Битва года.

От России нужно послать робота Федора.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий
Эпично-то как! Я в последний раз так волновалась во время решающей битвы с Королем Ночи!
раскрыть ветку (35)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, 10 лет назад было гораздо эпичнее! Видел по одному из спутниковых каналов (Рамблер вроде) передачу под названием "Битвы роботов". Так вот, там в центре стояла яма смерти, типа если робот в неё попадает, то он вырубается сразу же. В углах арены стояли роботы- судьи, которых делали какие-то задроты из ада, там был и ебанутый трактор со штыком, сделанным из алмазного наконечника, и робот рыцарь по имени "Сэр, блять, КИЛЛЕРЛОТ", который пробивал ебучку вообще всем, и еще каких-то 2 робота, но тоже жестких. Их суть было в том, что если робот-игрок близко к ним приближался ( в большинстве случаев был насильно затолкнутым) то они его хуярили до вылета всех шестеренок.

Да и сами роботы-игроки были покруче. Из тех, что помню был чемпион "битвы роботов" первого сезона "Хаос 2" - черная машинка, которая подкидывала неприятеля на 2 метра с помощью вроде дверцы, резко выскакивающей, когда Хаос вцеплялся за врага в нужном положении. "Большой сыр" - прицнип действия такой же, как и у Хаоса, только стилизован он под кусок сыра. "Скорпион - робот с жалом-гидравлическим прессом, победитель второго сезона. И еще, и еще, и еще... сотни их ! Даже была робот - божья коровка, абсолютно бесполезная, но милая, слилась в первом же раунде.

Эх, жаль, что такое уже не показывают.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самый крутой был гипнодиск
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. лезвие бритвы был бодрее!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гипнодиск там вообще всех разрывал. А из боссов конечно сэр киллерлот
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то даст ссылку - позовите меня
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, ностальгия заставила меня найти это шоу.  Robot wars.

https://www.youtube.com/watch?v=0qB4wCjKkUI

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лезвие-бритвы последний вроде, уффф
Вот это было время
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой робот, очень мне нравился, только проблема у него была, это лезвие очень медленно сжималось но сила сжатия была что-то около 3 тонн на см^2

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1129183

Robot Wars: Extreme Destruction

Есть игра 2002 года. Насколько я помню, в ней можно вдвоем с одного компа играть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох рамблер, да был он на Ямале, там я впервые "Битву роботов" и увидел. Эпично!Сейчас на этом спутнике годноты нет совсем.

Автор поста оценил этот комментарий

"Матильда" там еще в углу стояла с пилой на жопе, "хаос 2" неинтересный робот был, вот "гипнодиск" клевый, жаль он проигралу "хаусу 2", но проиграл из-за того что его просто перевернули, а так думаю он выйграл бы, так как он до этого бился с роботом похожим по конструкции "хаоса" и когда тот поднял свой ковш то гинодиск подъехал к нему и вырвал к хренам весь подбрасывающий механизм. Обожал эту передачу она шла у нас по раблеру не спутниковому в 0:00 часов (Владивосток)

Автор поста оценил этот комментарий
Это как бы то же самое шоу, показывают сейчас по viasat explorer. И яма есть и ловушки. Я хз , но где то год назад смотрел робота который расхуярил не только противника, но и роботов арбитров, это было эпически.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но где же мой любимый «Сэр, разрыватель срак, ебущий одним своим  видом саму душу, КИЛЛЕРЛОТ» и остальная часть команды робот судей-карателей???(((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк!

Я смотрел финал сезона с скорпионом

Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню такую тему. По ночам крутили то ли на Рамблере, то ли на ДТВ

99
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге разборки в видосе были круче чем битва в ИП

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хотя бы все видно.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Все что угодно круче чем финальная битва в ИП
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже битва с королем Ночи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ИП?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Битва с индивидуальным предпринимателем, налоговики походу

2
Автор поста оценил этот комментарий
ИП, это там где сиськи и драконы, навсегда. Карлик, там есть карлик.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно посмотреть на твою битву с "Королём Ночи"?


Надеюсь у тебя было не так, как в Игре Престолов: в течении длительного времени он строил из себя хрен знает что, но появилась девчушка и он тут же кончился. Зато гонору было!!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе "но появилась"! Она 8 лет появлялась.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будем честны, к этому не было абсолютно никаких предпосылок, кроме натянутой, как сова на глобус, фразы Мелисандры. Сами сценаристы признались, что сделали это тупо потому что если бы КН убили Джон или Дени, это было бы предсказуемо. Я в рот ебал такие сюжетные решения, вот что я вам скажу.
Простите за отступление, спустя столько времени моя жопа все еще пылает, как сердце на гербе Станниса.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, я тоже вместо использования обогревателя вспоминаю ту битву.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тема Короля Ночи там была обалденная

Классный кавер:

https://youtu.be/Z7338FVADq8

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Теон! Ты хороший человек. Спасибо тебе.


И Теон понимает, что эти слова означают: "Прощай, ты сейчас умрёшь". А умирать ой как не хочется!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашла я эту ветку комментариев, где Птенцов сам с собой общается)) Ссылку можно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел вчера это видео в инсте, 99% топ комментов от туда) конечно скорее всего там кометы тоже украли с первоисточника)

Автор поста оценил этот комментарий

тут хотяб без спойлеров

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось, что это не битва и избиение. Этот робот с валиком-машина убийства.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку