Биток мертв, но мы еще холдим...

Не буду долго писать о том, что произошло вчера на рынке, сами все видели..

Честно скажу, не ожидал я падения до уровня $35,500, вот никак не ожидал. Да и учитывая тот факт, что на рынке фьючерсов за сутки подверглись ликвидации ордера на более чем $400,000,000, то я такой не один.

Попробую изложить свой взгляд на то, почему так произошло и что нас ждет дальше.

Как мы все уже смогли убедиться, в последнее время корреляция битка и S&P 500 достигла своего максимума и в этот раз, видимо, одной из весомых причин падения стало именно падение S&P.

Помимо этого на рынке сейчас происходит сильная капитуляция биткоин-холдеров. Это означает, что многие кошельки сейчас избавляются от битка по цене, ниже закупочной, и, само собой, это не может не влиять на настроение на рынке.

По сути, большинство холдеров, которые зашли на рынок после второго квартала 2021 года ( а таких, к слову, процентов 45%) сейчас столкнулись со значительной просадкой.


Лично я верю, что нас ждет дальнейший спуск к 34000-32000 и боковое движение, как минимум на месяцок.

Так что, товарищи, завязываем пояски и переходим на фьючерсы, кто в них умеет. Кто не умеет, вот мой канал. Сигналов не даю(пока), но можете по информации, которую я там публикую сами делать выводы и открывать сделки. Если вдруг кому придет в голову, что это реклама, то знайте: мой канал не монетизируется.

Биток мертв, но мы еще холдим... Биткоины, Криптовалюта, Финансы

Лига Криптовалют

4.3K постов9.5K подписчиков

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.