Бизнес молодость

ОБМАН
Бизнес молодость ОБМАН
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй автор , можешь порекомендовать для прочтения или изучения для идея чтобы с нуля начать так сказать. Может даже связанное с сайтами , есть группа людей которые делают различные сайты и приложения , может думать в эту сторону и расширяться ? жду ответа :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам только начинаю и работаю в ноль и незнаю что будет дальше) Все книги про миллионеров что я читал (их было 5) полная чушь! В книгах рассказ о жизни, как я поставил цель и как я добился его и я красавчик. Я думаю нет таких книг которые научат Вас или кого-то работать в бизнесе.
Сайты это хорошо, но те кто занимаются сайтами и приложениями их миллионы а вы один! На одних сандалях не заработаешь. У меня кроме полиграфии и задействована наружная реклама, объемные (псевдообъемные, световые) буквы, широкоформатная печать, монтаж, демонтаж, паучки, роллапы и все это в НОЛЬ! Нужно иметь твердую почву под ногами если хочешь работать а не одни только сайты.
Меня мотивирует только одно: разговор с конкурентами или партнером по бизнесу и узнавать чего нового они добились и работать еще больше чтобы хоть как то удивить их а не только ради денег.
С нуля, найди свою нишу и копай, копай по шире чтобы был широкий спектр услуг а не один только сайт и изучить налоговую как ее сдавать и что для этого нужно а также найти друзей или же коллег которые уже занимаются бизнесом, они мнооого чего могут рассказать о своих косяках.
Делал бы я одни визитки сейчас бы я лапу сосал бы))
Ну ладно пойду чай попью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо на этом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку