Битва экстрасенсов - папин бродяга мамин симпотяга

Сегодня заскочил в книжный и попытался найти кратчайшую историю времени Стивена Хокинга, и не нашел, на всей полке научно популярной литературы было всего пара книжек, зато вот такой жести был целый вагон, раз в 10  больше.

Когда наткнулся на сие "чудо" - чуть не упал, и кто то же это покупает? О боги, сам ЛАУРЕАТ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ! А какое оформление!

Мне кажется, пора вводить ответственность за откровенно вредный и мошеннический контент, будь то книжный вариант или паблик вконтакте, которых развелось просто тьма. Сначала населению разжижают мозг постановочной битвой экстрасенсов, а потом рождаются тысячи вот таких спекулянтов, и самое интересное что не было бы спроса - не было бы и предложения. У этого автора целая серия магических книг, и рядом лежат "труды" идентичного содержания. Получается, в 21 веке, когда людей настигает проблема, например со здоровьем, они не идут к врачу а обращаются к таким "колдунам", надеются с помощью "магии"  решить проблемы в личной жизни. Слабоумие и мракобесие, как же подгорает даже от вида таких книг

Битва экстрасенсов - папин бродяга мамин симпотяга Экстрасенсы, Дизайн, Слабоумие, Мракобесие, Наука, Магия, Длиннопост
Битва экстрасенсов - папин бродяга мамин симпотяга Экстрасенсы, Дизайн, Слабоумие, Мракобесие, Наука, Магия, Длиннопост