Бизнес на Животных

Пост от Римма Раткина.

Пост написан ровно 8 лет назад.
Этот день я не забуду никогда.
И этот запах смерти, безысходности не забуду.
И тысячи молящих о спасении глаз тоже не смогу забыть.

За эти годы ничего не изменилось.
Разве что количество моих хейтеров умножилось, да количество «добрых» пожеланий заРаБотчикам и их клиентам тоже увеличилось многократно.

«Сегодня я была в муниципальном приюте Тель Авива... искала сбежавшую от горе хозяев собаку.
Фото нет, так как не могла удержать фотоаппарат, руки дрожали и слезы застилали глаза...
Я даже не плакала. Я сидела на бетонных плитах и выла. От отчаяния, беспомощности и безысходности.

Обращаться к ненавистным мною разведенцам бесполезно, это не люди, а особи человекоподобные и они понимают только силу денег. Обращаюсь к тем, кто в силу незнания поощряет их преступный, аморальный , жестокий бизнес!

ЛЮДИ, если в вас есть хоть капля доброты, сострадания, человечности - не поощряйте бизнес на крови!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНЫХ У РАЗВЕДЕНЦЕВ!!! ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ ГЛАЗА ПРИЮТСКИХ СОБАК! Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ ИХ ВЗГЛЯДЫ И МОЛЬБУ. КАК ОНИ ПЛАЧУТ!
Пусть все разведенцы и заРаБотчики будут также богаты,здоровы и счастливы, как приютские собаки, которых они лишают шанса не только на дом но и на ЖИЗНЬ каждым своим новым пометом.
Каких только собак там нет- Шарпей, той терьер, несколько пинчеров, метиска хохлатой , овчарка, алабай и тд...
РАЗВЕДЕНЦЫ, на вашей совести их страдания и смерть в приюте...
Владельцы собак, пожалуйста,
КАСТРИРУЙТЕ своих питомцев! НЕ УВЕЛИЧИВАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО СИРОТ!
ЧЕЛОВЕК! ОСТАВЬ ПОНТЫ, НЕ ПОКУПАЙ, ВОЗЬМИ ИЗ ПРИЮТА!
я прошу всех, кто разделяет мое мнение, мою боль и желание хоть немного уменьшить количество ежедневно убиваемых собак, сделайте РЕПОСТ!»

Бизнес на Животных Животные, Бездомные животные, Приют для животных, Домашние животные, Семья, Длиннопост
Бизнес на Животных Животные, Бездомные животные, Приют для животных, Домашние животные, Семья, Длиннопост
Бизнес на Животных Животные, Бездомные животные, Приют для животных, Домашние животные, Семья, Длиннопост