Бизнес по-русски

Из разряда никогда не было и вот опять...

Один из контрагентов (некий онлайн сервис) с которым наша компания успешно работала на протяжение последних нескольких лет, с этого месяца решил поднять цену в 2 раза. На вопрос: "Какого хрена?" ответили:

- Мы узнали, что сейчас никто не сможет предоставить вам подобные услуги, а вы в них остро нуждаетесь.

Как результат, поставлена задача в течение полугода разработать собственное решение и отказать от их услуг...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
550
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы корова меньше ела и лучше доилась её нужно реже кормить и чаще доить.
раскрыть ветку (141)
180
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще нужно тратиться на реанимационный аппарат, от такого образа жизни коровы любят копыта откидывать.

А так - реанимировал, и алга :)

раскрыть ветку (46)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не реанимировал и колбаса!

раскрыть ветку (13)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю бизнес! Куда ни плюнь - профит.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

сова.jpg

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела то у тебя?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никак... Решил попробовать еще раз. Пусть наступлю на грабли, но я попробую. Сломать легко. По крайней мере не буду себя винить за то что не дал шанса. Товарищ один (такая же ситуация только за несколько лет до моей) поступил так же... Я тогда его не понял, теперь понимаю.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы о чём?)

Ник ещё знакомый, пиздец. А потом вспомнил - так босса звали в японской игре, драгонс догме, он так смешно дёргается когда умирает)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки 17 месяцев прошло, может пост запилишь про то, как это было после осознания
ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше накупить партию накладных копыт.Она откинула,а ты новые пластиковые ей - фигакс!и всё,как новенькая.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Министр здравоохранения, перелогиньтесь пожалуйста.
5
Автор поста оценил этот комментарий
:vangaface: вы с Казахстана
раскрыть ветку (23)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто слово это нравится :)

Кто-то любит козырнуть иностранным "это же изи", "давай фастом".

А я решил выделиться из толпы и говорю "и алга" xD

раскрыть ветку (22)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде в КВН ещё было, типа татары разворачиваются и алга.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой папа всегда говорит "и кирдык" это чё такое?))))
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Древнее тюркское слово, примерный перевод "окончательное уничтожение"
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мой дед говорит кет на кутак, это что означает?
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел на хуй. Это я не вам. Это перевод.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на хуй, дословный перевод. Точнее не дословный, но смысл тот
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки дословный

Автор поста оценил этот комментарий

Нет такого выражения ) А вот - не ешь мой хуй есть.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кет на татарском и казахском - иди, кутак - хуй (но по-казахски пишется чуть по-другому вроде)

не ешь мой хуй звучит как-то наподобие "кутак жиме" или "кутак жимейсын" но я не казах, точно не смогу сказать
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На казахском будет котак.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл добавить артикль "ЩЩС"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тюркская группа же языков. Конечно похоже. Но в казахском языке нет мата именно с посыланием на хуй или по матери. Исключение Юг, но там довлеет смешанная казахско-узбекская культура. Обычно у казахов короткие фразы. Кет, жогал, тайып тур, курыш - изчезни. Жап, ошир унiндi - заткнись. Мал, хайуан - животное. Кыртымбай - врун, пиздюк. Либо осуждающие фразы. Мата мало, но он есть )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
🙄 чего-то я не знаю об отце)))) буду пытать 😁
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не знаю (

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и копыта! Копыта тоже пустим на продажу! Просто праздник какой-то!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рога, копыта и субпродукты месим в кашу, добавляем пшена, кукурузы и травы с газона, прессуем и продаем кошачий корм премиум класса. Итог- продажа рогов и копыт по цене целой коровы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сову в студию!))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О, казахи тут)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
83
Автор поста оценил этот комментарий

до слез, эльдо объединились с мвидео, перетрубации и т.п., был оклад и 30% премия, так вот, летом придумали почасовую оплату и 30% премии, убрали праздничные к тому, ну не совсем, но вместо там 5 в январе, два, едем дальше, получаешь расчетник и видишь, что ты отработал скажем не 160 часов как по производственному календарю, а чуток меньше, часов на 5-10, ни больничных ни отгулов ни отпусков при том не было, начинаешь наезжать, ой ошибочка вышла, но оплатить мы вам не можем, берите выходными, а выходной я не могу взять, график 2 2, значит напарник у меня переработает на 12 часов в счет моего выходного, вот и получается такая залупа, оплатить не могут, выходные не возьмешь, тупик, а да, и зп в среднем упала с часовой оплатой на 3-7 тысяч, вот таки делы малята:) оптимизация сука, а зп поднимали лет 6-7 тому назад:) и получается кормят реже, а доят больше, все новые нагрузки с этим объединением

раскрыть ветку (82)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Сами позволяете. Не перерабатывайте, и работодатель лососнет.

Это не проблема твоего напарника, что ему выйти надо вместо тебя, это проблема работодателя, что вместо тебя некому выйти.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

и да, по поводу такой залупы я не сидел не писал, не ныл на пикабу, как хуево то, обращались и к дирекции региона, и дивизиона, да кому ток блять не писал и не звонил, по деньгам и табелированию все вопросы к директору магазина, а тот такой же как я, его все шлют на хуй в ЦО, короче виноваты мы, но только не там наверху, вас по всей России типа много, не управишься, а уволишься найдем дебилушку, а ты как спец иди в жопу, если хочешь

раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 6 назад, подвизался я сам в Эльдорадо на должности продавца-консультанта, близились новогодние праздники, настроение ухудшалось, был разгар сезона высоких продаж...
Как известно, в торговле примерно за 2 недели до нового года убирают выходные, чтобы выдать максимум. Не стали менять традицию и в тот раз.
Работал с нами паренёк, который решил, что как-то неправильно, работать без выходных и с неоплачиваемой переработкой. Подошёл к зам.директора, тот его послал, подошёл к директору, тот его тоже послал и тогда решился наш герой на отчаянный шаг, - позвонил в трудовую инспекцию и рассказал о притеснениях.
Через час директору звонок, - "Так мол и так, работает у вас такой сотрудник?"
- Работает.
-Он тут на вас жалуется, примите меры.
Ну и меры были приняты, сотрудник написал по собственному...
Это я к чему, - перед тем, как идти к дивизиональному и региональному начальству, стоит найти запасной вариант работы.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не звонить в трудовую инспекцию, а писать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ты внимательно то читал? про что я писал?:) тут дело не в переработке, тут дело в том, что часы в табеле не 160, как в производственном, а на часов 5-10 меньше, считаем с тобой вместе, 160-5=155, 160-10=150, чуешь? даже если без переработок тебе ебашат в меньшую сторону, куда чего позволять? и это не магазин обуви в залупинске, это мвидео эльдорадо, скок таких как я? которым так урезают, я то черт еще тот, какого черта так? мало и где мои часы? а скок они народу так наебали/наебывают, копейка миллиарды бережет:)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бессмертный пони, можешь и вообще на халяву поработать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для тебя и пикабу открою секрет, что я ник выбра из этого стишка:

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я… бессмертный пони.

Вызывает двоякое, вроде и работа нравится, а тут же и денег не платят толком и как положено.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю этот стишок, потому и комент такой написал
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты то много работаешь на халяву?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если у вас таймбук, то могут быть приколы с часами. Пришел на работу в 12:05 ушел в 19:55 и вуаля, у тебя не 8, а 6 рабочих часов)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля это не пятерочка и дикси, не подкидывай идей, и то там это обходится просто очень и спальцами и тайм буком и бамбуком, мы же в России живем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и на обеде целый час сидел негодник.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна на 1000%
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Работник что-ли штат этот придумывал
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смог прочитать только несколько первых строк, потом глаза закровоточили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

от чего же позвольте узнать?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

умею, хуль:D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю тебя, друг, сам со склада в м видео, чтобы нормально получать надо ебашить 210 часов в месяц :D

раскрыть ветку (55)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ща в феврале будет зп 17к, 9 из них уже получили, да я блять чуть не вздернулся в лифте грузовом, куда все катится, прошлый февраль с праздничными обошелся в 25к, бензин то так не подешевел, да и молоко чет нихуя не по 20 рублей, а по 70 уже, да и картошка по сравнению с той зимой не по 10, а по 25, а зп падает как парашютист у которого парашют не раскрылся, а еще у меня веселая ипотека в зеленом банке в 15 к, ищу работу, или вторую или уже нормальную, в городе кладовщики с графиком 5-2 как белые люди, получают по 40

Кстати в днс такой же кладован, как и я получает сорок на таком теплом складе с 2-3 грузчиками, не берут после эльдо, игнорируют напрямую, я уже и через знакомых там и так и эдак

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

везде жопа с зарплатами и работой, бро, сам в ахуе, мысли вздернуться посещают)))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да это мы зажрались и не отстаиваем свои права и позволяем такое!!! :D как тут некоторые могут сказать и сказали:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://news.yandex.ru/story/Obgorevshie_tonny_deneg_na_stol...

Так что бы полыхнуло у тебя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за город?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

с какой целью интересуетесь?:) вот правда

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытство.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

любопытство кошку на базаре сгубило

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку на базаре? Что за пословица?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное из опыта.. короче шашлык((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль животное. Тем не менее, если не секрет, почему эта информация для вас такая тайна?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с тверской области:) что это решит?:)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Не думали о переезде в Мск?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а для Вас же не секрет кто Вы? и по кой хуй узнавать откуда я?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не секрет. У меня от меня секретов нет. А на второй вопрос я уже отвечал - любопытство.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, пикабу:) вещь эдакая:) я знаю тут пидары сидят с эльдо, так что я с России:)

Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты чуешь разницу днс и ебанное мвм, 20к среднее, кладовщик, который занимается всем, от батона до гандона, и в днс 40к, и принять опустить машину и брак, ну там выдать кбт

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брак в днс и брак в мвидео вроде одинаковый брак. И там, и там мне его одинаковой продавали и одинаково меняли)

В чем разница?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я немножко не понимаю Вашего вопроса, а Вы про что разговор:) объясняю, отдать брак для кладовщика, это отправить его с магазина в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, а НЕ ПРОДАТЬ ПОКУПАТЕЛЮ, к продажам кладовщики не имеют вообще никакого отношения, и ну так для Вас, не посчитайте за грубость, почитайте ветку о чем речь между кладовщиками мвидео эльдорадо прежде чем писать такие вопросы:) еще раз извиняюсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и спрашиваю - чем различаются кладованы мвидео и днс, если для клиента, то есть меня, разницы никакой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клиентов кладовщик вообще не касается у нас, ток вот выдать там на самовывоз кбт, все, че там с клиентами и как во всем остальном, ни клиентов, ни кладовщика не касается, брак тем более, хотя знаю в днсе в некоторых магазинах есть я баба и мужик, я лошадь, я и бык, там продавцы занимаются всем, я же тебе говорю за мвм, ну мвидео эдьдорадо

1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь грубо, мне похуй на брак в днс эльдорадо и мвидео, он везде одинаков, в каком то магазине вопросов нет, в каком то трудно обменять, не знаю почему, судя по моему магазину зеленые меняли все на ура, браковали и отдавали деньги, проще отдать и поменять, чем клиенту, что то доказать, я так понял, все норм, прокатывало все были довольны, меня брак интересует только со стороны отгрузки его в СЦ, все!

3
Автор поста оценил этот комментарий

тебе верме их не позволит проставить, эта ебанная система, я как кладован ебашу на эту ебанную контору 3 года, знаю все и вся по складу и не только, переработки, не обращал внимания, вроде платили норм да и директорской премии подкидывали, сейчас я с октября бьюсь с дирекцией, чтоб мне оплатили два рабочих дня, которые я отработал по вызову на работу, как говорится воз и ныне там. Да они приходили ко мне, блин Сань надо в Гусь съездить магазин помочь открыть, ответ прост, переводите 3 тысячи на карту, и только после этого я думаю, так же было с предложениями выйти на работу когда кладовщик оставался без грузчиков, 3 тысячи долга на карту и я выхожу, плюс заранее 1500 за отработанный день, вопросы тут же отпадали, понимают они мне заплатят, а компания им нет:) ща уже даже не обращаются

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Открывал 757, заплатили как за три смены, видимо от ДМ зависит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм:) вообще то да, ток не от твоего, платит магазин открывающийся, у нас путевка в рай стоила 1100 и проезд за твой счет, а это дет так же и на хуя мне это скажи?:) это зависит от региона, 757 это где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Москва , ТЦ Ереван Плаза бывший медиамаркт
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я еще только 96 дней, в сапе нормально 210часов проставили, там с ночными тип и т.д. Но расчетники за декабрь магическим образом не смогли выгрузить в сап, ололо сбой какой-то и по факту я так и не смог проверить, а реально ли мне оплатили мои 210 часов, или просто кинули чуть больше, чтоб не бузил.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас другое ПО, у нас ебаная верма, хотя это с мвидео пришло, ну которая табелирует програмулина, ты там хоть тышу проставь, тебе больше производственного не проставят, я ебусь с ними пиздец, аки тигр за каждую копейку, директора еще порой приходят надо в зале помочь, я поворачиваюсь к ним, по моему взгляду все понятно, лучше самому там все сделать, вчера мне сказали надо выставить 3 холодильника, посмеялся в лицо, дал почитать должностные обязанности кладовщика и сидел пил чай, а у нас нехватка народа в магазине это пздц, порой работает один продавец, я даже не переодеваюсь порой в красную гимнастерку чтоб покупатели не разорвали меня в зале

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно во всей ветке коментов заменить мвидео на Пятерочку и будет тоже самое. При очередной такой "индексации" моя благоверная и еще три продавца уволились. А те у кого ипотека и нет мужа так и работают. Рабство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу не, я от ипотеки работал и в дикси, не совсем пятерка, но после дикси я пришел в мвм пиздец как в рай, у меня не то что рабство, просто меня до некоторого времени устраивало все, платилось все, и зп норм и праздничные и с графиком ваще было круто, так как с кладованом вторым мы решаем кто когда работает и подменяем если что, а дирекцию ток ставим в известность, но работаем не меньше по часам, а после объединения с мвидео, начался твориться пиздец, пока не лютый, но все идет к этому

1
Автор поста оценил этот комментарий

та же херня, 2000 квадратов два продавца после шести, гоняю в синей куртке, прикидываюсь глухим :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тут вспомнил, у нас грузан, ну немного любит порой поддать, ебанул, стопочку, время полдевятого ВЕЧЕРА до закрытия 30 мин., идет в красной гимнастерке, к нему клиентшА! красотуля, ммм, блондинка, ммм, летит и такая, молодой человек вы можете мне помочь? тот, НЕТ!!! и так грубо и громко, что она испугалась, и дальше прошествовал, как ледокол арктика во льдах на склад, даже не повернувшись к ней, дама была в шоке, пришлось ее вести к зеленым, и объяснять это грузчик и он очень занят:)

Автор поста оценил этот комментарий

3 года поработаешь, будешь знать сап, ерп, тс, кис, все регламенты, интсрукции, все аттестации с закрытыми глазами проходить, все водилы у тебя буду знакомые, будут звонить с Архангельска/Волгограда/залупинска консультироваться по поводу склада и ты сука будешь все знать им отвечать, а они потом еще будут звонить постоянно тебе!!! а не дивизионному кладовщику или кто ближе:D

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня на столько не хватит, за 25к

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я когда пришел немного больше было и живу в провинции недалеко от мск, не МО, немного уровень жизни другой от мск и МО, мне хватало, на мальдивы не катался, но машина была заправлена, в отпуск ездил на урал и я не размышлял чего сегодня жрать буду, мясо или сосиски дешевые, конечно мясо, в общем, хватало, но сейчас, когда с зп произошли магические вещи, смотришь ВРОДЕ не наебали, а в итоге наебали, с ценами скачек, я в растерянности, как дальше жить и куда двигаться, не у меня есть неплохой опыт в экономической безопасности, есть опыт на крупном оборонном заводе зам нач отдела логистики и в жд и в авто, но как правило работодатели судят по последнему месту работы, тут берет печалька:) тем более я в эльдо 3 года, срок, чтоб забыть что тов вышеперечисленных областях

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнить никогда не поздно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это объясни доблестным HR, функционал знаю своих областей, а если есть специфика, то как преимущество указываю кардинальную смену, деятельности, где работаю, и что быстро обучился и и т.п., нет им вот нужен прям за 10 тыщ и сейчас, а еще лучше бесплатно и профи в своей области, а совсем круто будет если ты 24/7 работать, а им потом приплачивать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и чтоб было тебе при этом не больше 25 лет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего 9 дней без продыху! 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, отработал менеджером в Синнабоне в СПб 370 часов за сентябрь, получил около 55-60k, точную сумму не помню

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты домой только ночевать ездил? в сентябре всего 720 часов, из которых ты отработал 370, дома ты провел 350 итого? 11.6 часов дома каждый день, я не учитываю дорогу туда обратно, парень тебе лет 18? 17? в твой возраст я позволял себе не спать сутками, а так же с 10го класса ебашить в ближайшем колхозе зарабатывая себе на балахон вкусняшки и все такое, уточню 96-97 года:) более 23 лет тому назад. И ты же получил чего то:) всего то 55 к

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто и за что минус поставил, но да ладно..


Да, жил рядом с работой. Минут 10-15 пешим ходом

Иногда оставался на работе

Ор в том, что 370 только официально - рабочий день был 13 часов, + час на закрытие и плюс час на открытие

Дома бывал по 8 часов где-то, спал из них 5-6

Что поделать.. Мне либо жить в работе, либо жить в праздности. По другому не могу :(

Не 18, 24 года


Не верующим могу скрин рабочего графика скинуть :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я исправил эту непозволительную и вопиющую несправедливость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мой герой!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего страшного, с этим квиточком идешь в трудовую инспекцию и пишешь им заявление, к ним приходит запрос или инспектор и начинает проверку по факту и сплошнякои, в итоге и тебе доплатят и другим найдут и штраф на руководителя. Кстати и уволить тебя даже не посмеюь, они будут следить за твоей судьбой...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

найду новую работу, буду на отработке двух недельной, я так и сделаю:) у меня на руках все расчетники за все мое время работы:) я в хороших отношениях со своим директором, я работаю с ним давно и он ща каждый месяц приглашает меня в кабинет и показывает, вот! мы тебе проставили не 160 часов как положено, а 180! и воооот я тебе премию выписал в 2-3к! приходит время зп, за день можно увидеть расчетник и ... еп я все, вот и все, там совершенно другие цифры и никаких директорских премий, так что ебучая верме, бухгалтерия ЦО и иже с ними плюют, что там проставляет директор и какие данные он подает, у меня лично к директору претензий нет, как к начальнику и табелирующему лицу на месте, претензии то к высшим

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может дирик ваш специально так каждому в уши ссыт мол и часов докину и премия тебе будет... чтоб вы не разбежались к херам,типа он такой Дартаньян за вас горой, а ЦО и бухи кровопийцы.. а вы, он же нам как лучше хочет, как мы его бросим тут ... он же свой ..   видал я таких сказочных...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько там сейчас з/п?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там это где?:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

расчетник кладовщика эльдо за февраль:D я в истерике, это без больничных, отпусков, прогулов, отгулов с графиком 2 2 и праздничным, который никто не оплатил. Прошу смотреть графу "Всего начислено" там чет 16700+, а не перечислено в кассу, в кассу это, то что выдали в промежутке.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в м.видео, у нас почасовая от категории зависит +% с продаж + %от оборота + % за коэффициент лидера.
У вас, выходит, не так теперь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у кладовщика? процент с продаж? т.е. че он там толкнул налево?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть менеджерских семинаров по эффективности.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ооо вы смотрю проф агроном

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не так, книги изучает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая же для сосунков.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Агроном, а работает ветеринаром.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Агроном сын Агропрома

Автор поста оценил этот комментарий
Ветеринар, а работает дизайнером
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра зоотехник, а работает грузщицей на обогатительной фабрике :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Как ты добился таких надоев от своих коров?
- А я захожу утром в коровник, в одной руке нож, в другой подойник и спрашиваю: что даём сегодня, бурёнушки? Говядину или молоко?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сова, перелогинься

Автор поста оценил этот комментарий

И чаще пиздить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку