Битва за место

История навеяна этой https://pikabu.ru/story/luchshiy_drug_6830446

Рассказал ее во время большого выезда на шашлыки давний друг моих родителей. Был он уже хорошо под коньяком, а потому возможно это просто байка. Так вот, уже лет 40 друг семьи работает гинекологом, а сама история произошла с одной из его коллег еще в советские времена.

Ехала она в троллейбусе. Туда зашла девушка с большим животом и не найдя свободного места подошла к подростку с явным намерением согнать. Парень то ли не заметил ее, то ли сделал вид, что не заметил. Девушка недолго подождала и стала громко упрекать парня. Мол, как тебя родители воспитывали? Неужели не учили беременным уступать? А еще пионер! Парень покраснел, мгновенно вскочил, стал неловко оправдываться, что не заметил. Оживились троллейбусные бабки. Пошло стандартное бурчание про некудышнюю молодежь. Усевшаяся девушка стала поддакивать, что ей постоянно ездить стоя приходится, поскольку много несознательных молодых людей, а ей тяжело. Парень явно сгорал от стыда и готовился выйти на ближайшей остановке. Внезапно в дело вмешалась коллега:

- Зря уступал, парень! Никакая она не беременная, просто у нее так жир распределен в организме. Ей стоять, а еще лучше пешком ходить, полезно.

У девушки с животом отвисла челюсть, а бабки и пионер уставились на врача.

- Даже не сомневайтесь, я гинеколог и беременную от толстой всегда отличу.

На ближайшей остановке вместо пионера из троллейбуса пулей вылетела девушка...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я когда такие прохладные истории в горячем вижу, в профиль тс-а смотрю. Тут всё очевидно-умеет сочинять товарищ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, не умеет сочинять.
Настоящий ядрёный, сочный фэйк должен быть настолько правдоподобен, что и тени сомнений возникать не должно.
Если заподозрили, значит никудышный фэйкомёт.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи об этом Геббельсу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на днях он звонить мне будет. Расскажу обязательно, спасибо, что напомнили.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и на правду наезжают, так, что не аргумент )))
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не любо - не слушай, а врать не мешай! )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча плюсов у лютой котолампы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она не только лютая котолампа, она ещё и бородата...

Автор поста оценил этот комментарий
Ржачная картинка, сохранил
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о вы на месте мистер кот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку