Битва Экстрасенсов. Немного сути

Все, что знаю. Но больше о том, как оно было для меня
Битва Экстрасенсов. Немного сути Все, что знаю. Но больше о том, как оно было для меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
С 1996 года существует фонд Джеймса Рэнди! Миллион долларов тому, кто сможет доказать свои паранормальные способности. В год подается 50 заявок.

Еще ни один человек этого сделать не смог!!!

Так что, все эти "экстрасенсы" - вата.
раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто те, кто обладает этими способностями тупо и не знают про этот фонд? Или им эти деньги на фиг не нужны, для них ведь наверняка ценности немного другие в жизни. В общем, это еще не доказательство.
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если они и есть, то вряд ли будут раскрывать себя. А то всю жизнь придется вкалывать на "благо родины".
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не знаешь, но они втайне уже вкалывают на благо Родине
Автор поста оценил этот комментарий
если докажут, с теми деньгами что они получат, они смогут поменять внешность и документы и хрен кто узнает что то тот экстрасенс, настоящий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это все оставляет следы. И для спец. служб по таким следам пройтись - как нефиг делать. От государства особо не попрячешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну поможешь пару мужикам из служб не умрешь же) это лучше чем тысячи старух)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или им эти деньги на фиг не нужны, для них ведь наверняка ценности немного другие в жизни.

От Гриши привет..
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что Хабенский уведомлял зрителей об этом фонде и говорил, что якобы победитель будет "номинирован" на данную премию. А для подачи заявки, вроде как нужно предоставить видео материал, подтверждающий экстрасенсорные способности (коего у них дохера). Однако сколько сезонов уже прошло, сколько "великих" экстрасенсов забрали свои награды, но этот миллион долларов так никому и не достался. Можно делать выводы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ещё зависит от того, какие доказательства требуются)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вообще можно верить во что то сверхъестественное ?? Да и автору я тоже не доверяю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти уверен, что что-то сверхъестественное существует, я не могу доказать, я даже не знаю что именно сверхъестественное существует, я не говорю, что это колдуны, призраки и оборотни, но я повторюсь, я верю, что-то неизвестное и неописуемое существует.
PS нет, я не верующий, не придерживаюсь ни одной из религий.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вся наша вселенная по сути что-то сверхъестественное, люди придумывают себе религии, призраков, колдунов, но никто не замечает того, что вокруг нас. Вселенная, эта сука дохуя огромная пиздатая вселенная хрен знает как появилась! Черные дыры, гравитация, время, атомы хуятомы - вот магия! Лучше думайте о ней.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После этого комментария всю ночь снились атомы-хуятомы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю, пока сам лично не увижу своими глазами. Но на самом деле хотел бы чтобы оно существовало. И вообще я фанат "Cекретных материалов" :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было такое же мнение, но потом я решил поменять мнение на "Я верю, но не на 100%, и если увижу однозначное опровержение или же подтверждение существования этого, то я поменяю мнение"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело,когда борются разум и натура сказочника)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо сказано )
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно верить? Спокойно.
Что называется, пока лично не столкнетесь - не поверите.
Но вот жаль, что битва сплошная подстава.
Автор поста оценил этот комментарий
даже ученые СССР доказали опытами, что экстрасенсы есть, только применения им не нашли, поэтому и закрыли лавочку.
http://www.youtube.com/watch?v=vkTDgGmzTbM#t=2204
Автор поста оценил этот комментарий
+1, сам Джеймс Рэнди тот еще аферист.!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж на передачу по ТНТ, изображать клоунов, они тогда не попрутся тем более)
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том, что им действительно не нужны эти деньги, они смогут заработать больше, если захотят (я про настоящих), но их это не привлекает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что люди с даром ясновидения могу больше заработать в букмекерских канторах)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как где то было: "Что то я не видел в газетах "Ясновидящая выиграла в лотерею!!!" )))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминается 6 кадров:
- Товарищ Сталин, к вам ясновидящий
- расстрелять
- ?
- был бы ясновидящий - не пришел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или это :
- Алло, это ясновидящая Валентина?
- Да, Николай Петрович, здравствуйте!
- Но я не Николай Петрович.
- Я знаю!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто действительно обладают даром, не используют его в корыстных целях. Они и денег не возьмут, лишь в исключительных случаях.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это ты сказок пересмотрел :D
я считаю,что всем надо на что-то жить и если они как-то используют форекс или ещё что-это логично,как если бы художник рисовал портреты за деньги! но никак не относится к помощи людям,совсем
Автор поста оценил этот комментарий
тоже так считаю. Потому что сказать в лицо рыдающей матери пропавшего ребенка, что, мол, я вам помогу, но заплатите мне за вот такую-то сумму, это даже не знаю, как назвать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но именно так все и происходит...
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в городе даже хуже было. Девочку убили и матери всё это рассказывали, потом еще напридумывали что она беременна была. Такие ужасы(((
Насчет платы не знаю конечно, платила она или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
+1
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же та бабуля?
меня тоже к одной повезли как-то,любопытно было..в итоге я ей сама всё рассказала,она"увидела мои болезни"сколиоз,жкт))) смешно,в общем.Но когда я сказала об этом людям мне ответили"нужно верить!твой скептицизм не дал ей ничего увидеть!!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же ей ничего и не говорил, вот в чем прикол.
Автор поста оценил этот комментарий
Изредка посматривая данную передачу, всегда держал в голове сей факт. И всегда задавался вопросом: неужели все это 100% показуха? Порой искренне веришь в происходящее (особенно когда показывают печальную историю какой-либо семьи), но в то же время осознаешь, что это все постановка... Если это все спектакль, то мне искренне жаль тех убитых горем людей, которым эти "экстрасенсы" дают надежду...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно плюсую. Они все психологи, и ничего более. Экстрасенсов не сущесвует. Есть слабые и глупые люди, в чьих головах они есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Есть масса методов, которым пользуются так называемые "экстрасенсы") Каждый человек их в силах освоить, в принципе. Как-то интересовался, читал про некоторые - нелегко освоить в совершенстве, но, если освоишь - будешь крутым "экстрасенсом")
Автор поста оценил этот комментарий
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid...

так.. на закусочку.. :)

я более чем уверен, что в "БЭ" кому-то сливают информацию. и как-то поддерживают клоунов.. но люди со способностями там есть, просто их ЕДИНИЦЫ.. и чтобы ШОУ не было скучным, применяются те или иные уловки.. сливы..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку