Битва за Землю. 5 серия.

Привет Земляне.

В воскресенье был на своем участке. Выкладываю свежие фото.

Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки
Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки
Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки
Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки

Пытается расти.

Но ему очень тяжко. Ниже будут фото как эта тварь выглядит на соседней территории.

Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки
Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки

Ненавижу, блять, борщевик.


Ниже фото как он выглядит сейчас, фото не с моего участка.

И еще на соседних участках, эта тварь начала цвести.


Резюмирую.

Я начал опрыскивать гербицидом в конце апреля - начале мая.  Он не вырос до ДВУХ метров. Начались мутации. Сорняк хилый, мелкий.


На следующем фото моя нога 40 размера на фоне этого гаденыша.

Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки

Тут заросли выше 2 - х метров.

Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки

На последнем фото, обратите внимание. На дальнем плане борщевик насыщенно зеленый и видно, что высокий,  а ближе, хилый и бледно-зеленый, так как тоже был опрыскан гербицидом, но, в меньшей концентрации.

Битва за Землю. 5 серия. Земляне против борщевика, Борщевик, Природа, Длиннопост, Сорняки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если в срезанные трубочки солярку налить? Это не поможет убить корень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят надо так - в ствол делать укол какой то гадости, вроде даже уксуса. И всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку