Бизнес молодость

ОБМАН
Бизнес молодость ОБМАН
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному не нужно читать подобного рода посты, чтобы и так понять что это наебалово?
раскрыть ветку (49)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты избранный. Подобного рода посты полезны для более взрослого поколения, не связанного тесно с интернетом. Плюс тут всё-таки идёт размусоливание фактами, а не простое чутьё и привыкание к ежедневному наёбыванию в интернетах.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же.

Лучшее место для поста, предназначенного поколению, не связанному тесно с интернетом, именно в интернете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про факты религия не позволила прочитать или нашли к чему приебаться и дальше не читали? @Sanek94cool
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Подобного рода посты полезны для более взрослого поколения, не связанного тесно с интернетом.

Ну, эм, пост этот в интернете и он все еще не связан со взрослым поколением.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
взрослое поколение не сидит сутками в интернете, но умеет пользоваться поиском. А для этого он и написал весь этот текст, чтобы при запросе выдавалось именно это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост вроде сделан с текстового аналога, вот по нему может и найдут, но точно не по пикче.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
БМ ху+ня
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая сотрудница свалила месяца 3-4 назад с работы. Спросил мол куда ушла? Сказали, типа "ходит на тренинги, продает умение зарабатывать" О_О. Думаю, че за бред? Ну, говорят, типа народ приходит, ПЛАТИТ БАБЛО(!), и им рассказывают, какие они все крутые, и что вот-вот прямо сейчас, буквально завтра, они заработают себе охулиард долларов. Еще тогда я покрутил пальцем у виска, мол, неужели есть такие долб***бы, готовые отдать свои кровно заработанные, просто так. Теперь понимаю, что оказывается есть :). Ну и анекдот в тему:

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тебе даже больше скажу: сравнению этих людей с сектантами, очень точное. Эти существа каким-то образом замечают друг-друга на улице, даже будучи незнакомыми.
P.S. да и вообще, чего посту не хватает, так это фразы о том, что все тренинги личностного роста - говно и наебалово.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе даже больше скажу, это не анектдот)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топом. Но это видео, я думаю, очень красноречиво говорит о том, какие люди в БМ. Противно смотреть.
http://m.youtube.com/watch?v=nTBVnKT3cmg
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И людей ведь много сидит и смотрит это. А в конце еще и аплодируют.
"На Руси, слава богу, дураков лет на 100 припасено".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж точно
Автор поста оценил этот комментарий
что надо сделать с Петром
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая рожа у него противная. Мерзкий тип
Автор поста оценил этот комментарий

Это упражнение называется "божья роса" и такие люди как Петр проходят его даже не поморщившись.

1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы не прочитал пост топикстартера, то счел бы это видео средненьким комедийным шоу.
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный самодовольный уебан это Петр.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комменты и удивляюсь, все поголовно уверены что это развод и про лохов, но сами курсы смотрели единицы.
Я лично смотрел все их курсы, кстати, при этом не потратил на них ни рубля. И могу сказать, что здесь не все так однозначно как вам бы хотелось. Легко плюнуть и не разбираться, но читая то же Пикабу, часто встречаю посты начинающих бизнесменов идущих к успеху и удивляюсь какие элементарные ошибки они совершают. Изучи они эти курсы дела бы у них шли гораздо лучше.
Это не значит что БМ не наебывает. Просто не надо быть лохом, надо самому наебать БМ и извлечь для себя максимальную пользу в виде знаний. Не нужно быть ослом и делать все что они говорят, но и не нужно быть тупизнем и избегать полезную информацию, которая у них есть. Я смотрел множество курсов, всех серьезных бизнесгуру, но мало кто из них в такой доступной форме изложил действительно важные для бизнеса вещи, а БМ с этим справился. Самые полезные вещи можно уложить на листе А4 довольно крупным кеглем, но это не значит что вы их освоите прочитав с этого листа, чтобы понять почему стоит применять эти вещи нужно серьезно послушать все что они говорят, и после этого отделить полезные вещи от разводняка.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не потратили ни рубля, на трекерах валяются записи?
"Я смотрел множество курсов, всех серьезных бизнесгуру"
Если не сложно, можете написать название других курсов, которые смотрели?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На трекерах не найти, я настроил директ паре людей которые покупали их курсы и они со мною ими поделились.
По названию тренингов писать бессмысленно, напишу по авторам у каждого по несколько курсов на эту тему, вот самые известные:
Дэн Кеннеди, Джей Абрахам, Френк Керн, Эбен Пэган, Бэлфорт Дж., Лукич Радмило, Парабеллум (тот еще хуй, но как и у БМ есть полезная инфа), Новосельцев, Левитас, Коробейников, Mokselle, Азимов, Ельницкий и еше масса менее заметных авторов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
надо на правильных трекерах искать :) на левапе, например.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, и каждый месяц башлять :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За год и два месяца ни копейки не заплатил, а раздач скачал под сотню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь тут свой ресурс пиарить - и его Мрочковский прикроет.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше на ютубе все лежало свободно, потом почистили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас лежит. Просто теперь шифруются, меняя названия видео, а ссылки на видосы раздают например в соответствующих группах ВК. Но по прежнему все гуглится.

И да, посмотрел я их видео, сколько же там воды - аквапарк какой-то а не бизнес-тренинг!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым, что бы все увидели. Дабы прекратить все споры в зале.

Человек которого вы видите на фотографии слева был моим тренером по ораторскому искусству лет 5 назад. Парень действительно отличался тем что мог продать слепому очки, только зачет пустой болтовни. Никакой он не бизнесмен, как пишут, птица говорун, не более.
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое относится к тем же тренингам РМЭС и прочих спермотоксикозных "пикаперов". Те же завышенные цены за общедоступную информацию, выдаваемую за собственные открытия. Те же признаки секты...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реально настоящая секта. Люд ходят туда не для знаний, а для чувства собственной важности и самореализации как личности.
Автор поста оценил этот комментарий
Фигню сказали. Тренинги РМЭС на самом деле довольно таки интересные. Вещи, которые там преподаются, может и общеизвестные, однако главная суть тренинга - практика под присмотром саппорта. Деньги платятся образно говоря за то, чтобы тебя пинали под зад, дабы ты проходил практику. И не обязательно трахаться. Просто выработка навыков общения с девушками, подавление внутренних комплексов, работа с внутренними убеждениями, работа с тараканами в голове.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомые оттуда. Даже некоторые "тренеры". Мозги промыты - ужас. Их главный вообще чуть ли не божеством себя считает. А как его последователи прославляют и чтят... В общем, секта чистой воды.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в секте: Мы хранители истинных знаний, остальные пидарасы и еретики.
Автор поста оценил этот комментарий
У РМЭСа много минусов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и в бизнесс молодость тебе тоже дают подсрачник под зад, выабатывают навык зарабатывать деньги и тд. А на самом деле, ты сам можешь с кем угодно познакомиться. Для этого надо прилагать усилия.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же МЛМ модель секты, что и у БМ: обещают золотые горы, гребут бабло и не дают никаких гарантий.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет
разумные люди ещё существуют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку