Бизнес по русски

В каком то посте я говорил что завёл собаку. Да не просто собаку а красивого, умного, чёрного как уголь лабрадора(конечно, детей то нам мало).
Начал его баловать всякими няшками, то аппетитные кусочки баранины в каком то соусе, то мозговые косточки с печеньками. Игрушки верёвочные покупал(чтобы эта падлюка ботинки мои не грызла).
Дошла очередь до чесалки. Посмотрел форумы, поговорил с собачниками(чет вспомнился художественный фильм бумер) и все как один говорили "Бери, Вася, фурминатор! Лучшая чесалка для зобакен". Вот так он выглядит, кто не знает или кому интересно.

Бизнес по русски Бизнес, Собака, AliExpress

Ок, как скажете. Пошёл по магазинам. Захожу спрашиваю,
- есть?
- Конечно есть!
- Сколько?
- 750.
- Дайте хоть посмотреть на чудо это
Посмотре, повертел... Пошел дальше. Один магазин хорошо запомнился
- Есть?
- Есть, тебя ждёт!
- Сколько?
- Побольше или поменьше?
- (думаю зобакен большой и брать надо большой) Большую давай.
- Вот, на 100 мм. Цена 1514 руб!
- Хера се, золотая?
- Неее, обычная, бери быстрей цены еще старые...
Пошел я дальше... Иду и думаю как может стоить чесалка собачья 1500? Ну и пока шел в голову мысль пришел.
Алиэкспресс!!!
Захожу, ищу заказываю за 300 с чем то. Потом до меня дошло что точно такой же я видел в последнем зоомаге.
Внимание вопрос!
За каким, спрашивается, хером делать наценку в !!!5!!! Раз? У вас если это и купят то хер знает когда! Идиоты! А потом слёзаньки рекой бегут, бизнес прогорел, кредиты давят, жрать нефуй! Работайте нормально и будет всё нормально.
Накипело)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий после тебя возьмет, вот и бизнес
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку