Дубликаты не найдены

+116

Победитель напоминает мне мою туристическую плиту на газовых балонах. Не знал о скрытых её потенциалах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+19

поаккуратней теперь с ней, хорошо?

раскрыть ветку 1
+7

Тюю, спрашиваешь? Нежно умыл шуманитом и под музыку Вивальди, убрал в футляр

+6
Она прибыла из будущего чтобы убить Сару Конор, ей нужна твоя сковородка и спички
0

Судя по тому, как он щёлкает, это она и есть

+166
Эпично-то как! Я в последний раз так волновалась во время решающей битвы с Королем Ночи!
раскрыть ветку 35
+61

Пффф, 10 лет назад было гораздо эпичнее! Видел по одному из спутниковых каналов (Рамблер вроде) передачу под названием "Битвы роботов". Так вот, там в центре стояла яма смерти, типа если робот в неё попадает, то он вырубается сразу же. В углах арены стояли роботы- судьи, которых делали какие-то задроты из ада, там был и ебанутый трактор со штыком, сделанным из алмазного наконечника, и робот рыцарь по имени "Сэр, блять, КИЛЛЕРЛОТ", который пробивал ебучку вообще всем, и еще каких-то 2 робота, но тоже жестких. Их суть было в том, что если робот-игрок близко к ним приближался ( в большинстве случаев был насильно затолкнутым) то они его хуярили до вылета всех шестеренок.

Да и сами роботы-игроки были покруче. Из тех, что помню был чемпион "битвы роботов" первого сезона "Хаос 2" - черная машинка, которая подкидывала неприятеля на 2 метра с помощью вроде дверцы, резко выскакивающей, когда Хаос вцеплялся за врага в нужном положении. "Большой сыр" - прицнип действия такой же, как и у Хаоса, только стилизован он под кусок сыра. "Скорпион - робот с жалом-гидравлическим прессом, победитель второго сезона. И еще, и еще, и еще... сотни их ! Даже была робот - божья коровка, абсолютно бесполезная, но милая, слилась в первом же раунде.

Эх, жаль, что такое уже не показывают.

раскрыть ветку 15
+8
Самый крутой был гипнодиск
раскрыть ветку 2
+6
Если кто-то даст ссылку - позовите меня
раскрыть ветку 4
+4
+1

Ох рамблер, да был он на Ямале, там я впервые "Битву роботов" и увидел. Эпично!Сейчас на этом спутнике годноты нет совсем.

0

"Матильда" там еще в углу стояла с пилой на жопе, "хаос 2" неинтересный робот был, вот "гипнодиск" клевый, жаль он проигралу "хаусу 2", но проиграл из-за того что его просто перевернули, а так думаю он выйграл бы, так как он до этого бился с роботом похожим по конструкции "хаоса" и когда тот поднял свой ковш то гинодиск подъехал к нему и вырвал к хренам весь подбрасывающий механизм. Обожал эту передачу она шла у нас по раблеру не спутниковому в 0:00 часов (Владивосток)

0
Это как бы то же самое шоу, показывают сейчас по viasat explorer. И яма есть и ловушки. Я хз , но где то год назад смотрел робота который расхуярил не только противника, но и роботов арбитров, это было эпически.
раскрыть ветку 1
0

Точняк!

Я смотрел финал сезона с скорпионом

0

Да, помню такую тему. По ночам крутили то ли на Рамблере, то ли на ДТВ

+96

В итоге разборки в видосе были круче чем битва в ИП

раскрыть ветку 6
+15

Ну тут хотя бы все видно.

+27
Все что угодно круче чем финальная битва в ИП
раскрыть ветку 4
+5

А как можно посмотреть на твою битву с "Королём Ночи"?

Надеюсь у тебя было не так, как в Игре Престолов: в течении длительного времени он строил из себя хрен знает что, но появилась девчушка и он тут же кончился. Зато гонору было!!

раскрыть ветку 5
+3

Ничесе "но появилась"! Она 8 лет появлялась.

раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 2
+1
Не нашла я эту ветку комментариев, где Птенцов сам с собой общается)) Ссылку можно?
раскрыть ветку 1
+1

Видел вчера это видео в инсте, 99% топ комментов от туда) конечно скорее всего там кометы тоже украли с первоисточника)

0

тут хотяб без спойлеров

-1
Мне показалось, что это не битва и избиение. Этот робот с валиком-машина убийства.
+58

Олды помнят)

раскрыть ветку 21
+14
До сих пор помню робота "Razer" или как у нас он назывался "Лезвие бритвы"
раскрыть ветку 3
+10
Да Рэйзер и Гипнодиск лучшие были.
+1
Где-то читал что Рэйзера запретили по каким-то новым правилам. Эта же команда потом сконструировала робота Warhead, но такой имбой он уже не стал.
раскрыть ветку 1
+36
раскрыть ветку 3
+1
Сезон/серия?
раскрыть ветку 2
+6

Мой любимчик гипнодиск!

раскрыть ветку 9
+12

Хех) Я еще в такое залипал в детстве

раскрыть ветку 8
+1

Гипнодиск! Как без шансов он всех мочил)

раскрыть ветку 1
0

Его вроде “Рейзер» просто в сухую уделал.

0

Ох, помню как Большой сыр эпично опрокинул вроде одного из роботов судей. И ещё как Рейзер ( почему-то запомнил его как скорпиона) без шансов просто всех нагибал во втором сезоне.

+27

Да там по сути только вращающиеся оружия в итоге и побеждают. Молот медленный. Переворачивалкой ещё попасть надо. Либо барабан с шипами как у этого из видео, либо крутящийся лом. И процентов 70 победы в кармане.

раскрыть ветку 23
+31

а как же вот этот товарищ ?

раскрыть ветку 11
+15
Оооо, мой любиимый был в детстве))) нравилось как после победы он расправлял воротник как те блядские ящерицы.

Но стоить заметить что он же не бил молотком, что очевидно глупая затея от того что рано или поздно усилие молота будет поднимать его самого, а медленно и уверенно врезался этим лезвием в корпус противника, зажатый между платформой и резаком. Отчего получался эффект как у пневморезаков которомы спасатели прльзуются
раскрыть ветку 3
0
Матильда же ведь?
раскрыть ветку 2
0

Не знаю, много ли он побеждал, но если да, то это скорее исключение из правил и наверное хорошие операторы.

раскрыть ветку 3
+11
Не все так однозначно. Есть тумбсоун с самой мощной горизонтальной вертушкой, да он в теории может разнести кого угодно, но она ужасный гироскоп, зачастую он погибает тупо сам от себя. А есть байтфорс (построенный инженером НАСА) с относительно небольшой вертикальной вертушкой который рвет всех в хлам
раскрыть ветку 5
+6

И у всех названных оружие вращается, заметьте.

раскрыть ветку 4
+4

А еще этот товарищ тоже несколько раз всем перца задал

(дважды был чемпионом)
раскрыть ветку 1
+2

этот мудак хипнодиска уделал =)

+2

У меня ощущения, что там нельзя что-то реально серьезное ставить.

0

Там подкидывалки их побеждают, вроде большой брат был чемпионом

раскрыть ветку 1
0

не скажи, Томбстоун тоже часто побеждал, ходя он по сути горизонтальное лезвие. минотавр тоже многих побеждал хотя это барабан.

+65

Робот Фёдор там будет просто валятся как кусок говна и ничего не делать.

раскрыть ветку 15
+20

Он же умеет стрелять из пистолетов.

раскрыть ветку 8
+44

Чет гараж подозрительно длинный. Сдается мне, ему сборная по биатлону "страхует".

ещё комментарии
+5

Люди: учат робота стрелять
Робот: начинает отстреливать людей
Люди:

раскрыть ветку 1
+4

Напомнило из "Робокопа" сцену..
https://www.youtube.com/watch?v=hZZhhA87d6g

0

Тогда может застрелиться до начала поединка

0
Робот-аватар. Ролик Гуфовского вспомнил.
раскрыть ветку 1
+23
Первый в мире робот - инвалид
раскрыть ветку 2
-2

В голос!

-2
Ахахахаахахх
+6

У нас более подходящие под эту задачу роботы есть.

+2
Застрелит, задавит переехав на машине, чё это ниче
-1

Прям как емельяненко, когда черножопые отпиздили его дочку, и изо всех щелей петухом называли

+6
О да, Минотавр разъебывал там всех только в путь)
+5
Час назад на канале Россия24 все мозги проебли этим Фёдором, в свойственной манере повествования, полной дегенеративной восторженности
раскрыть ветку 2
0

Загадочная русская душа, ведь не переключил же ;)

раскрыть ветку 1
0
На кухне сидел, ел, пикабу читал. А бубнёж фоном шёл. Когда они в 57 раз произнесли "Фёдор", раз пять сказали, что он автоматизирован, механизирован и со звуком, я не выдержал и не досмотрел
+5
Это было охуительно!
+2

Один и самых эпичных боев был когда кажется Ice wave разорвал Witch Doctor(или кого-то похожего), так что кишки аккумуляторы чуть ли не по всей арене валялись. А вообще много прикольного было.

+2

От России нужно послать робота Федора.

+1

Блин, я думал, что у мелкого 2 электрода спереди и он ебашит током, от чего второго так колбасит

раскрыть ветку 2
+1

А на самом деле?...

+1
Я тоже так подумал, они как зубцы шокера, и у другой машины электрика коротит
+1

Эти Бразильцы ) жалко их было когда вылетели)

+1

Вот бы посмотреть битву робота из Бостон-динамикс, против какого-нибудь азиатского конкурента)

раскрыть ветку 1
0

так там участвовали корейцы емнип

+1
раскрыть ветку 2
0

Наклейка такая от жвачки была, помнится, велосипед "школьник" обклеивать было

модно/молодёжно

раскрыть ветку 1
+1

Это было в симпсонах

раскрыть ветку 1
+2
+1

Битва роботов-пылесосов?

+1
В этом году так то участвует команда от России.
0

У меня по утрам битва роботов: сяо пылесос всегда побеждает сяо весы. Но, сука, шумно это делает.

0
0

Вот что надо показывать,а не всяких хабибов

0
До конца наделся, что комбечнит железка с топором
0

Не сталкивалась с этим шоу. Первая мысль - роботы пылесосы мутировали

0
0
Не самая эпичная битва. Тогда и поэпичнее были, а тут минотавр просто изнасиловал эту железяку. Минотавр нравился, но, к сожалению, не выиграл финал.
0

Хотите робота Фёдора? Ок, будет вам робот Фёдор...

0

Друг просит название сией эпичной битвы и, если можно, ссылку на канал.

раскрыть ветку 2
0

Вот оно:
https://youtu.be/GkbAcwYix7I

А вообще я не знал, насколько это зрелищная вещь. Сижу, смотрю матчи

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!. Будет что под коньячок посмотреть.

0

Кстати, как там наши ребята выступили в этом сезоне, никто не в курсе?

0
Где сейчас можно посмотреть эту программу, когда мелким был постоянно смотрел либо МТВ либо РБК, а сейчас вообще показывают? Есть ли вообще это шоу? Если кто знает, киньте ссылку, Буду благодарен, все мир)))
раскрыть ветку 1
0

battlebots 2019 На ютубе напиши, там полно. Только на Русском нет.

0
Завалил кабанчика
0
Внутри Федора Рогозин,как в Симпсонах Гомер был внутри робота
0
Чтобы ему там ебало набили.
0
В принципе робот Федор штука неплохая, только его пиарят очень криво, зачем ему выдали пистолеты непонятно. представте как он закрывает задвижку на горящей скважине, или на очередной Фукусиме в зоне повышенной радиации устраняет последствия. Или на глубине километр и глубже строить подводную станцию или в космосе он может работать в открытом космосе неограниченное время по заданной программе.
раскрыть ветку 2
+12
Это ж просто элементарная механическая кукла.
+1

Пистолеты выдали, чтобы показать мелкую моторику и стабилизацию при резких перегрузках. Так что стрельба, да еще и по-македонски, для робота Федора даже при низком проценте попаданий - очень убедительный результат. А у него процент попаданий был очень даже ничего.

0

Раки дроботов! Извините, драки роботов! (Футурама)

0

Второй робот стреляет?)

раскрыть ветку 2
+1

Вроде что то шокового разряда,видно два контакта снизу которые нужно замкнуть

0

Очень быстро вращающийся барабан с шипами. Барабан тяжелый.

0
Какого года хоть напиши, видосу года два, а то и больше.
0

эпично,хуле сказать - технологии будущего

раскрыть ветку 8
+43

Будущего? шутите шоу Robot Wars и первые соревнования битвы роботов вроде провели еще в 1994 году.

раскрыть ветку 6
+28

мы видимо про разное будущее говорим

раскрыть ветку 4
+2

Помню первые битвы роботов. Сейчас вспоминаются с улыбкой.

0
Таких роботов собирают в кружках для любителей радиотехники )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: