4434

Битва за пипифакс

Битва за пипифакс Туалетная бумага, Набережные челны, Будущее, Юмор, Коронавирус, Постапокалипсис, Скриншот

Пы.Сы. В Набережных Челнах находится крупнейший картонно-бумажный комбинат, который,  обеспечивает туалетной бумагой  Поволжье, Прикамье, Урал и многие регионы Сибири.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mazayZR 23 дня назад
+306

Ходят легенды что в Челнах, в секретном бункере стоит тысяча Камазов, битком набитых туалетной бумагой. И добраться туда можно только по Каме.

раскрыть ветку 139
+198

Уточню - в секретном бункере под мэрией. Она даже снаружи выглядит как секретный бункер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 100
+86
Те кто придут за нашей бумагой,в панике убегут как только увидят скульптуры (памятники)на бульваре энтузиастов
раскрыть ветку 30
+20

Да в Челнах вообще все засекречено. Спроси у местного, где находится такой-то адрес, так ни хуя не знает, потому что все адреса там засекречены под номера комплексов.

раскрыть ветку 2
+14

Мэрия. С этого угла это смотрится, как укрепленный бункер адептус арбитрес. А я ведь и не замечал раньше. Еще там многие здания универмага были типовыми в подобной стилистике.

раскрыть ветку 4
+4
Не забывайте про Сыктывкарский целюлозный завод. Знаменитые 56 метров спокойствия.
раскрыть ветку 4
+15

Челнинцы, без обид, но Челны мега унылый город, просто пиздец. Гипертрофированный спальный район. Квинтэссенция уныния.

раскрыть ветку 51
+1
Нормальный секретный бункер снаружи выглядит как сарай, гараж, деревенский сортир. Или никак не выглядит)
раскрыть ветку 1
+1
Если бункер секретный, то выглядеть как секретный бункер он должен только изнутри.
0
Считаю достойный ответ архитектуре пентагона=)
+25
И добраться туда можно только по Каме
НА Каме
раскрыть ветку 1
+2

Олдскулы свело.

+34

Кругом орудуют банды Грязнозадов, а камазы сокрыты в Чистожопополисе? По пути будет деревня экотарообрядцев Лопухово отвергающих бесовскую привычку пользования бумагой, и апокалептическая секта Подмыванцев...

раскрыть ветку 6
+14
Подмыванцы, они же кумганцы, все этнические татары.
Кумган:
раскрыть ветку 3
+4
Шикарный нейминг
+1
Экотатарообрядцев
+8
Ты не поверишь где я был и что я там видел!
раскрыть ветку 8
+39
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
+4

Я работаю на комбинате под питером, одном из крупнейших. Так у нас как были склады туалеткой забиты, так и остались. Салфетки, полотенца кухонные. Особо пока спрос не увеличился.

раскрыть ветку 4
+1
Сясьстрой? Пионер советской туалетной бумаги, если не ошибаюсь?
раскрыть ветку 3
+3

Джон уик уже

+2
А на небе только и разговоров что о набережных челнах
+2

По Каме через Нижнекамск, и если не расплавишься от химии в реке, то ты уже на полпути к цели.

раскрыть ветку 3
0

Да норм я туда рыбачить езжу, правда я речную рыбу нелюблю, в столовые знакомые продаю

0

Тот еще квест. Что бы добраться до бумажного боса, надо пройти химического сначала =)

0
О мой Нижнекамск
+1
Я знал, что мой путь предопределён! Ха-ха-ха. Хранители целлюлозы я иду к вам! (Вниз по Каме)
раскрыть ветку 4
+7
Твой путь завершён,человек!
раскрыть ветку 3
0
Тссс! Не пали контору. Привет из Челнов
0
Это секретная информация, не провоцируй народ на поиски.
-1
Зачем туалетную бумагу измерять в "камазах"? Проще же в кубометрах...
раскрыть ветку 1
+2

Город один и тот же, КАМАЗ - камский автомобильный завод, расположенный в Набережных Челнах.

+67

Пофиг. Не паникую. Дотерплю до лета. Оно скоро. А там пойдут лопухи и подберёзовики.

раскрыть ветку 44
+57

Подберезовиками как вытираться?

раскрыть ветку 13
+110

Затыкать, если не нашёл лопуха.

раскрыть ветку 10
+2
-"А зачем подтираться?"
-"ой, вэй..."
®Мадагаскар
0

как ракушками, ну

+18
Главное не перепутать и подорожником не подтереться, зарастёт все махом
раскрыть ветку 18
+10

И с лопухом надо аккуратней. Соцветия брать не рекомендую. Только листья.

Иначе катышки очень быстро заполнят обрабатываемое пространство до колен.

раскрыть ветку 16
-2
Ничего не зарастёт. А вот геморрой лечится на ура.
+2

Округлый, гладкий камень, вытер - помыл камушек. Кста, многие народы пользовались таким способом.

раскрыть ветку 5
+13

Время собирать камни? Всемирная история. Банк Империал.

+9

думаю камушек носили немытым некоторое всемя ибо если есть доступ к воде, то почему бы сразу не подмыть свой дефекатор

раскрыть ветку 1
+1

Ты еще три ракушки предложи.

0

Палочки с насечкой говорят тоже использовали.

+1

Камышами еще можно

+1
Подболотники. Их там целая стая.
0

Подболотники.

0
Крапива ещё
0

Главное не перепутать и не подерется борщевиком!

+49
раскрыть ветку 6
+1
Микрорайон Бумажников?
раскрыть ветку 5
0

нет. Бульвар Энтузиастов.

раскрыть ветку 4
+39

-сколько стоит ящик паторонов?
-1 рулон
-А вся эта оружейная лавка?
-10 рулонов
-А вся деревня с жителями?
-100 рулонов
-А весь регион вместе с приисками, складами тушенки, артефактом +10000% ко всем перкам, характеристикам,способностям и бабами?
-500 рулонов!
-даю 300!
- по рукам! вот тебе в придачу наручи вечной жизни и  ванадиевые трусы вечной эрекции. Эй, смерды, этот лошара ваш новый хозяин, грузите рулоны на телегу, я в столицу перебираюсь замом самого господина ПэЖэ!

+12

Хорошо, что студентов данная проблема не коснется. Моих конспектов, за первые курсы, до конца года хватит

раскрыть ветку 7
+5

Вся жопа синяя будет.

раскрыть ветку 4
0

ты конспекты гуашью\акварелью синей хуяришь чтоль?

раскрыть ветку 3
+4

А дипломными работами еще и подмыться смогут :)

0

У меня за второй курс конспектов максимум половина общей тетради выйдет...

+29

не благодарите

раскрыть ветку 16
+16

ИМХО, самая лучшая бумага!

раскрыть ветку 12
+17
Я почуял на себе всю её "прелесть", когда подхватил ротавирус. При частом использовании, бумага превращается в среднезернистую наждачку. До сих пор попец декспантенолом мажу...
раскрыть ветку 5
+4

Но-но,  она ж без втулки!  Нужна ZEWA и единственная в мире смываемая втулка. Смысл гадить,  если в конце рулона нельзя смыть втулку?

раскрыть ветку 4
0

Для волосатых татарских жоп самое оно!

+1

Я богат!

раскрыть ветку 1
+1
Куда половину коробки просрал?
Я вот сегодня тоже плановую закупку сделал. Хотел штук 12-15 как обычно. Но в магазине сказали, что с завтрашнего дня подорожает на 2 рубля и я поддался ажиотажу, купил 21 рулон.
-5

Вы тоже не с первого раза правильно пррчитали?

ещё комментарий
+8
+5
Зачем? Кто-то может объяснить мне зачем скупают туалетную бумагу? Рассчитывают количество бумаги исходя из количества купленных продуктов?) Почему тогда Мезим и.т.п. не скупают в аптеках чтобы был уж полный набор двухнедельного обжорства?
раскрыть ветку 8
+1

Бумага не портиться: закончилась эпидемия - бумага спокойно лежит в шкафу годы.

0

Американцы стали скупать определенную бумагу, потому что она у них тканевая и из нее можно делать маски. А потом весь этот вал невежества и паники покатился и подмял все пятерочки.

0
Потому что на одного чихнувшего - сто обосравшихся
-1
Чтобы использовать ее как одноразовые полотенца
раскрыть ветку 4
0
А одноразовые полотенца уже не в ходу?) Есть ещё платочки бумажные одноразовые, есть влажные салфетки, есть на худой конец просто полотенца, ведь бумагу закупают домой все, а дома полотенца можно стирать почаще... Можно даже каждому члену семьи выдать свое полотенце для рук, лица и.т.д. Ну в теории, возможно я и не права)
раскрыть ветку 3
+5

За компанию набегом можно заглянуть в ОЭЗ Алабуга, там завод по производству бумаги Папиа)

раскрыть ветку 11
0

пробовал. Господи, убогая копия зевы. Почему никто не может в качество на уровне зевы с конкурентной ценой?

раскрыть ветку 10
+9
В конце 2020 года по другому заговоришь
+1

У меня жена на складе работала. Им привезли зеву блек. черная бумага. в закупке была рублей по 50, отдавали по 200 оптовикам. оставалось только гадать, по чем они ее толкали. все запасы смели за пару дней. дело было лет 10 назад.

раскрыть ветку 5