Бизнес по-взрослому ч.2

Как и обещал продолжение(окончание). Начало https://pikabu.ru/story/biznes_povzroslomu_5540156

Итак ,зарабатывали 2 маленьких "Остапа",очень хорошие деньги. По меркам тех лет больше, чем моя мама в день. В среднем 15 билетов в день . Нас вполне устраивал такой заработок, система работала, без сбоев, почти 2 месяца. Мы старались не наглеть, были очень осторожны. В сам аквапарк ,уже не заходили- купались не по далеку, в речке. Как, впрочем, и десятки ребят разных возрастов. И была там одна компания, ребят 6-7 разного возраста, от 10-16 лет. Были они непонятной национальности( ЦЫГАНЯТА),ну или грязные евреята?(это не точно). Они ходили и занимались попрошайничеством,отбирали деньги у маленьких детей,воровали по-мелочи. Фото для понимания (очень похоже по восприятию внешного колорита)

Бизнес по-взрослому ч.2 Дети, Аквапарк, Цыгане, Моя первая работа, Отдых, Длиннопост

И в один день всё ищмениллсь.Заработали в тот день мы почти 2 тысячи рублей и оставалось 3 билета( 2 врослых и 1 детский).Так вот ,как-то купив бутылку кока-колы 2л,купались мы в речке. Накупавшись, присели греться на солнышке. Сидим, попиваем сладкую газировочку... и тут вырисовывается эта банда черноглазых, грязнолицых авантюристов ,с криками в стиле типа : «ай нэнэ нэнэ». Увидев нас и бутылочку хорошего пойла. Резко замолкают , и быстро подбегают к нам. Начинают что-то верещать,вырывать бутылку, толкать нас из стороны в сторону. И вдруг бам ,и резко отбежали. Журча на своём "не великом , не могучем". Мы переглянулись , подумав что легко отделались колой всего-навсего..но порывшись в карманах ,поняли : билеты и деньги пропали (((: И пропали эти чумазые..мы даже не поняли куда

Бизнес по-взрослому ч.2 Дети, Аквапарк, Цыгане, Моя первая работа, Отдых, Длиннопост

Эх,как было в тот момент обидно. Словами не передать. Пару часов мы были в шоке,не зная что делать. Не в милицию же идти.И уже с горя хотели ехать домой , как видим , 3 самых наглых , из этой шайки топают в сторону аквапарка... И наблюдаем …3 этих придурка, заходят в проходную их останавливают, они дают НАШИ билеты. И тут начинается трэш ))) Охрана смотрит на билеты,затем на них. Что-то их спрашивает , они мямлят ... И ТУТ (охранник) отвешивает самому старшому из них такого "леща" , что звук был слышен метрах в 15 оттуда , а эффект был как в фильме. Метра на 3 отлетел цыган. Другие ,2 получили подсрандели ,не менее эпично ,упав рядом с братом по крови.. Охранник порвал билеты. И пригрозил , что ещё раз увидит , то утопит неподалеку их. Это было лучшее шоу за 2 т.р. ,которое мы,получается оплатили :

Бизнес по-взрослому ч.2 Дети, Аквапарк, Цыгане, Моя первая работа, Отдых, Длиннопост

Ну ,а спалили этих придурков на том,что они по-взрослым билетам хотели пройти. И после этого случая мы с другом увидев,что делается с обманщиками , внезапно , перехотели так зарабатывать...
p.s.Спасибо , тем кто прочитал и МОИМ 10 подписчикам ( нафига я вам сдался?)