л,купались мы в речке. Накупавшись, присели греться на солнышке. Сидим, попиваем сладкую газировочку... и тут вырисовывается эта банда черноглазых, грязнолицых авантюристов ,с криками в стиле типа : «ай нэнэ нэнэ». Увидев нас и бутылочку хорошего пойла. Резко замолкают , и быстро подбегают к нам. Начинают что-то верещать,вырывать бутылку, толкать нас из стороны в сторону. И вдруг бам ,и резко отбежали. Журча на своём "не великом , не могучем". Мы переглянулись , подумав что легко отделались колой всего-навсего..но порывшись в карманах ,поняли : билеты и деньги пропали (((: И пропали эти чумазые..мы даже не поняли куда

Бизнес по-взрослому ч.2 Дети, Аквапарк, Цыгане, Моя первая работа, Отдых, Длиннопост

Эх,как было в тот момент обидно. Словами не передать. Пару часов мы были в шоке,не зная что делать. Не в милицию же идти.И уже с горя хотели ехать домой , как видим , 3 самых наглых , из этой шайки топают в сторону аквапарка... И наблюдаем …3 этих придурка, заходят в проходную их останавливают, они дают НАШИ билеты. И тут начинается трэш ))) Охрана смотрит на билеты,затем на них. Что-то их спрашивает , они мямлят ... И ТУТ (охранник) отвешивает самому старшому из них такого "леща" , что звук был слышен метрах в 15 оттуда , а эффект был как в фильме. Метра на 3 отлетел цыган. Другие ,2 получили подсрандели ,не менее эпично ,упав рядом с братом по крови.. Охранник порвал билеты. И пригрозил , что ещё раз увидит , то утопит неподалеку их. Это было лучшее шоу за 2 т.р. ,которое мы,получается оплатили :

Ну ,а спалили этих придурков на том,что они по-взрослым билетам хотели пройти. И после этого случая мы с другом увидев,что делается с обманщиками , внезапно , перехотели так зарабатывать...
p.s.Спасибо , тем кто прочитал и МОИМ 10 подписчикам ( нафига я вам сдался?)

Найдены дубликаты

Похожие посты
2004

Дела семейные ...

Сегодня говорим с женой:

Жена: Скоро вот наша с тобой дочь подрастёт и мы с ней сможем играть в "Мавзолей Ленина". Я буду играть Ленина и буду лежать, а она будет играть часового, который его охраняет.

Я: Это конечно всё хорошо и здорово, но как ты объяснишь ребёнку 2018 года рождения кто такой Ленин, почему он лежит на Красной Площади в Москве и зачем его нужно охранять, когда мы живём в Испании?!

1958

Превозмогая обстоятельства

Договорились с супругой, что проведем время вместе (а то все работа, да работа). Решили, что будет это в прошлое воскресенье. Я, соответственно, с утра на работе, потом, в конце рабочего дня она меня забирает, и мы едем в парк на аттракционы.

Забрала, время седьмой час, едем, и тущи сгущаются, и тут ба-бах – ливень! Ну что, только домой и остается.

Назначили на среду. Иду с работы к остановке, где меня должна подобрать супруга, погода хорошая – ни облачка, ни дуновенья ветерка. Подъезжает жена, сажусь в машину:

- Родители звонили, надо к ним ехать, обижаются, давно не были.

Поехали к ним.

Итак, решили третий заход устроить в субботу эту. Ничто не предвещало беды, к родителям съездили, прогноз погоды просмотрен до дыр, дети настроены на аттракционы и поездку. Я уже выхожу с работы, звонок от директора:

- Срочно собрать фитинги, накидные гайки, врезные кольца – машина за посылкой будет через полчаса. Отправить сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Пока все искал, пока комплектовал, пока дополнения прилетали – время уже к началу девятого. Поездка не сложилась.

Итак, наступает день вчерашний. Едем. Жена забирает меня с работы, уселся я в машину, сзади дети сидят. У всех у нас лица серьезные, будто в бой идем. Небо затянуто тучами, но мы все же едем. Вдали вспышка молнии, раскат грома с запозданием, легкая морось дождя. Молчим, едем – решили, значит надо.

Приезжаем в парк, народу немного, мы же, все такие же серьезно-боевые, шлендраем к кассам аттракционов. Катаемся на машинках, на каруселях чашечках, на лодочке вертлявой, дети, напоследок в шарах по бассейну рассекают. С чувством выполненного долга, под холодными струями совсем уж распоясовшегося дождя, покидаем парк.

Миссия выполнена!

2575

Отдыхающая семья и их тонущий ребёнок

Произошло несколько часов назад, так что пишу на эмоция.
Пошли с женой на речку позагорать. Чтобы вы понимали на данной реке очень коварное дно. Можно идти несколько метров по колено и затем резко оказаться в яме глубокой.
Приходит семья с ребёнком. Ребёнок сразу раздевается и идёт бултыхаться в воду на берегу. Отец и мама все это время готовят. Отец что-то жарит на мангале (куда же без него), мама что-то режет. Ребёнок все время зовёт маму купаться и научить его плавать, но та не может, т.к. готовит или не хочет.
Проходит около часы. Семья успевает поесть несколько раз, но родители все равно что-то готовит.
Ребёнок же видимо устал бултыхаться в одном месте и постепенно начал уходит вдоль берега дальше. Дальше вижу что он как-то странно начал себя вести в воде. Я думал он просто ныряет с головой, но потом вспомнил, что там должна быть яма (я сам плавать не умею, знаю что там взрослые плавают). Уже хочу крикнуть, чтобы его спасали, но вижу что женщина к нему плывет и помогает доплыть до дна, где он может стоять.
Дальше парень начинает кричать на весь пляж, благодаря женщину, что она его спасла ( говорит так несколько раз, при этом плачет).
В этот момент отец переводит взгляд с мангала на ребёнка и мама также со своего стола.
И чтобы вы думали, они даже не побежали к нему его успокаивать и благодарить женщину за спасение.
В итоге парень пришёл и просто сел возле стола и просто говорил, что чуть не утонул и его спасли. На вопрос отца, почему не звал на помощь, сын сказал что не мог. И ещё почему то смеялась мама, я так и не понял почему.
Дальше все продолжилось в прежнем ключе, отец на мангале, мама за столом, только вот сын сидел и трясся.

Берегите своих детей, они у вас одни. Пожрать вы всегда успеете.

За ошибки извините, писал на эмоциях.

454

Стабильность по русски

Были мы как-то в Турции в лохматом 2014м году. Отдохнули так себе, потому как особыми забухиваниями не отличаемся, а побродить – толком негде. Равнины, горы, до ближайшего городка пешкодралить да пешкодралить, море вроде красивое, да вот только особо не накупаешься, так как дно – одни валуны, ногу защемит – и пиши, прощай.

Но все одно, супруга на радостях очень и очень в животрепещущих красках поведала о путешествии своей подруге. Подруга на тот момент времени истово готовилась идти замуж, а тут – идея, свадебное путешествие. Итак – полетели они в Египет. Само-собой в кредит. Сегодня у нас на дворе 2020 год, прошло шесть лет. Та пара, с тех давних времен, уже успела обзавестись двумя детьми. Все течет, все изменяется, и работы у них уже с тех пор поменялись, и жилье съемное несколько раз так же менялось, один раз даже чуть жену-мужа не сменили (был у них кризис). Но что то в этом бушующем мире для них все же незыблемо и постоянно. А именно – кредит на ту поездку. До сих пор платят и, в виду всех злоключений, что у них сложились, даже сумма его конечная осталась неизменной.

209

Как я ребёнка спас

На волне про спасение тонущих детей.

Дело было пару лет назад в аквапарке в Геленджике. Отдыхали мы там разновозрастной компанией и, по причине наличия детей 4-5 лет, расположились около детского бассейна. Есть там один в виде пиратского корабля с четырьмя невысокими горками. Бассейн довольно мелкий, моему четырёхлетке вода была по грудь.

И заметил я мамашу одну с мальчиком, больным то ли ДЦП, то ли чем-то другим, не важно. Главное то, что, хоть и был он на 3 головы выше моего сына и ходил сам, но ноги-руки плохо слушались и постоянно торчали в сторону. Собственно, я на них и обратил внимание потому, что было приятно наблюдать, сколько восторга в глазах ребёнка от такого отдыха. Но плескался он либо в совсем лягушатнике для малышей, либо в обозначенном выше бассейне, но с горок не катался.

И вот вижу, что он уговорил маму проехать с горки на корабле. Мама повела его ко входу в горку и сама собиралась прибежать к выходу, чтобы его поймать. Но не успела. Мальчишка не стал дожидаться маму и съехал с горки сам. Ушёл под воду и больше на поверхности не появился, только дёргался под водой. Я за два прыжка доскочил до него и рывком вытащил на воздух, а потом и на край бассейна. Мальчик испуган, что делать не понимает, вода льётся из носа и рта. Я не успел даже ничего начать делать, как у него начали работать рефлексы, кашлем он вытолкал всю воду из лёгких и начал дышать нормально. Тут жена прибежала с полотенцем и водой. Я его успокаивал,  мы сидели с ним и ждали маму. А мама прибежала минуты через 4, она его потеряла и искала на палубе корабля. Мы не успели ей рассказать и она так и не узнала, что сын её чуть не утонул. Схватила его, начала журить, что ушёл без неё, сказала нам "спасибо" и они ушли.

Картинка из интернета для понимания, всё произошло у камуфляжной трубы.

Как я ребёнка спас Спасение, Дети, Аквапарк, Реальная история из жизни

Это событие навсегда изменило моё отношение к воде и водным играм. Среди бела дня, на глазах десятков взрослых, среди десятков детей, под наблюдением инструктора может запросто утонуть ребёнок в бассейне, который ему по пояс.

Из этой истории сделали выводы все, кому я её рассказываю, как взрослые, так и дети.

Я просто рад, что оказался в нужном месте и в нужное время.

1542

Цыгане любят тишину

На две недели приехала с детьми в деревню в отпуск. Деревня небольшая. Близко к нашему два дома, слева -пустует, справа живут цыгане (да, вот так повезло). И то, как живут. То приедут человек 8 в одном жигуленке, то уедут, то ночуют в этом доме, то где-то в другом месте. Приезд их пропустить сложно. Он всегда сопровождается хлопаньем дверей старого авто, криками (на своем языке), руганью (на великом и могучем), грохотом железа, ором детей, на которых кричат родители и тд. Часто приезжают к ним гости, естественно , такие же цыгане, которые так же кричат и шумят. Не смотря на жару, приходится закрывать с их стороны все окна, когда укладываю грудничка спать. Несколько раз разбудили-таки ребенка. Чаще всего шумят днём и вечером, часов до 22. Как бы и предъявить нечего.
И вот приехала я с двумя детьми, старшей 5 лет, младшей 10 месяцев. Встаем мы рано, часов в 5-6 утра. И вот часов с 7-8 утра у нас начинается веселая жизнь. Младшая нередко верещит, если что не нравится. Старшая на качелях горланит песни, играет в монстров, в которых стреляет из воображаемого оружия, или во весь голос отдает команды на космическом корабле.
Сегодня ко мне подошёл цыган и попросил не шуметь так сильно.
Цыгане! Попросили! Соседей (нас) быть потише!
То ли радоваться маленькой мести, то ли огорчаться, что нас даже цыгане считают шумными )).
Пишу с телефона, по мне прыгают оба ребенка, за ошибки извиняюсь.

529

И еще раз о детской непосредственности

Мне 3 года. СССР, Сочи,пансионат "светлана". Случайно попали туда,по блату,наверное. Много иностранцев. Едет с нами в лифте немка с ростом и физиономией аля Штеффи Граф,умиляется,видя меня:мальшик, возьми конфетка, и протягивает мне какую-то конфету. Я: тетя, а у меня еще брат есть! Тетя: что? Я: еще конфету давай! Смеялась,но конфеты не дала,видимо,не было...

152

Отговорки

С первым ребенком почти всё время провела дома,  особо никуда не выбираясь. Муж на работе, я с дочкой. Не было практически ни минуты, чтобы я могла побыть отдельно от неё. Казалось, что невозможно заняться ничем своим. Как я могу оставить ее одну? Конечно, такое однообразие времяпровождения давало о себе знать и я почти сорвалась в депрессию. Чудом удалось выбраться.

Но со вторым ребенком стараюсь таких ошибок не допускать и больше времени уделять себе, не выдумывая отговорок.

Оставляю детей на мужа и ухожу рисовать в кафешку.

Заказываю чайник чаю и делаю наброски с посетителей, придумываю иллюстрации к сказкам и делаю эскизы.

Так может пройти несколько часов. Зато даёт огромный заряд на несколько дней вперед.

Итак, сижу за столиком, рисую. Мимо меня проходит девушка (заглядывает через плечо, что я рисую) и садится за соседний столик к мужу с ребенком. Потом ей понадобилось в уборную, и она снова выбрала путь за моей спиной, не преминув опять заглянуть в альбом. На обратном пути то же повторилось.

Села за свой столик, и, видимо, подумав, что я глубоко в процессе, и не слышу/не вижу, что происходит, говорит мужу: "Эхххх,  если б не Дениска, я бы так же могла сидеть в кафешке,  пить чай и отдыхать..."

1058

Про чужие сады

В детстве я каждое лето проводила у бабушки в деревне. Сад, огород, речка, красотааа...

Девчонок на нашей улице было мало, выбор для дружбы был небогат, поэтому я дружила с цыганкой Мартой на год старше меня, которая жила в конце улицы.

Помимо Марты в их семье было ещё пятеро младших детей, жили бедненько, но чистенько. Моя подруга весь день пахала, обстирывая всю семью и готовя на всех, пока родители были на заработках (?), а по вечерам мы ходили гулять, резались в карты, купались в речке, обсуждали парней)) Иногда она меня "погружала в цыганский мир", водила в цыганские кварталы к родне, учила словечкам и т.д. Мне всегда это было дико интересно, я просила, чтобы Марта мне погадала, но она неизменно отказывалась.

И вот как-то днем зашла за мной Марта с двумя ведерками, говорит, возьми корзину побольше, за малиной пойдем. Я схватила тару, побежала за подругой вприпрыжку, спрашиваю, куда идем-то. "Сейчас увидишь! Ты столько малины в жизни не видела!" - ответила Марта.

К слову, соседний с бабушкиным дом принадлежал местному директору мебельной фабрики, хозяин наведывался туда хорошо если раз в месяц, поэтому у нас и соседской ребятни считалось в порядке вещей залезть в пустующий сад, продраться сквозь крапиву и, сидя на деревьях, поедать "директорскую" вишню. Но это было рядом, да и взрослые закрывали глаза, а вот куда-то далеко в чужие сады я ни разу не лазила.

Марта меня повела через две улицы, потом какими-то огородами. Я вся в воодушевлении, еще бы, иду "на дело" с цыганкой. Пришли в огромный заросший сад, и действительно, малины там - видимо-невидимо, кусты так и ломятся, вся она крупная, сладкая! Первые полчаса наверное, мы ее просто ели, потом быстро наполнили емкости и собрались обратно. На этот раз Марта повела меня другой дорогой, мимо хозяйского дома, который выглядел темным и нежилым.

- Ой, хорошо, что хозяев нет, а то бы попались! - сказала я Марте и тут же осеклась: на веранде дома показался силуэт женщины в светлом халате. Признаться, меня тут же прошиб холодный пот, захотелось бросить корзину и бежать.

- Да как же нет? Вот же, приехали. Здрасьте, теть Свет! Спасибо за малину! - прокричала Марта женщине. Та ей приветливо кивнула и помахала рукой.

Я с дебильной улыбочкой тоже выдавила "спасибо" и мы пошли дальше. Метров через сто Марта резко развернулась ко мне:

- Подожди, ты чё, думала, мы воровать идём? Во дура, а!! Ай, дура!

Короче, так и не удалось мне в тот раз поучаствовать в чем-то противозаконном)

309

Ответ на пост "Вооружённый петух зарезал мужчину" , а в России козлёнок чуть не задушил девочку

А ведь и правда - никогда не знаешь, где тебя подстерегает беда. Иногда в самом мирном месте средь бела дня и ничего, как говорится, не предвещает.  Эта история с порезанной петухом шеей навеяла сразу...

История южного отдыха. Мы, значить, живём на юге, друзья Петровы в Сибири. У меня дочь Таня, у друзей - Катя и Алиса. Девчонки все погодки. Звонят мне друзья с просьбой, чтоб девчонки у нас две недели погостили, на море поездили, фруктов поели, свежим воздухом перед  Красноярском надышались, к школе оздоровились. А самим родителям в Испанию хотелось съездить, за сто лет в первый заграничный настоящий отдых. Конечно, Петровы, какой вопрос? Привозите, будем отдыхать!

Девчонки мне знакомы с рождения, в Красноярске вместе с моей росли и дружили. На тот момент мне даже в голову не приходило - сколь велика степень ответственности за чужих детей! Один день из тех двух недель мне запомнился навсегда и перевернул начисто мои представления о "приглядывании за детьми". И никогда больше на это не соглашалась. Ни с П

етровыми, ни с Сидоровыми, ни с Ивановыми.

И вот мы себе отдыхаем - груши с дерева, слива, яблоки, персики, помидоры с грядки , караси из речки, картошка в угольках. Я детям все блага южного лета стараюсь предоставить. Вечерами по селу гуляем, чёрным звёздным небом любуемся. И каждый день - на море. А село наше от моря в 27 километрах, в Анапе. И надо ехать на маршрутке.

Идём на трассу  вдоль железной дороги на крайнюю остановку. Между колеёй и лесополосой довольно широкое пространство с зеленой травой и всякими цветочками типа цикория. И всегда там пасутся привязанные козы и коровы с телятами, потому что с заливными лугами у нас тут не очень. Идём дружной ватагой вдоль рельсов по тропинке. Городским девчонкам всё в радость - ой, коровки, ой козлятки! А давайте с козлёночком сфотографируемся? А давайте!

Козлёнок прехорошенький, беленький, от козы привязан - не достать. Железный колышек и весьма толстая верёвка. Девчонки живописно умащиваются возле козлёнка, я хожу примеряюсь по свету (фотоаппарат "Зенит") и расстояние между нами ну метра три. И вот только хотела сказать "Снимаю!" как козлёнок делает какое-то бешеное сальто и прыгает в сторону своей мамки. Верёвка обвивается вокруг Алискиной головы и вот она уже на земле с затянутой петлёй на шее! Ни до, ни после я не совершала таких прыжков - не хуже того козлёнка сиганула и просто вцепилась в эту петлю и как-то быстро её расслабила, хотя козлёнок рвался просто не по- детски. Танюшка с Катей в полном столбняке, фотоаппарат отброшен чёрте куда, я в состоянии инфаркта,  а  Алиска, оправившись от испуга, начала хохотать. Картина маслом.

Выдохнули, успокоились, Алису осмотрели - красная полоса на шее, но вроде ничё нигде не болит. Поехали-таки на море.

Море в Анапе мелководное, пляжи, вестимо, золотые. Чтоб поплавать по-человечески, надо уйти прям далеко от берега. И там на определённой глубине стоят вышки металлические - вроде как спасательные. Никаких спасателей я на них не видела, а вот народ с них ныряет, и прямо в очередь друг за другом. Ну и Алисе с Таней надо непременно прыгнуть. Мы с Катей плаваем рядом. Моя с нижней ступеньки просто прыгнула как ни попадя, и сразу ко мне погребла. А Алиса на верхнюю площадку забралась, ручкой нам картинно махнула и прямо ласточкой головой в воду. Выныривает с искажённой мордахой и тут же в слёзы - головой об дно ударилась! Хоспаде! Да что ж за день-то такой! До берега доплыли-добрели, там медпост от  санатория. Врач оглядела, на кушеточку положила. Алиса, дурочка, ещё приговаривает типа "простите, отдых всем испортила". Сбегали в межлагерный проход, дядечку какого-то с машиной уговорили в травмпункт поехать. Ну и всё последующее - осмотры,  рентген, все дела. Ничего не поломали и вроде даже не стрясли, но на три дня покоя выдержать велели. Так что эти дни провели уже дома под вентилятором.

С тех пор никаких чужих самых распрекрасных и послушных детей "на передержку" не беру. Хотя были предложения от родни принять на лето. Приезжайте все вместе и отдыхайте на здоровье.

А Петровы в Испании так хорошо без своих девчонок отдохнули, что через девять месяцев родили сына Ваню.

Показать полностью
1525

Но ведь папа разрешил

Этим летом в небольшом курортном городке.

М – мама. Д – девочка лет пяти.

Д: Мама, мама, а давай посмотрим в смотровой бинокль.

М: Нет.

Д: Но ведь папа разрешил.

М: Папа разрешить-то разрешил, а вот денежек не дал!

До сих пор вспоминаю с теплой улыбкой.

89

В Ростове-на-Донц цыганки учат детей воровать

2 ноября в 17 часов на Каскадной 250 в садовом центре “Greenwood” цыганские дети украли два деревца. С ними были взрослые женщины, которые всё видели, но ничего не сделали.

via https://vk.com/wall-36039_6222256

2551

Дай прокатиться!

Возвращаюсь как-то летом домой, хороший теплый вечер, рядом с домом у дороги парнишка лет восьми катается на велосипеде. А по другой стороне дороги два цыганенка идут, такого же возраста. Ну и начинают кричать ему, типа: "Едь сюда, едь сюда". Тот замешкался сначала, но подъехал. Ну и началось, дай прокатиться, мы кружочек только и т.д. Уже одной ногой на его велосипеде. Помня, как нас в детстве разводили на такое же "дай прокатиться", а потом и без вела останешься, и еще и люлей дадут (только не цыгане, а свои, кто постарше), ну и кричу им через дорогу: "Отойдите от него и велик отдайте!". Думал хамить будут, но они молча отдают велосипед и как ни в чем не бывало идут дальше. Парнишка уехал, даже, наверно, и не поняв ничего. Так что берегите младших, не проходите мимо )

105

Я - человек!

Гуляли как-то всей семьей, я, племянница, ее родители, еще родственники. Выходя из дома, кто-то сказал: "Ну, пойдем шумной компанией, как цыгане".

Племянница: Я не цыганка!

Я: А кто ты?
Племянница: Я - человек!

Такая маленькая (ей 6 лет), а уже многое понимает.

10399

Чужой язык

Сижу на детской площадке во дворе дома. Племянница где-то бегает. Недалеко от меня в песочнице играются два цыганенка - брат и сестра, видимо. К ним подходит какая-то русская девочка лет 4х и активно пытается завязать разговор,однако цыгане не понимают по-русски, базарят на своём. Русскому дитю кто-то кричит:

- Маша, Маааша! Они на другом языке говорят, тебя не понимают!

- На другом? - удивлённо восклицает дите.

Секунд 30 что-то обдумывает, затем снова поворачивается к цыганам и громко говорит:

-  Хэллоу, май фрэндс!

188

Дети vs цыгане

Еще про поезд вспомнилось.

Едем из Будапешта в Братиславу, заходим в поезд, весь вагон - это такие купе из шести мест, каждое купе с дверью. Как только зашли, слышим визг, писк, ор, какие-то удары и веселый смех. Подходим - на креслах уставшая мать и двое детей 4-6 лет, один по столику ползает, второй на сидении прыгает, к счастью, это не наши места, наши в следующем купе.

Минут через 15 заходят человек 6 румынских цыган, молодые парни. Их билеты в наше и в соседнее купе с детьми. Наши сели сразу, у нас тоже ребенок, но один и спокойный, а вот те, что в соседнее билеты приобрели, жмутся в коридорчике и садиться не решаются.

Посовещались между собой о чем-то и к нам обращаются, что, мол, не хотите ли поменяться, а то там такие веселые детишки, вашему же наверняка интересно будет с ними попрыгать?

Спасибо, нет, нам все прекрасно слышно через стенку, как они друг друга убивают, мы лучше здесь посидим.

Еще посовещались, вышли в тамбур, вернулись, судя по запаху, приняли для храбрости - и пытаются забраться на свои места, слышно, как мать пытается своих детей урезонить, но там бесполезно.

В итоге  пошли к проводнику, долго о чем-то с ним разговаривали, умоляюще прижимая руки к груди. Но поезд был забит, поэтому до Братиславы бедолаги ютились в коридорчике, иногда выходя подзаправиться в тамбур, а во взгляде у них ясно читалось:

-Дети? Ёб**ые дети, ненавижу, бл**дь, детей.

6496

Воспитание

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую площадку, поставили холодильники с мороженым и лотки со всякими вкусностями и клоунскими носами. Девчонки сразу рванули на качели, а я решила купить сладкую вату, одним глазом наблюдая за племянницами.

Расплатилась, несу сладости, иду к площадке, смотрю как дети играют и тут окружают три цыганки, откуда взялись – непонятно, вроде не было их тут видно. Начинают что-то все вместе говорить, тянут за одежду, лезут в сумочку… понимаю, что ничего уже не понимаю, но сделать ничего не могу, руки заняты, локтем прижимаю сумку, эти что-то лопочут, пытаюсь найти взглядом детей и не могу… Тут слышу дикие вопли:

УУУУ!!!! ААААА!!! Я ПРОКУШУ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ!! ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ОТДАЙ!!!МОЁЁЁЁЁ!!!!!!АААААЫЫЫАУУУУУУУУУУУУААААААААА!!!!!!!!!

Мозги резко включились… рядом в безумном танце скачут племянницы, глаза выпучены, трясущимися руками хватают цыганок и орут как умалишённые! Стоит говорить, что на нас тут же все обратили внимание, такое ощущение что даже качели зависли в воздухе. Цыганки начали креститься и убегать, а девочки засмеялись, забрали у меня угощение и направились обратно к площадке.

Когда немного пришла в себя, спросила, кто их этому научил, сказали папа, горжусь братиком).

8920

Юля.

Ща будет многабукав.

Есть у моей жены подруга - Юля. Имя ей очень идёт. Редко видел чтобы человеку прям шло его имя. Посмотришь, и понимаешь что её зовут - Юля. Юля красивая, умная. Юля - дизайнер. У неё даже кот был обалденный, прям дизайнерский.

Уже не первый год она работает в дизайнерской сфере и вполне с любовью относится к своей работе. Много рисует, пишет рассказы, дарит людям добро, и даже читает Пикабу.

Когда ей было около 20-ти лет, из-за операции, у неё пропала возможность иметь детей. И поначалу вроде в личной жизни всё было неплохо, но чем старше, тем хуже. Мужчины попадались всё серьёзнее, а им уже нужны были полные семьи, без вариантов усыновления приёмных и т.д. Пережив времена личной депрессии, Юля решила начать жизнь с нуля, и рванула на юг. Накопления позволили снять квартирку недалеко от моря, а фриланс и обалденное портфолио, позволили не перебиваться с хлеба на воду. Завелись друзья, и богатый любовник.

Однажды, выехав за город, Юля натолкнулась на отдыхающих цыган. И заметила что в толпе их детей есть маленький ребёнок, лет четырёх. И явно русский. Постоянно плакал, звал маму и пытался слинять всеми способами. Юля к местным полицаям рванула - указала на ребенка. Полицаи двинули к ним, а у тех все документы на ребетёнка есть и свидетельство о рождении и опекунская доверенность и сказка что это просто папа у ребенка русский, а мама сейчас отсутствует, а они родственники - опекуны вывезли чадо на отдых. Явно байка, но документы есть и не придраться, поэтому полицаи ретировались и решили не связываться.

Юля понаблюдала за этой "божественной комедией", и решила что дело так не пойдёт. Подробности не известны, но какими-то волшебными силами, она УКРАЛА РЕБЕНКА У ЦЫГАН и по газам через пару регионов, где осела втихаря у одноклассницы, чей муж майор полиции. Мальчика зовут Илья, как он сказал сам, а в документах, что цыгане показывали полиционерам, он был Иваном. Адреса и города своего он не знал, а маму зовут Надя и она красивая! Вот и всё, что удалось узнать у него.

Посоветовавшись с умными людьми, полетели от Юли всяческие запросы в полиции, о том что найден ребенок четырёх с половиной лет, звать Илья... и приметы его. Оповестили на всякий случай и полицию Краснодарского края. Два года искали хоть кого-нибудь, кто искал бы этого ребенка, так даже цыгане не обращались в поисках.

Ильюшка всё это время жил с Юлей. А некоторое время назад, он пошел в школу, абсолютно официально неся Юлину фамилию и называя её мамой. Она счастлива до усрачки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: