Бизнес молодость

ОБМАН
Бизнес молодость ОБМАН
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что ребятки-то не являются главными. Умные люди поставили этих клоунов, дали им инфу, дали дорогие авто, чтобы они с ними сфотографировались и везде рассказывали, что сами заработали на своем бизнесе. Биография этих людей туманна, об их якобы бизнесе либо ничего неизвестно, либо он создан непонятно кем.
Помню, как у них был спор, что один весьма молодой парень со своим бизнесом заработает всего за несколько месяцев деньги на новый Роллс-Ройс Фантом, цена которого просто запредельна. Естественно, этот парень якобы заработал на этот авто раньше конечного срока, а затем они сняли видео, в котором они будто бы забирают этот авто с салона. Кто в это может верить? А как можно поверить в ту информацию, которую этот Петя Осипов рассказывал в передаче Малахова? Там он говорил, что заработал на Порш Панамеру, показал этот авто, якобы сводил девушку в ювелирный салон, чтобы купить дорогие украшения. В общем, все эти ребятки и гроша не стоят, тачки не их, путешествия на острова и т.д. им оплачивают, чтобы сделать "лицо".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, а кто главный тогда? А то я щас по инн проверил и там в офф. документе пишут что главные Петя, Миша, Саша? Масоны???!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин главный.
Автор поста оценил этот комментарий
Если эти Петя, Миша и Саша те, которые не Сагун Александр Евгеньевич, который ген директор, который отвечает башкой и яйцами за всю эту штуку, то они просто учредители и ответственности никакой не несут, т.к. в фирме основной ответственный-это гендир.
Автор поста оценил этот комментарий
В тренинговом бизнесе как и в шоу бизнесе, есть тренера - талантливые и не очень поющие головы и продюсеры - те люди которые реально делают бизнес, но сами естественно не светятся.
Автор поста оценил этот комментарий
ААХАХАХ я помню видел это представление, и в комментариях попросил сделать фото ПТСки, её естесственно никто не сделал. И сам ролик явно был заказной и киношный: пол часа показывали как покупают машину, но при этом не было роликов где они катаются на ней, или делают ей ТО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь посидели в авто в салоне, затем посидели и постояли возле авто, которое находится у салона. Всё, лох повёлся.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не прав. Я посмотрел их отчетность за прошлый год. Они на лохах наколотили 330 миллионов руб. выручки. Так что дело Остапа Бендера процветает. Просто эти два субчика придумали 401-й способ отьема денег у лохов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку