Битва за шаурму

Вроде бы, женщина решила купить шаурму без очереди, на замечание отреагировала слегка неадекватно.


https://m.ren.tv/novosti/2018-09-15/video-razyarennaya-mat-d...

По предварительным данным, женщина и молодой человек не поделили очередь у кассы. На кадрах видно, как разъяренная посетительница, утверждающая, что она "мать двоих детей", набрасывается на парня, который грубо высказался в ее адрес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

И вот чё в таких ситуациях делать? Ебашить её? Так там "мужыки!" сразу подлетят с криками "чавой бабу бьёшь! нимужык!"? Терпеть? Так эта мразь тебе и шмотки порвёт и телесные нанесёт.


Чё делать-то? Чё делать?

раскрыть ветку (85)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да,если я бы в такую ситуацию попал хз чо делал бы.Тут парень выглядит не агрессивно,вот тупая пизда и начала прыгать. Потом будет рассказывать "Вот я одного лошка...бла бла бла хуеву тучу грязи" Если на месте паренька был бы кабан двухметровый ,то та бы от тени бы описалась.

раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Может, немного не в тему, но ситуацию про женщин подобного типажа. Всплыла новость на фейсбуке о том, что в соседнем городе (Днепр, Украина) "неадекват натравил агрессивную собаку на молодых мамочек с детьми у себя под подъездом" (с). Ну и в комментах собаку усыпить, неадеквата расстрелять и т.д. Пока в комменты не пришли жительницы этого дома и не рассказали как было на самом деле. Что "мамочки" активно распивали алкогольные напитки на лавочке по вечерам и мешали жителям спать своими криками, жители вызывали полицию, но та не приезжала. В этот раз они засиделись до часу ночи, мужчина сделал им из окна замечание и вызвал полицию, но они не отреагировали, и полиция не приехала. Он вышел к ним с собакой, а они начали на него нападать и бить, в итоге собака начала защищать хозяина и кого-то там укусила.

Уже после таких подробностей в комменты набежали всякие неадеквашки, которые начали писать типа "а без собаки слабо выйти?", "он собаку специально взял, чтобы натравить", "он их сам спровоцировал", "он знал, куда идет и что там будет, он виноват" и т.д.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому достаточно начинать разговор с такими с: 'рот закрой, мразь', а если что-то начинает говорить, то сразу оплеуху. Такое поведение сразу даёт понять, что шутить не будешь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

захват, на плечо и вышвырнуть из магаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За руку схватил, за спину завернул и тупой еблушей по полу катать, пока мозгов не наберется, а парней уже и напиздить можно, если полезут
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому лучше перца ничего не придумали для самообороны. Можно и от серьезных гопарей спастись и вот таких поехавших алконафток остудить.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но гб в помещениях применять - такое себе. Тем более в общепите.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато шаурма остренькая будет!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Струйный норм. "Шпага".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если струйный, то ничего окружающим не будет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в закрытом пространстве будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А окружающие стоят и нихера не делают, даже оттащить не помогут. Так что если будет чего окружающим - и хуй с ними.

Сам бы заливал баллоном прямо в лицо. После можно вызывать ментов с формулировкой "напала первая, примите заявление."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один хер, даже с опытом, ты попадёшь не только в источник угрозы, что-то обязательно полетит в сторону, к тому же струйность не отменяет того, что перец не распространится по помещению

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сливу ей поставь.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

да легко, удар незаметен, и легко съехать типа случайно рука подвернулась, осторожно удар довольно опасен

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грязно материться и угрожать. Мужик сильнее и она это понимает. Если быть убедительным - не рыпнется. Рыпнется - взять за шкирку и выкинуть на улицу.

Вообще я в таких случаях(противник слабее, распускает руки, но бить в ответ нельзя - нет 18ти, например) беру за шею, слегка приподнимаю, а затем прижимаю к стене. Страх удушения отрезвляет, да и трудно бить кого-то, когда тебя взяли за шею припечатали в стену - особенно если руки короче. Ну и травм почти никаких. Правда может плюнуть.

После этого, правда, нужно сразу сматываться, не продолжая конфликт и уж тем более не дожидаясь полиции. Искать никто не будет. Единственный риск - наткнуться на "жертву" позже, когда она с дружками будет. В этом случае нужно просто поворачиваться и бежать, не вступая в разговоры.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить с женой или подругой как вариант, самому применять силу, даже просто скрутив, ну незнаю, можно ещё попытаться кричать, спасите, насилуют, может поможет.

раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

я когда учился в ПТУ встречался с девушкой и однажды мы пошли в кафе, и я попал в такую ситуацию когда до меня докопалась пьяная баба. я пытался уйти от конфликта но эта пьянь только раззадорилась, я просил её парня но он только ржал. и когда эта пьяная прошмандовка начала распускать руки в конфликт ввезалась моя девушка. дальше события развивались стремительно. одна мощная пощёчина и пьяная баба валяется на полу, её ебарёк подрываются её защитить и через доли секунды он лежит на полу и ему моя девушка объясняет что он не прав периодически отвешивая ему оплеух. дело в том что моя девушка была штангисткой и ещё занималась самбо.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена кмс по пауэрлифтингу (предупреждая всякого рода приколы, выглядит довольно стандартно для своего роста 160см) припечатала подобной хабалке так что та упала и вырубилась, а на возражения ее молодого человека ответила что муж(то есть я) ему щас "ебальник наизнанку вывернет"© после чего этот двухметровый бугай предпочел привести в чувства свою леди и свалить. А я ещё долго охуевыл представляя как я буду "выворачивать ебальник" бугаю в два раза крупнее меня. Люблю её :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас жена?

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не, я как спермотоксикоз снял то прозрел и съебался.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Очканул со штангисткой встречаться?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще надо понимать, что страшнее: встречаться с ней или сказать, что не будешь с ней встречаться :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, это плюс, когда твоя девушка сможет за себя постоять, если тебя рядом не будет. Подойдёт к ней по дороге домой вечером какой-нибудь Джамшут с желанием поибаца, а она ему устроит незабываемый фистинг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за себя

и за тебя

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я фото бывших не сохранял.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле не сохранял, контакта нет у нее что -ли. В 19 веке живем как будто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь я её фамилию знаю? это было в 2006 или в 2005 году.

Автор поста оценил этот комментарий
... через доли секунды он лежит на полу и ему моя девушка объясняет что он не прав периодически отвешивая ему оплеух. дело в том что я пиздабол
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ситуация в юности. Стояли с другом у входа в клуб и курили. Подходит пара синих. Два быдлана. Баба начала под лавку закурить докапываться до меня. Я ее послал нахуй. Она начала лезть с кулаками на меня. Я попросил у мужика угомонить свою бабу он забил боль и ничего не делала. Тогда я просто двумя лещами по наглой роле уложил ее спать. Самое забавное что мужик даже не дёрнулся защитить свою бабу. Мы докурили и зашли, а он в это время пытался ее поднять и увести.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я буду держать, а подруга будет пиздить?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

господа, позвольте, я пробью с ноги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шухер! Михалков в чате!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой женой)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу кричать : "Я сейчас жену позову, она тебе каааак даст!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. жена/подруга обязательно должны быть брутальными альфа-самками, жаждущими драки? Интересный выбор.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Соловьев недавно на одной из передач похожую ситуацию разбирал. Он так сказал, раз бьёт, значит не женщина, а спаринг партнёр. Значит можно её гасить. Другое дело чем всё кончится... Х.з. Но тварь выпрашивала.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Авторитетный источник у вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но чей авторитет в данном вопросе будет лучше?
Авторитетом может быть тот, у кого есть опыт встречи с такими женщинами и кто может выдать чёткий алгоритм поведения с конкретным результатом.
А так Соловьев не лучше и не хуже любого пикабушника, просто одно мнение из кучи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит смело. На деле толпа людей,  прикидывающаяся шлангами пока бабища тебя задирает, вмиг превратится в "белых рыцарей прекрасной дамы" и отпиздит тебя.

Автор поста оценил этот комментарий

что за бред со спарринг партнером, причинение минимального вреда  выкрути палец, укуси ее, нестандартно но и не засудят     

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочисти как нибудь уши, там ведро говна с лапшой должно выйти.

Автор поста оценил этот комментарий

Соловьев хуйни не скажет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ очень прост. Пощечина. Со всего размаху по нижней части щеки. Если грудь в зале не качаешь целенаправленно, тогда удар должен быть изнутри наружу, как латиноамериканских сериалах (широчайщие мышцы спины сильнее).


Вроде и не удар, но если баба не совсем в хлам, то её это остановит.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
изнутри наружу

Наотмашь?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказал же

Со всего размаху
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не очень представляю себе как можно сильно размахнуться "изнутри наружу", да еще и попасть в нужную часть щеки, да еще и не перестараться, если попасть в ухо :)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего пощёчина тыльной стороной ладони

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На языке сутенеров этот удар зовется "обратный шлюхобой"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока читал комментарии с разбором что за пощечина и как делается, то говорил просебя: «да поставьте уже гифку из Рокнрольщика». Короче, молодец. Четко. Могешь. (Или как там было)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, я всю жизнь думал, что "наотмашь" и "изнутри наружу тыльной стороной ладони" это одно и то же, а на самом-то деле нет! Вот век живи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? О_о

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как раз про не перестараться можно не беспокоится)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со всего размаху и вырубить можно... А там кафель+голова=109 УК РФ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не бить точно. Бабища не особо агрессивная, схватить за пальцы, немного согнуть их в нестественную сторону, вывести на улицу, дать поджопника (по желанию).

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начнет верещать как свиноматка, набегут защитнички...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И тут достанешь дробовик и с вертухи всем по щщам.


Проблемы нужно решать по мере поступления. И уж точно не бояться подобной швали. Юноша на видео весьма терпелив.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, когда патроны закончатся, можно применить тактический ядерный удар.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала предупреждаешь, что считаешь это нападением и будешь защищаться, говоришь это всем. И если мужики не хотят, чтобы ты ее бил - оттащат сами, а если им похер - им похер. И если она не понимает - бьешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перенимать опыт у южных народов и жить по канонам Сюткина. По-хорошему, в таких случаях нужно противопоставлять равномерные усилия, если на тебя матом - то и ты в ответ матом, если применили к тебе рукоприкладство - то и ты рукоприкладством отвечаешь. Главное помни - такие суки постоянно пытаются ударить мужчину между ног, а бабу за волосы схватить. Бди, пресекай и переходи на болевой захват или толчок через подножку, главное чтобы при падении это существо не отбросило копыта, как иногда бывает. Но люди "голубой" крови скажут, что нельзя опускаться до её уровня. В этом тоже есть какой-то смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщин не бью, но после первого ее удара она превращается в спарринг-партнера

Автор поста оценил этот комментарий
С травмата в живот этой мрази
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь её кисть (особенно, если кисть в этот момент завернута в твой свитер), нежно прижимаешь ее к своей груди тыльной стороной ладони к себе и пальцами вверх, и падаешь вертикально вниз с небольшим уклоном вперед (типа голова закружилась). У ТП сложный перелом кисти, а ты не при чем - просто так совпало, что тебе стало плохо в тот момент, когда ее рука запуталась в твоем свитере... и она сама получается виновата.
Так же можно аккуратно взять ее кисть, повернуть в анатомически верном направлении (против часовой правую руку, по часовой левую, если смотреть с ее стороны) со смещением плоскости кисти к плоскости предплечья под 90-110°. Она поворачивается спиной, далее - фиксируешь плечо, протовоположное захваченной руке (просто упираешься рукой, чтобы не могла повернуться), провожаешь ее до выхода и поджопником отправляешь в полет. Никаких повреждений и качественное гашение агрессии гарантировано.
Автор поста оценил этот комментарий

угрожай, заламуй пальцы, укуси   

Автор поста оценил этот комментарий

Отцепить от себя и вывести (выпнуть под зад) за дверь этого культурного заведения))

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Руки заламывать. И вообще любым образом обездвиживать. Ибо бить нельзя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку