Бить или не бить....Вот в чем вопрос...

Было это в то время, когда молодость «свежим ветром пронизывала неокрепший мозг». Короче в молодости. Переехали в одну деревню жить. Кроме нас еще несколько молодых семей. Ну мужики как водиться познакомились и начали помогать друг другу обустраиваться (время было такое что как-то по-доброму все было, хотя может быть и казалось так).

Вот в один из дней подъехал еще один паренек (жена должна была подъехать чуть попозже. Общительный, разговорчивый и веселый. Звали Виталик и был он из Украины.


И вот собрались все за столом обеденным, стали разговоры вести.

Тут этот молодой парень выдает: «мужики, а как полагаете, можно ли жену бить»?


Мы конечно же опешили от такого вопроса. Мозги у все то молодые, опыта семейной жизни с гулькин нос. Сидим «внимаем», а он продолжает: «ну вот ребенка неразумного наказать это же правильно? Да, так почему жену не приложить если она как ребенок неразумный? А ведь такие жены сейчас сплошь и рядом. То мозги мужу клевать начинает, то не разрешает ему что ни будь для рыбалки покупать. Такого я не понимаю. Зачем терпеть?»


Сидим переглядываемся. Какбэ хорошие идеи, но что то смущает…Не понимаем где подвох…


Тут возле его дома, который было видно с нашего двора, останавливает авто и из нее выходит маленькая женщина, и увидев спиной сидящего к ней своего мужа, гаркнула так что мы просто опешили: «ВИТАЛЯ, МАТЬ ТВОЮ,КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬ?»


Виталик как то быстро встрепенулся и с забегавшими глазками и натяжной улыбкой тихо сказал «Иночка моя приехала»…и после небольшой паузы «наконец то»…

«Добре Иночка, бегу уже» - с этими словами понесся к ней.


После этого он очень редко с нами сидел. В основном очень быстро бегал по поручениям своей Инны и когда они вместе куда то шли, непременно был позади, но с гордым видом…

Бить или не бить....Вот в чем вопрос... Семья, Отношения, Доминирование, Альфа-самец, Длиннопост, Текст, Рассказ