Бизнес

В 1994 году мы с товарищем затеяли мелкий бизнес. Там купили, туда продали, маржу пропили. Но были и тяжёлые времена, когда денег, а как следствие, продуктов не было ВООБЩЕ.

В один прекрасный день я с утра приезжаю к своему товарищу обсудить ситуацию с полным отсутствием денег и решить вопрос что делать. Приехал я рано и фактически поднял с постели своего компаньона.

Собрался он в душ, а я мирно расположился на кухне. От нечего делать я заглянул в холодильник. Внутри кроме одной замороженной куриной ножки не было НИЧЕГО. Как говорят мышь повесилась в прямом смысле слова.

Вдруг резко распахивается дверь из ванной, абсолютно голый и мокрый с намыленной головой товарищ кидается к холодильнику, хватает бедную ножку Буша и стремительно исчезает в обратном направлении.

Я несколько прих@@л от его поведения. Когда он вышел я поинтересовался мотивом его столь странного поведения.

Ответ был лаконичен: "Это чтоб ты не СОЖРАЛ куриную ногу пока я моюсь. Мне её есть ещё три дня до приезда родителей с дачи."

Вот в таких условиях мы начинали сколачивать первоначальный капитал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

"... именно тогда я и понял кем хотел стать."
KFC so good

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку