Битва за шаурму

Вроде бы, женщина решила купить шаурму без очереди, на замечание отреагировала слегка неадекватно.


https://m.ren.tv/novosti/2018-09-15/video-razyarennaya-mat-d...

По предварительным данным, женщина и молодой человек не поделили очередь у кассы. На кадрах видно, как разъяренная посетительница, утверждающая, что она "мать двоих детей", набрасывается на парня, который грубо высказался в ее адрес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
581
Автор поста оценил этот комментарий

Обыкновенная дворовая прошмандовка, за время работы в магазине достаточно таких навидался. Они, как и их мужики понимают только язык силы.

раскрыть ветку (191)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что если бы она сцепилась с женщиной, то была бы драка и все только поддержали бы ответившую и тут же бросились разнимать. А если бы этот несчастный парень позволил бы ее вышвырнуть за дверь, то началось бы "не по-мужски..., не мог сказать что ли..." и т.д.
Правильно, если бы очередь поддержала бы парня и требовали от нее прекратить безобразие. Она хоть и всех обругала, но прекратила бы, если бы увидела, что против ее поведения - все присутствующие. А так... В очереди люди безразличные "моя хата с краю", только хихикают, хотя парень обратился за помощью. Не только эта женщина некрасиво выглядит, мне очевидно.
Друзья, не будьте безразличны к чужой просьбе о даже небольшой помощи, как вам покажется. Парень не знал, как поступить в этой ситуации, как и многие из нас. Грустно.
раскрыть ветку (77)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати. Была у меня неприятная история лет восемь назад. Поймала такси. Тогда частники только сплошь и рядом. За рулём нацмен. В машине громко играла музыка национальная. Ключевое слово - громко. Вежливо попросила сделать потише. Довёз. Даю ему договоренную перед посадкой сумму. Он грубо говорит, чтобы я платила больше. Аргумент - "а то тебе музыку потише!"
Спокойно отказала ему. Он начал вырывать сумку с кошельком (я сидела на заднем), я вырвалась, выскочила из машины, подошла со стороны багажника, чтобы записать его номер. Он выскочил. Я ему сказала, что сейчас же иду писать заявление (отделение было через дом), водитель оскорбил гадкими словами и хлестнул меня по лицу купюрами, которые я ему дала и они разлетелись на дорогу.
А теперь внимание - главное! Т.к. мы остановились на оживленной улице перед въездом во двор, за нами собралась очередь из автомобилей (штуки три). Прямо за нами все это время стоял какой-то крутой на тот момент внедорожник. Я после пощечины повернулась к ним с просьбой о помощи. Знаете, что они сделали - посигналили этому уроду. Он сел в машину и уехал. Но не из-за них, а потому что инцидент был по его мнению, похоже, исчерпан. Деньги я, конечно не подняла. Я пошла во двор и горько навзрыд расплакалась. Что было противнее из произошедшего, трудно сказать. Наверное то, что здоровые мужики на своей крутой большой тачке видели, что нормальную русскую девушку какой-то приезжий заношенный хрен в возрасте оскорбляет. Совершенно, на мой взгляд, было очевидно, что я не его подружка.
Эта тачка повернула в тот же двор, куда и я пошла (у нас сквозной, все ездят), открылось окно и два здоровых русских парня из машины мне сказали (дословно): "девушка, хотите шоколадку купим, чтобы вы не грустили?". Я ответила, чтоб себе купили. Хотя, можно было и не отвечать вовсе. Это было мерзко. Сама никогда не пройду мимо ситуации. И старикам сумки помогаю донести, и бомжам скорую вызову, и всегда подойду спрошу, нужна ли помощь, если вижу, что что-то не так. И мне странно, что не в тайге и не в пустыне с тобой может произойти на глазах у, как тебе кажется, людей, что угодно, а люди пройдут мимо. Вообще-то это не странно. Это страшно.
раскрыть ветку (73)
75
Автор поста оценил этот комментарий

До мордобоя не дошло? Ну и правильно парни поступили, может это муж ваш был, они то откуда знают? Или вы там сами буянили всю поездку. Вышли бы, сломали этого субчика, а вы потом из свидетелией слились бы, потому что "Я мать, мне угрожали. Меня это не касается. Они сами полезли т .п.". Знаем, плавали.  Они разрешили конфликт максимально мирным способом. Не вмешивались, никто урона не получил. Идеально сработано с точки зрения парней.

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Понеслась шарманка)

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, если не знаете ситуацию, то априори считаете виноватой женщину.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что вы тут так агрессивно рассуждаете как бы вы отмудохали ту жалкую тетку, а как речь о том, чтобы не менее заслуженно навалять мужику, так сразу нашли себе кучу оправданий и абсурдных домыслов, обвинений в адрес жертвы. С таким же успехом вы могли бы предположить, что этот молодой парень на видео любовник этой тетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, обратитесь к врачу, вам не лишне будет.

35
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом современных законов, точнее практики применения, мужики поступили правильно. Не лезь в конфликт незнакомых тебе людей, если ты не готов присесть в тюрьму из-за своих убеждений.
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а по сути они посигналили и закончили конфликт. По моему любому дебилу понятно станет в такой ситуации, что это тебе сигналят. Я понять не могу что этой бабе не нравится. Я один раз так заступился по незнанке за какую-то шалаву. По итогу меня отпиздили четверо, а она просто ушла пока меня метелили. А ведь могли и забить или зарезать, а бабенка все равно бы ушла.

раскрыть ветку (15)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделала, она была напугана и все равно ничем не могла помочь, с ней могли сделать и что гораздо похуже чем с тобой. Почему ты делаешь крайней её, а не тех четверых, она ни в чем не виновата в вашем мужском мире.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что пьяная? Как тебя понесло - за пол часа настрочила кучу неадеквата.


И правильно сделала, она была напугана и все равно ничем не могла помочь, с ней могли сделать и что гораздо похуже чем с тобой. Почему ты делаешь крайней её, а не тех четверых, она ни в чем не виновата в вашем мужском мире.
А ну фигли, женщина - не человек, её будут убивать, калечить у вас на глазах, а вы будете только фантазировать и придумывать себе оправдания, поливая эту женщину грязью.
А ну хули, то есть женщина не человек, её будут убивать и калечить у вас на глазах, а вы ничего не сделаете.
Да тут, судя по всему, сборище женоненавистников, уж константирую очевидное. Всех женщин считаете исчадиями ада и заранее подозреваете во всех возможных грехах. Вот такие, как вы, раньше пытали и убивали женщин за колдовство, так же как вы рассуждали; если неизвестны все обстоятельства, надо на всякий случай обвинить во всем женщину.
Понятно, если не знаете ситуацию, то априори считаете виноватой женщину.
Бить можно тех, кто слабее; те, что сильнее, сами тебя отмудохают, даже если они мрази.

А сами-то вы чем лучше, агрессия из вас так и прет, судя по комментам, мне вот смешно немного от этого видео, а у вас явно проблемы. Кровожадные.
Так необязательно сразу в драку, достаточно встать, подойти, поговорить. Тем более их много, а таксист один. Даже женщины так делают, вступаются за других женщин, рискуя своей жизнью.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А жизнь, вообще, говно. А скоро мы ещё и умирать будем в муках.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто бы ничего не сказал. Леща дать. И нахер.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте в этой ветке - увидите, насколько неожиданной может быть интерпретация нормальной реакции на хамство. Были бы осуждения, я не сомневаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им тоже пизды дать

85
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.  Парень заслуживает медаль и почетную грамоту за терпение.  Я бы например не выдержал и отвесил хорошую оплеуху. Таких пиздить можно, это не женщины.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин бить нельзя, но как только она наносит первый удар, автоматом превращается в спарринг-партнера, и мы ее легко побеждаем.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Или получаем пизды, как вариант)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, такие, как она, в очереди за шавухой не пиздятся, поэтому все шансы у нас)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ее без вопросов пропускают вперёд)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот по силе она на уровне 13-15 летнего парня подростка, с таким же рельефом плеч и бицухи, равной мышечной массой. Но среднестатистический мужик (парень 20-25+) значительно сильнее спортивного подростка (за редким исключением), и, соответственно, подобной девушки. Единственное, если девушка имеет хорошие навыки борьбы или бокса/иных боевых искусств, что врятли бывает у быдло-бляди дерущейся в шаурмяшной за очередь..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бить нельзя людей в принципе, а такое вот неадекватное уёбище нужно пиздить, и неважно какого оно пола

4
Автор поста оценил этот комментарий

дак он наверн слабенький , иначе можно просто взять заломить руку и лицом в пол ... ну как бы и не бьешь и руки распускать лежа лицом в пол не очень просто...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
бля, у меня так охранник в баре бухой посетительнице ключицу сломал:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С дуру можно и хер ключицу сломать )))

Автор поста оценил этот комментарий

Почётная медаль — "тряпка года".

54
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло ей, что этот парень интелегентный дрищ. А не такой же как она быдловаты гопарь который ей зубы бы выбил после первых слов.
раскрыть ветку (15)
67
Автор поста оценил этот комментарий

С таким то как раз она бы себя так не вела)

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да повела бы так же, просто потом бы визжала типо смотрите людии он женщину ударииил

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо сразу бить. Надо было эту пизду за волосы вытащить из заведения и сказать "не успокоишься, сука, переебу, мало не покажется", а не "женщина, успокойтесь". А не успокоилась, тогда можно и леща хорошего - её предупреждали, не послушала. Чёт прям припекло. Захотелось ей с ноги прописать от всей души
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кидалась недавно на меня особа подобная - оттолкнул, скзал: "Еще раз свои руки ко мне протянешь, я тебе их сломаю!" - и сразу успокоилась, бить не собирался, но очень хотелось взять за патлы длинные  и привязать к поручню (дело было в автобусе).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот надо показать что такие приколы не прокатуют, многие ведь доводят до того что с ними так обращаются   

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно, что есть такие «женщины»

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чой то у вас авы одинаковые? в чем соль?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В солонке

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах к какому то посту была эта картинка, многим понравилась) Я думаю, ты еще ее встретишь)

Автор поста оценил этот комментарий

Перелогиниться забыл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу так принято. Вот отрезал я себе фрагмет Кумамона на аву - дак наткнулся потом на идиота, что у меня её спиздил себе. Хоть пиксель бы отрезал с краю - изменилась бы CS, но нет, на мой невинный вопрос "а чой то у НАС авы одинаковые?" мне было сказано, что ава его, а мне пора пойти нахуй... Пикабу прекрасный ресурс, но пользователи - так себе

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помню в кабаке одном тётка стала чего-то возмущаться на одного здорового мужика. По привычке думала что он ей ничего не сделает.
А он ей так наебашил, что она сидела потом с опухшим ебалом.

10
Автор поста оценил этот комментарий

После этого,шаурму только сосать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего ждала что он ей втащит :/
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Бедные двое ее детей. Дома видимо скандалы постоянные и пьяная мамаша...  На камеру конечно не уебешь, но чуть позже надо обязательно...

раскрыть ветку (49)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, там где-то такое окружение и обстановка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять вырвало нахер пока дочитал

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по лицу, ребёнок понимает в какой пиздец он попал)

7
Автор поста оценил этот комментарий

да вы даже гуля от Айгуля отличить не сможете

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто пиздос...больше слов нет

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто представь, что на пикче жирнота и придумано)

108
Автор поста оценил этот комментарий

"у меня двое детей" - ну ебааать аргумент, прямо пожизненная ачивка влезать без очереди. а вообще что было бы, если в той очереди стояла бы мать троих детей?)

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хуярила бы этого низкорангового моба с вареником между ног, до кровавых соплей все с теми же криками "а у меня 3-е детей!". А парня в какой-то степени понимаю, тут и силу неловко применять, а оно не отъебывается так просто

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 эпизода видел адекватного залома и на пол. Пригрозить милицией. Свитер денег стоит. Это реальное нападение. Хочется конечно по скуле салануть снизу, но не оценит общество.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто не понимаешь :D

Вот когда родишь - поймёшь. Она ведь рожала, терпела, ростила, а тут ей не дают купить шаву без очереди - не порядок.

Как же зае#бал этот биомусор, который кроме силы ничего не понимает. И самое обидное, что больше всех поддерживают генофонд именно такие особи.

ещё комментарии
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю можно ебнуть слегка леща, чтоб пришла в себя. Предупредив громко, что если не отстанет, то буду защищаться

раскрыть ветку (30)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. И бить обязательно тыльной стороной ладони.
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сутенерский лещ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что со второй частью прокатили=(
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм не подскажете?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рок'н'рольщик. Настоятельно рекомендую к просмотру
1
Автор поста оценил этот комментарий

Rock'N'Rolla вероятно

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, Арчи. Если бы не ты, то героем на видео мог бы быть я...
PS: Да, да, сослагательное наклонение рулит :)

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только разозлит психованную. Там же мозг сгорел, такие не успокаиваются от обычного леща. Тут веслом только можно успокоить...

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

можно перцовочкой накормить

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не все любят острую шаурму
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для помещений надо покупать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всех в шавермной))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Упокоить!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как дать) Ладонь то площадью поражения не маленькая, препечатает по всему поганому рылу - будет больно и вполне себе отрезвляюще. И при этом шансов на уголовно наказуемые травмы меньше гораздо чем от подачи кулаком.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой лещ может и скапытить. А потом пропишут нападение мне. Со средней тяж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если ты пропишешь кулаком, то эффект ещё сильнее будет. Об этом и речь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мирзаев тоже ладонью ударил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там гражданин упал затылком на бордюр. От удара Мирзаева он только отключился, а так даже синяка не осталось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, последствия могут быть серьезней, чем от удара кулаком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вроде кулаком и бил. Просто был профи и ударил так что б вырубить, но не нанести травм. А так, кулаком всяко шансов на последствия больше чем от удара ладонью, но риск есть и там и там, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В живот можно пнуть или в грудь. Травм особо не остается,  но успокаивает людей. Проверено.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выкидыш например. Непреднамеренное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое непреднамеренное? Плод не человек, поэтому вообще похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуну

20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему слегка? Такой надо так в ухо ебануть, чтобы искры из глаз полетели. Девушек бить нельзя, но девушек на видео и нет, есть мразь, а у мразей, как известно, пола нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бить можно тех, кто слабее; те, что сильнее, сами тебя отмудохают, даже если они мрази.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бросок на ней отработать через бедро))) Долго не встанет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я тоже только о броске через бедро и думал, глядя на видео. Она же сама тупо под него постоянно подставляется своей выпяченной ногой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бить, просто показать ей свой боевой оскал

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она им шаурму покупала)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, молодец держался, другой бы давно наваляд

1
Автор поста оценил этот комментарий

видно что бухая, пощечинами не переставая пока не поймет что нехуй рыпаться

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И одного достаточно чтоб испортить день(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
362
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошмондовка дворовая обыкновенная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Proshmondius Atrium Vulgaris

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры помедленнее, я записываю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Атриум, это прекрасно:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, медики подъехали?
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и экзамены по всему тому, что он записал, сдавать

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько опыта дают?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Друг у меня таких называет - Секушками.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сИкухи ( кривоссачки, зассыхи и тп) .Проверочное слово сикать т.е. испражняться по малой нужде как девочка

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только эта мадама уже не сикушка, а такая половозрелая шалашовка))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шмара колхозная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сЫкухи же

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверочное слово - секель.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

этимология?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клитор с поцанячего.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, она ещё и пьяная в сисю.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких как она это обычное состояние)

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да по*уй как этот вид животного называется))) Если оно подняло руку на человека, то оно приравнивается к спарринг партнёру. Парнишка долго терпел её поведение, можно было просто леща выдать по уху, для остепенения особы. Или дать себя отмудохать и вызвать полицию)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время фраза "У меня двое детей!" - скорее показатель безысходности и глупости, чем ума и важности в обществе)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На видео результат учения "женщину бить нельзя" в сочетании с обыдлением в крайней стадии. Начнем с того, что нападать на людей в целом нельзя (вне зависимости от пола). А вот защищать себя от любой агрессии не только можно но даже нужно (опять таки вне зависимости от пола нападающего). И мне абсолютно непонятно почему применить силу в отношении агрессивной самки в нашем обществе "моветон" только потому, что она другого пола? Почему поколение за поколением воспитываются люди, которые сами вкладывают оружие "неприкосновенность женского пола" в руки всевозможных отбросов? Я уверен в том, что если бы парень парой лещей успокоил это существо (и не позволил рвать одежду и унижать себя дальше), то в ту же минуту вызвал бы волну порицания со стороны толпы. Той толпы, которая стояла и бездействовала. Ведь "он жы мужык, а то девочка". Тьфу, противно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не пробовали работать редактором в мире животных ?)Отлично получается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так работал же, только не редактором))

Автор поста оценил этот комментарий
Вангую что она дома так же с мужем общается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет начала конфликта, кто, и почему стал снимать. Написанному верить не склонен. Вплоне возможно переврали ситуацию.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуются отголоски обширной системы классификации (хуясе завернул)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то понял что сказал?))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку