Бизнес

Еду в электричке, на одной из станций заходит мужик на костылях, ну и начинает свою стандартную песню "Граждане помогите, кто чем может бла-бла-бла", медленно продвигаясь по вагону. Тут попрошайку окликает дядька, сидящий напротив "Санёк? Лесной? Сколько лет, сколько зим". Этот нищий не менее радостно "Серега!!", присел рядом с ним и давай болтать о том, да о сём. В конце беседы этот персонаж говорит "Дай свой номер, созвонимся, пивка попьем", достает 10-й айфон и начинает вбивать туда номер, который послушно диктует его кореш, после чего ушел, а мой сосед такой "Дружбан мой институтский, вон какой деловой стал, бизнес у него тут прибыльный, машину уже купил, сейчас дом достраивает"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "вранье" даже в десятикратном размере не опишет достоверность этого рассказа
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В рассказ органично вписался бы вертолёт, в финале садящийся на крышу электрички и уносящий мужика на костылях в личный пентхаус на Кропоткинской.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слово - "ПИЗДЕЖЬ", думаю оно подходит больше
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать, что чувак молодец - не загордился, но вы тут со своими комментами все испортили

Автор поста оценил этот комментарий

Сказка ложь, да в ней намек

Автор поста оценил этот комментарий
Ну,как сказать.В одном городе,возле одного ТЦ сидит у тротуара на табуреточке в засаленной шинели безногий инвалид.Сидит он там каждый день,копеечку просит.Вот только стали работники ТЦ замечать,что привозит и увозит бедного инвалида иномарка элитная.Короче денег я ему больше не давал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку