Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему!

Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему! Настольные игры, Деньги, Менеджер, 90-е, Ностальгия, Биткоины

На нее можно было покупать целые компании и заводы, и тот кто владел монополией в определенной области, мог взымать налог с других!

Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему! Настольные игры, Деньги, Менеджер, 90-е, Ностальгия, Биткоины
Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему! Настольные игры, Деньги, Менеджер, 90-е, Ностальгия, Биткоины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня была игра биржа. Тоже с баблом, еще в ней акции были и плюс две стопки карточек одна регулировала вроде бы курс, вторая подкидывала плюшки либо наоборот изымала их
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, сейчас настолка есть Энергосеть, я в нее правда один раз играл (несколько часов ночью), но прикольно было, очень понравилось, как там цены на ресурсы регулируются. Типа чем больше ресурсов тем они дешевле, что в принципе логично, но меня поему то именно этим зацепило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку