Биткоин поднялся до $3700

Биткоин поднялся до $3700

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
579
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый есть, который следовал инструкции на картинке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (64)
518
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по $10. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить их. Торговец накупил тысячи обезьян по $10, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до $20. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до $50. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам, и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по $35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по $50 за штуку!».
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на $700 млрд. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
раскрыть ветку (42)
49
Автор поста оценил этот комментарий
В передаче слышал подобное. Что конда наши войска выводили из афгана, так же на рынке один затребовал такую фигульку, которая навинчивается на гранату от гранатамета. Эта фигулька ниуому не нужна была. Дальше все по вашей схеме
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

НУРСики

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
75
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как у Джека Лондона про яйца.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Там же просто яйки стухли, пока их везли, насколько я помню.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, стухли они уже как год, но из-за мороза запаха не было
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

" Кстати, насчет яиц. Они прибыли в Аляску четыре года назад и уже тогда были тухлыми. Они были тухлыми, когда отбыли из Калифорнии. Они всегда были тухлыми"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо перечитать( давно читала в последний раз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фулл
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

   Подкатывает фифа к чувакам и говорит: "Скучно у нас, давайте движуху устроим. План такой - вы скупаете все яйца в городе, а я закатываю своему истерику что хочу яйцо скушать. Он приходит к вам купить яиц, а вы ему заряжаете какую хотите цену."

   Чуваки соглашаются и скупают яйца, цены на яйца растут. Мужик фифы подходит к чувакам за яйцами, а те заряжают конский ценник и отпуск только всей партии разом. Мужик говорит: "Хер с вами, кровопийцы, беру все. Только давайте договор купли-продажи составим, мол я обязуюсь купить у вас все яйца кроме тухлых." Чуваки переглянулись и согласились.

Договор составлен, мужик просит время собрать деньги.

   Но тут, чуваки узнают что к ним в город катит большая партия яиц и это ломает план. Они хотят перехватить партию, но им заряжают такой же конский ценник. Скрипя зубами они выкупают яйца.

   Мужик фифы приходит к чувакам выкупать яйца. При проверке оказывается, что вся вторая партия тухлая. Мужик выкупает яйца из первой партии и уходит. Чуваки подбивают дебет-кредит и понимают что они в жопе глубоком минусе.


Позже выясняется что вторую партию привезли фифа со своим мужиком.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Один из рассказов про Смока Беллью.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Норм такая деревня - скинулись быстренько на 700ккк баксов о_О
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Абстрактная история, камон
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так доллары поди Зимбабве, на пике инфляции
Автор поста оценил этот комментарий
Если в деревне жили управляющие банков и министры, то реальная, деньги взяли под обеспечение государств, отдавать будут налогоплательщики
Автор поста оценил этот комментарий
где обезьяны, там всегда деньги
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, не так давно читал здесь статью. Там приехал наш товарищ в какую-то страну в Африке. Местные всю жизнь были углежогами, он их сподобил на земледелие. Никто не в курсе, чем закончилось? Надеюсь, не как в данном анекдоте?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал: https://adderley.livejournal.com/390310.html а тут писал @YaskerMos.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в России с гирями? :)
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Закупился на хаях - прокатился на хуях
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это за 2 месяца до того, как он вырос в 10 раз?
А то я уже не помню

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да поди уже вспомни) Ситуация менялась по 100 раз на дню.

Он очень надеялся на окончание китайского нового года, типа вот китайцы вернутся к чему то там после праздников и опять курс пойдет ввысь. Несколько карт взял за 100к в кредит.

А потом приходит на работу грустный "Фпесду эту крипту, продал всё."

У него там еще эфир и прочая шалупень была.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поздно начал. У меня друг на эфире хорошо поднялся. Не так чтобы это ему было шибко нужно. Папа и так все покупает. Но тем не менее пять миллионов в плюсе был

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дак в том то и дело, что он купил еще задолго до скачка в 20к. На выходных перестал выходить на работу(двойная оплата, очень достойная).

Но проебал все шансы.


ПС. Признаться, у меня самого возникло желание прикупить, начал читать что где и как....скучно стало и переключился на сериальчик)

Поэтому сначала завидовал ему, а потом жалел. Я далек от экономики и не лезу туда.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понимать мой уровень в экономике)


21 ноября 2014

дол 46.7

евро 58

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и у него странный уровень.

Когда майнишь, крипту не держишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот как так жить то ,чтобы папа все покупал и ТД ) имею ввиду что по жизни делать нужно то
вот я ради денег готов на все реально уж ,просто на все ,лишь бы жить в шоколаде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и большинство. Ты не боишься себе в этом признаться, а многие на словах правильные, а как подвернется случай урвать, так их правильность как шелуху срывает
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде немного времени назад было, но всё же)
Директора департаментов (разработки и больших данных) обсуждали покупку битков по 300, а потом упал))) И они такие - ну хорошо, что не купили) Что было дальше - сами знаете)
Бессмысленные и беспощадные фантики)

Автор поста оценил этот комментарий

Эмоции.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной книге читал, что бизнесмен покупал и продавал акции во время того как они дешевле, типа "играл на понижение".

Я хз как это, если кто знает, объясните?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если упростить, то смысл такой. Например у тебя есть битки и ты их не собираешься продавать ближайшие, допустим, пять лет, те сидишь в длинной позиции. Но ты можешь получать с них доход, «сдавая в аренду». Я беру у тебя биткоин на месяц, сразу продаю его за 5000$. Через месяц его курс упал и я покупаю его за 3000$ и возвращаю тебе с комиссией, допустим 100$. Получается я сыграл на понижение, заработал 1900$, а ты получил 100$ комиссии.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты занимаешь у брокера акции, продаёшь. А после падения покупаешь и возвращаешь. На разницу гудишь.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь чо скажешь? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ничего не поменялось)
Зафиксировали прибыль на 3000, а закупятся на 19к
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотизм. Там чётко указана тенденция курса на спад. Даже нарисована.

Чувак сильно тупонул.
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело иметь в знакомых дебила

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку