4446

Битва за пипифакс

Битва за пипифакс Туалетная бумага, Набережные Челны, Будущее, Юмор, Коронавирус, Постапокалипсис, Скриншот

Пы.Сы. В Набережных Челнах находится крупнейший картонно-бумажный комбинат, который,  обеспечивает туалетной бумагой  Поволжье, Прикамье, Урал и многие регионы Сибири.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mazayZR 1 год назад
+68

Пофиг. Не паникую. Дотерплю до лета. Оно скоро. А там пойдут лопухи и подберёзовики.

раскрыть ветку 44
+58

Подберезовиками как вытираться?

раскрыть ветку 13
+18
Главное не перепутать и подорожником не подтереться, зарастёт все махом
раскрыть ветку 18
+2

Округлый, гладкий камень, вытер - помыл камушек. Кста, многие народы пользовались таким способом.

раскрыть ветку 5
+1

Камышами еще можно

+1
Подболотники. Их там целая стая.
0

Подболотники.

0
Крапива ещё
0

Главное не перепутать и не подерется борщевиком!

+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Микрорайон Бумажников?
раскрыть ветку 5
+39

-сколько стоит ящик паторонов?
-1 рулон
-А вся эта оружейная лавка?
-10 рулонов
-А вся деревня с жителями?
-100 рулонов
-А весь регион вместе с приисками, складами тушенки, артефактом +10000% ко всем перкам, характеристикам,способностям и бабами?
-500 рулонов!
-даю 300!
- по рукам! вот тебе в придачу наручи вечной жизни и  ванадиевые трусы вечной эрекции. Эй, смерды, этот лошара ваш новый хозяин, грузите рулоны на телегу, я в столицу перебираюсь замом самого господина ПэЖэ!

+309

Ходят легенды что в Челнах, в секретном бункере стоит тысяча Камазов, битком набитых туалетной бумагой. И добраться туда можно только по Каме.

раскрыть ветку 139
+25
И добраться туда можно только по Каме
НА Каме
раскрыть ветку 1
+201

Уточню - в секретном бункере под мэрией. Она даже снаружи выглядит как секретный бункер

раскрыть ветку 100
+34

Кругом орудуют банды Грязнозадов, а камазы сокрыты в Чистожопополисе? По пути будет деревня экотарообрядцев Лопухово отвергающих бесовскую привычку пользования бумагой, и апокалептическая секта Подмыванцев...

раскрыть ветку 6
+8
Ты не поверишь где я был и что я там видел!
раскрыть ветку 8
+4

Я работаю на комбинате под питером, одном из крупнейших. Так у нас как были склады туалеткой забиты, так и остались. Салфетки, полотенца кухонные. Особо пока спрос не увеличился.

раскрыть ветку 4
+3

Джон уик уже

+2
А на небе только и разговоров что о набережных челнах
+2

По Каме через Нижнекамск, и если не расплавишься от химии в реке, то ты уже на полпути к цели.

раскрыть ветку 3
+1
Я знал, что мой путь предопределён! Ха-ха-ха. Хранители целлюлозы я иду к вам! (Вниз по Каме)
раскрыть ветку 4
0
Тссс! Не пали контору. Привет из Челнов
0
Это секретная информация, не провоцируй народ на поиски.
-1
Зачем туалетную бумагу измерять в "камазах"? Проще же в кубометрах...
раскрыть ветку 1
+12

Хорошо, что студентов данная проблема не коснется. Моих конспектов, за первые курсы, до конца года хватит

раскрыть ветку 7
+5

Вся жопа синяя будет.

раскрыть ветку 4
+4

А дипломными работами еще и подмыться смогут :)

0

У меня за второй курс конспектов максимум половина общей тетради выйдет...

+29

не благодарите

раскрыть ветку 16
+16

ИМХО, самая лучшая бумага!

раскрыть ветку 12
+1

Я богат!

раскрыть ветку 1
-5

Вы тоже не с первого раза правильно пррчитали?

ещё комментарий
+8
+5
Зачем? Кто-то может объяснить мне зачем скупают туалетную бумагу? Рассчитывают количество бумаги исходя из количества купленных продуктов?) Почему тогда Мезим и.т.п. не скупают в аптеках чтобы был уж полный набор двухнедельного обжорства?
раскрыть ветку 8
+1

Бумага не портиться: закончилась эпидемия - бумага спокойно лежит в шкафу годы.

0
Потому что на одного чихнувшего - сто обосравшихся
0

Американцы стали скупать определенную бумагу, потому что она у них тканевая и из нее можно делать маски. А потом весь этот вал невежества и паники покатился и подмял все пятерочки.

-1
Чтобы использовать ее как одноразовые полотенца
раскрыть ветку 4