Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему!

Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему! Настольные игры, Деньги, Менеджер, 90-е, Ностальгия, Биткоины

На нее можно было покупать целые компании и заводы, и тот кто владел монополией в определенной области, мог взымать налог с других!

Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему! Настольные игры, Деньги, Менеджер, 90-е, Ностальгия, Биткоины
Bitcoin, пфффф, вот какая валюта ценилась по настоящему! Настольные игры, Деньги, Менеджер, 90-е, Ностальгия, Биткоины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то в 1997 году нашли в кладовке у друга эту игру, играли весь день, вечером пошли на дискотеку, выпили пивка, винца  и т.д..  и возвращаясь домой сидел с на лавочке возле дома курил и смотрю что вокруг меня на земле деньги из менеджера рассыпаны ну думаю завтра поиграем а я буду свои тихонько доставать из карманов, набрал я их сколько смог и по карманам рассовал, утром вспомнил, залез в карман и первое что вытащил это 20 баксов настоящие) зря все не собрал...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаах) Это как история на пикабу, где чувак нашел карту и думал как ее вернет, как хозяин порадуется что ему вернули и какой он молодец, а потом увидел роспись своей мамы на карте)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку