412

Бизнес на пенсии

Есть одна знакомая бабуля, живёт в частном доме в нашем поселке. Так вот эта бабуля уже больше 15 лет на пенсии, на сколько я знаю. И живёт эта бабуля одна, дедуля ее давно умер. Любит бабуля домашние цветочки. И выращивает их в огромном количестве, размножает, ухаживает, все как положено.

Бизнес на пенсии Цветы, Бизнес, Пенсия, Длиннопост

Цветочков этих у бабули много-много. От мало до велика. А ещё у бабули есть внучек, который предложил ей продавать эти цветочки. Бабуля взяла да согласилась. Внучек отфоткал что смог, поместил объявления в интернете. Так бабуля начала свой бизнес, а внучек если что помогал - доставит если сами покупатели не приезжают, рекламой занимался. Даже сайт бабуле запилил. В общем возится бабуля с этими цветами уже больше 5 лет, а может и того больше ..

И покупатели находятся. В селе домики новые строятся, люди хотят цветочки красивые в горшочках на новых просторах. А тут как раз поставщик проверенный. Это тебе не в магазине за 10тыщ купить цветок, а через 2-3 недели выбросить, ибо фиг пойми как его там растили и похоже пересадили перед самой продажей,что он быстро сдох. Тут такой же цветок, только выращенный в любви и заботе, и дешевле в 2 раза. Да и дальше села, в город весть о бабуле пошла. Да и сайт внучек сделал хороший. Спрос знатный.

В общем ходят слухи,что из этих доходов у бабули выходит зачастую в месяц куда больше,чем пенсия ее. И даже отдыхать по санаториям всяким бабуля здорово полюбила. И внучкУ, конечно, перепадает деньжат за помощь такую.
В общем бабуля молодец, радуемся за нее. И вы порадуйтесь. Цветочки на картинках с интернета, если что.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7589

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
7479

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5771

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4354

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4306

Обручальное кольцо

3954

Быстрее. Выше. Сильнее

3862

Да как так-то?

Да как так-то?
3738

Работа поршней, когда вы газуете

3711

Гений

3708

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3604

Воспитание

Воспитание
3305

Вопрос

Вопрос
3279

Удивительные научные трюки

3267

Водородный взрыв

3250

А. Лебедев не извинится?

2915

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2828

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
2827

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2718

Технологии

Технологии Экзоскелет, Реабилитация, Гифка
2679

Фотосессия с эффектной брюнеткой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: