Бизнес молодость

ОБМАН
Бизнес молодость ОБМАН
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть приятель, который года полтора назад вдруг мне позвонил и стал рассказывать, какую мега тему он нашел и как скоро он станет мега богатым.

Скинул ссылки на лекции БМ. Я посмотрел, ну ей богу ахинея, которая ничего нового не скажет человеку, который хотя бы просто адекватный и учился в университете.
Я ему сразу сказал, что кидалово и не трать время.

Этот кекс продал комп свой, что бы проплатить курс и что-то там еще.

Уже вот с год смотрю, сидит в скайпе с телефона))))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он теперь мега-бизнесмен, у него нет возможности сидеть на одном месте за компом.

Он теперь постоянно на различных конференциях международных, а туда проще на телефон скайп поставить, чем таскать комп с собой
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый попал в финансовую пирамиду, все пытался и меня туда привести, как ему не объясняла что это развод, все равно присылал мне какие то якобы официальные сертификаты и документы о подлинности регистрации фирмы на каком то арабском языке. Тоже говорил - вот вот разбогатею, в общем из той пирамиды он ушел в другую и по сей день то в одной пирамиде пытается разбогатеть то в другой, послушно ходит на их семинары и свято верит что фирма не развод
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, тоже имел подобный опыт. Звонит знакомый и голосом обещающим невероятные приключения сообщает, что у него для меня есть очень серьезное бизнес-предложение. Нужно обязательно лично встретиться и все обсудить. Встретились, оказалось - Амвей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку