Битва за пипифакс

Битва за пипифакс Туалетная бумага, Набережные Челны, Будущее, Юмор, Коронавирус, Постапокалипсис, Скриншот

Пы.Сы. В Набережных Челнах находится крупнейший картонно-бумажный комбинат, который,  обеспечивает туалетной бумагой  Поволжье, Прикамье, Урал и многие регионы Сибири.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

не благодарите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, самая лучшая бумага!

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я почуял на себе всю её "прелесть", когда подхватил ротавирус. При частом использовании, бумага превращается в среднезернистую наждачку. До сих пор попец декспантенолом мажу...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при ротовирусе даже с самой мягкой бумагой одно страдание. Несколько лет назад всей семьей прочувствовали. Я ни до, ни после так не срал и не блевал. И не срал и блевал одновременно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блевосрун!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сруноблев...

Автор поста оценил этот комментарий

Помни! То есть, помнИ!

Автор поста оценил этот комментарий

Она одноразовая вроде

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но,  она ж без втулки!  Нужна ZEWA и единственная в мире смываемая втулка. Смысл гадить,  если в конце рулона нельзя смыть втулку?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У Челнинской бумаги нет втулки!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У Челнинской бумаги есть ультрасовременная нановтулка! Она растворяется в воздухе как только заканчивается бумага!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и со втулкой, она тоньше, мягче и с перфорацией. Фирменного серого цвета) Вот такая упаковка из 4 рулонов стоит около 50 руб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не серый, а новейший камуфляж "унылая действительность"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для волосатых татарских жоп самое оно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я богат!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда половину коробки просрал?
Я вот сегодня тоже плановую закупку сделал. Хотел штук 12-15 как обычно. Но в магазине сказали, что с завтрашнего дня подорожает на 2 рубля и я поддался ажиотажу, купил 21 рулон.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку