Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Биткоин установил новый рекорд

Биткоин установил новый рекорд. Криптовалюта торгуется на отметке 12 тысяч 470 долларов, свидетельствуют данные торгов Сoinmarketcap.

За сутки биткоин подорожал на 6 процентов. На пике за него предлагали 12 тысяч 524 доллара. Капитализация валюты приближается к 209 миллиардам долларов

Отметку в 12 тысяч долларов данная криптовалюта перевалила 5 декабря.

На данный момент добыто 16 миллионов 722 тысячи биткоинов из максимально возможного 21 миллиона. Ожидается, что последний биткоин будет «намайнен» в 2140 году.

5 декабря на продажу был выставлен курортный остров площадью около 5,2 гектара под названием Bloody Bay («Кровавый берег») в Карибском море. За него предлагается заплатить 600 биткоинов, что по текущему курсу примерно соответствует 7,1 миллиона долларов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где те миллионеры, которые продали биткоины и сидят наслаждаются жизнью на своих островах? Что, нет таких? Все ждут, пока еще подорожает, а пока жрут доширак? Жадность человеческая не знает границ...

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему, я вот ща 15к деревянных в месяц имею при вложении 30 на старте нихуя не делая. вполне себе приятный бонус к зарплате.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент по курсу даже 10,26$ в день, т.е. 18.300 в месяц.


Ну или 0.00080649 BTC в сутки. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты их не сразу продавал, а копил до лучших времен. Стал бы потом миллионером, а так у тебя лишь бонус приятный, а жизнь та же.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Копится с другого и в другом месте, это чисто именно на "приятный бонус" )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо отказываться от больших денег через несколько лет, получая здесь и сейчас лишь приятный бонус.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"чахнуть над златом" тоже не особо оправдано. ибо биток скорее всего та ки будет бесконечно расти.


И повторюсь - у меня есть отдельные накопления откуда я не вывожу. А этот профит - чисто с облака на карманные расходы.

Автор поста оценил этот комментарий

каким образом вы обналичиваете их?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через обменник на карту, далее через банкомат )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой обменник? Просто слышал что их невозможно обналичить. Единственный способ превратить их в деньги это купить что-то за них и потом продать за бумажки.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бред сивой кобылы, вас нагло наебали, или слухи 6летней давности. есть рейтинг обменников bestchange - там около 20 проверенных обменников работающих например по направлению биткойн-ВТБ (ну то что мне удобно). аналогично и в любой другой банк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за обновление моих данных)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да незачто )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку