Бизнес на передержках и прием собак в приют, СПб

Кто-нибудь интересовался, какая сейчас цена на то, чтобы пристроить собаку на временную передержку или сдать в приют, где  у нее есть шанс на заветную новую жизнь?

В Санкт-Петербурге - 7000 рублей в месяц.
По крайней мере именно эту цену мне называли все, кто пытался помочь советом. Некоторые советчики находились волшебным образом сами, напоминая торгашей, которые внезапно объявлялись и почти ненавязчиво, мягко и вполне логично объясняли, что бесплатная передержка - это чудо, что бесплатно берут только черные приюты, где собакам плохо, и т.д.

Но эта фиксированная сумма из разных источников... В общем, господа, в Питере, (если она кому-то понадобится) жизнь никому не нужного собакена стоит 7к. Вот такая рыночная цена. И говорят, когда нет у тебя денег, то и шансов у пса нет.
Цитирую: "нет денег, нечего и помогать."

Но вопреки всем, кто считает, что это нереально, я прошу - давайте попробуем найти хозяина этому несчастному псу. Выяснилось, что он уже долгое время бегает в одном и том же месте. И по текущим условиям проживания, ему будет достаточно жизни в будке, главное чтобы хозяин был любящий и питание регулярное.
Пост о нем в вк я размещаю ниже, ссылку тоже.
Пожалуйста, сделайте репост в вк, поднимите в пикабу,  возможно кто-то захочет совершить чудо перед Новым Годом и примет песика в свой дом!

"Взъерошенный худой пес гуляет по проспекту и тычется носом в ладошки прохожих. Он не знает, что такое улица, не понимает, почему он здесь оказался. Возможно пытался перейти проезжую часть, и поэтому теперь хромает на правую переднюю лапу. За вкусняшку он готов пойти с тобой на край света. Глазами он ищет не старого, а нового хозяина. Видимо умный, видимо понимает, что его предали и он больше не нужен. У меня есть небольшая надежда на то, что кто-нибудь, кто собирался завести собаку, спасет именно этого пса."


Запись в вк для репоста https://vk.com/sobakirhzevka?w=wall-144985074_415%2Fall

За деталями в л/с https://vk.com/murmysya

Бизнес на передержках и прием собак в приют, СПб Потеряшка, Санкт-Петербург, Собака, Ищу хозяина, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным