"Бить человека по лицу я с детства не могу"

Приятель рассказывал:

"Знаешь, я ведь в детстве ударить человека не мог. То есть вот толкнуть - да, схватить за шею и повалить - пожалуйста, а вот стукнуть, тем более по лицу, совсем не мог.
Как же это мне отравляло жизнь!  К тому же такое поведение давало повод обвинить меня в трусости,  а главное - я и сам в глубине души себя трусом и слабаком считал. 
Увы, родители в этом мне помочь не могли особо, так как оба были слишком глубокими интеллигентами, считавшими, что "обо всём можно договориться" и что "драться - это не правильно, всё надо решать мирно"  В общем, как в мультике про кота Леопольда.

Но именно благодаря родителям я получил свой "озверин".
На ДР получил я в подарок,  крутейший снегокат, на котором можно было съезжать со свистом и даже делая финты, как горнолыжник.  Млея от радости, я на следующий день побежал его "обкатывать"  на горку.

Тут же ко мне подошел паренёк из местной шпаны и предложил поделится. Я не согласился, тогда он просто вырвал из моих рук снегокат. Пытаясь забрать обратно, я толкнул его и случайно попал по лицу.  И вдруг понял, что мне совсем-совсем не больно, а вот ему как раз наоборот.  После этого меня как прорвало - я лупил обидчика, не разбирая мест, куда попадал, неумело, но очень зло.  Спасло его то, что драться толком всё таки я не умел и ему удалось бежать.

После этого случая от былого комплекса не осталось и следа. Я научился очень быстро давать "сдачи" и стал значительно меньше копаться в себе. А потом вообще пошел заниматься спортом, где надо было лупить друг  друга руками и ногами.

Но вот гадство - иногда мне действительно становится жалко, что для того мальчика, который не мог бить человека по лицу, не нашлось уютного места в этом мире."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и не научился бить супостатов руками. так что заливаю их перцем))

раскрыть ветку (74)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе идейка. После того, как ебанешь очередному быдлу перчиком, то скажи, что это * что-то на химическом*, и что он теперь ослепнет навсегда.

Я как-то раз доебался ко мне напрочь отбитый. После аэрозольных процедур я сказал : " Это тригидрофенат салицила, ты теперь ослепнешь навседа".
До сих пор помню этот крик "СУКА", полный отчаяния, страха и страданий.
раскрыть ветку (16)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз доебался ко мне напрочь отбитый

это ж каким надо быть отбитым, чтобы доебаться к самому себе)

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и перцем себя залил.

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какой то бойцовский клуб...

11
Автор поста оценил этот комментарий

И орал на улицу "Сука"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя потом нае..ал

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ослеп бедняга еще
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

говорила мама - не дрочить!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто быть самим собой. ^_^

Автор поста оценил этот комментарий
Сударь знает толк в извращениях
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1way2Spray

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делал. Сказал что это щёлочь. Как он орал...

Автор поста оценил этот комментарий

а что делать, если не умеешь выговаривать такие слова?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда кричите не СУКА, а то что проще выговорить, но все еще полное отчаяния, страха и страданий

22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый, которому тоже нельзя драться кулаками, тем более бить в лицо... Он всяких хулиганов ладошками лупит... Не видел результатов подобного боя. Но видел как он заготовки забивает этими же ладошками в отверстия. У меня так забивать получается только кувалдой...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На работе слесарь мне:
- Ключ на 32!
Пытаюсь сообразить что ему надо.
- Ключ на 32!
Откладываю блокнот, рулетку.
- Ключ на 32!.. А, не надо. Уже так отвернул.
Внушительный дядька. Он тогда трубу так руками держал, что её галкой провернуть не могли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Я тоже не могу ударить человека в лицо, хотя и имею золото по дзюдо в своей области. Мой любимый прием суми отоси (сам отсоси). У меня любой шкаф асфальт поцелует. Но вот в лицо бить не могу.

148
Автор поста оценил этот комментарий

....уксусом, добавляю укропу. Хорошие соленья на зиму получаются

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
"Супостатские соленья"
Традиционный рецепт с перчинкой
раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мудила с огоньком
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аджика из хулиганья
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Книга рецептов
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говном отдавать будет. Замачивайте перед тушением.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала напугать, а потом все-таки в соленья.
Автор поста оценил этот комментарий
Супостатный суп
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала взять укропу, потом кошачью жопу.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро воды и хуй туды
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охапка дров и плов готов!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хрена все повторяют этот урезанный рецепт? По нему же херня получается. Каноничный рецепт у "Красной плесени" же. Вот там нажористо. Ух бля.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ведро воды и хуй туды, охапку дров - и плов готов!

3
Автор поста оценил этот комментарий
12 монадовашек
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поюсую за перцовый. Сам в школе до 5 класса дрался, а потом что-то перемкнуло. Хз почему, стал опасаться таких ситуаций. Ударить по лицу человека - непростая задача (лично для меня) . И когда стукнуло 30 пошёл на бокс, ибо можно не любить драки, но уметь нужно. Пздц, я 7 месяцев только по башке получал, старался попасть, но не мог. Сейчас понимаю что был барьер чисто психологический. Но как он возник, я не помню. И вот когда я наконец в спарринге правой прямой зарядил оппоненту и увидел что я реально попал (весь рот был у него в крови), тогда все и рухнуло. Этот гребаный барьер как рукой сняло. Но! Что я хочу сказать, товарищи.
Лучше без драк. Драться нужно в крайнем случае. Перцовым залил, успокоил и все, нет проблем. А морды бить... А может у него болезнь какая нибудь или ещё что, убьёшь ещё ненароком, потом огребай.
16
Автор поста оценил этот комментарий

знаю парня который говорит что вроде несильно ударил чувака, а у него сломалась челюсть - 3 года уголовки. Так что лучше перец

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

знаю парня который несильно ударил урода, который доебался до его жены (не оказывал знаки внимания, а натурально доебался в грубой форме в духе "я бухая скотина, пойдем трахаться прямо тут", пыталя её оттащить в кусты)  в результате легкого масажа лица бухая скотина упала и перестала проявлять признаки жизни.. оказалось что у него аневризма, на фоне пьянства постоянного/, наконец то лопнула. беда в том что она лопнула от удара кулаком и тот кто жену защищал за это 6 лет отсидел. поэтому да - лучше я вылью на супостата перца, ни разу не пользовался травматической пулей в "осе", слишком страшно)) хоть и говорят что у той пули большая энергия но минимальная проникающая способность. я как представлю как такая тварь по голове ударить может - там и череп треснет, даром что не пробьет.  там и резинка со стальным сердечником

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Оса - отличное оружие самообороны.  Была еще лучше с "дореформенными" патронами.

Стрелять лучше в грудь, там грудина и ребра - будет больнее всего.  И лучше быстро два раза подряд.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дореформенные это те которые не ограничены 91кДж?)) в грудь, в живот)) я стрелял по мешку сахара с 3-4 метров, и я очень уверен - ничего не решит пуховик против снаряда такого веса. если там не ватник стеганный многослойный - не спасёт зимняя одежда. мешку пиздец настал)) надо будет как нибудь пуховик старый и пару свитеров на мешок одеть и проверить))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
дореформенные это те которые не ограничены 91кДж?)

Обычно дореформенными называют патроны в 120 дж, которые были у Осы в момент её выпуска.

И да - всё таки джоулей, а не килоджоулей:)  91 кдж - это уже уровень пушки в 30мм

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, попутал)) но как травмат - оса хороша. самое то для самообороны, первый перцовый, дальше три травматических для стрельбы в упор. беда только с системой инициации электронной - бывают осечки регулярно.)) может её как то до ума довести можно, но тут уже встаёт вопрос о законности самостоятельных модификаций травмата)) а может осечки изза патронов, а не изза установки, патроны старые.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
. беда только с системой инициации электронной - бывают осечки регулярно.))

Это что-то не то, если у вас так.  Электрическая инициация капсуля - надежнейшая штука, надежней, чем ударная. К тому же Оса не требует никакого обслуживания, за исключением переодически, не реже чем в пару недель, открывания-закрывания. Чтобы окисл снять с капсулей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может у меня патронцы подтухли)) а может и изза окислов, кстати, буду иметь в виду, про открывание-закрывание))

Автор поста оценил этот комментарий

ну касательно самообороны я препочитаю использовать то что оружием ну никак назвать нельзя. Перцовый балончик, клюшка для гольфа весом 120 грамм, а оса или бита это уже точно оружие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Чем бы ты ни убил человека, это будет вооруженное нападение, даже если ты был вооружён кирпичом. Предмет, конструктивно схожий с оружием))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

балончиком не убъешь, клюшка на случай если совсем капец, но в отличии от биты никто не подумает что ты ее возишь в багажнике в качестве оружия.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно было просто отойти от этого урода. Самооборона адекватна только когда вас бьют, и то лучше увернуться и убежать.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись план когда ты один. А если с тобой молодая жена, в платье и на каблуках? Как ей убегать? «Отойти» варианта не было, только быстро убежать, или получить пизды, пока жена убегает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну можно было еще любимую женщину оставить с бухущим быдланом, который её хватает за титьки и тащит в кусты, и самомоу убежать

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я молодая, часто хожу и в платьях, и на каблуках, хоть и не жена, но вполне представляю как можно убежать/уйти/сесть в такси/забежать в любое общественное место будь то магазин, кафе, что угодно, но не бить!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2018 году в крупном городе?)) тогда был 1995год и промышленный городок на 500к населения. это когда машины горели каждую ночь и стреляли регулярно на улицах)) там ночью никто бы не стал лезть в чужие разборки, а менты сами боялись высовываться на патрулирование. если вы думаете, что сможете убежать на каблуках и в платье или босиком - имеете право на иллюзии)) не пробежать 10 метров до заведения, а убежать так, чтобы оторваться от погони)) у меня нет таких иллюзий по поводу своей девушки. поэтому она предупреждена что в случае чего - надо бежать. но мне всё равно придётся задержаться и задержать нападающего, чтобы она успела убежать. а там может случиться всё что угодно. тем более в той ситуации, девушка впала в панику когда началась драка, и бестолково голосила рядом, вместо того чтобы убегать, и этим заставила своего мужика драться на поражение, вместо того чтобы задержать и бежать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте заметить, что стреляли и жгли машины, кстати, дрались не агенты госдепа, а сами горожане.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и? собственная сознательность и благие намерения отдельных личностей сами по себе не защищают от несознательного пьяного быдла которое без палки закона превращается в зверей. сознательные личности всегда в меньшинстве.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Несознательное рдяное быдло - ваш брат, одноклассник, сосед - такой же человек. Может, стоит ему помочь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сосед или одноклассник возможно. брат или друг - никогда. мои друзья так себя не ведут, как бы (и чем бы) пьяны они ни были)) как я ему помогу? раскрою ему навстречу объятия и расскажу о том что бог есть любовь?))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так то у них получается?

Год назад у брата в гостях отдыхал, пошли в местный магазин. Там пьяная быдлота пыталась избить продавщицу, за то что она им в долг не продавала. Самому крикливому я руку сломал, нос и зубы выбил. "Пострадавшие" ментов вызвали, приехали поговорили и всё.

Летом этим, какому-тоу херу не понравилось, что я якобы на его месте запарковался, отломал боковое зеркало на моей машине, крыло не много погнул. А я ему лицо погнул. Стал возвращаться обратно в офис, он в спину начал орать, что засудит, я вернулся и сломал ему нос. Он ещё долго на парковке стоял, кому-то названивал, но ни кто не приехал.

Прошлой зимой. Одному очень горячему перцу не понравилось, как я на него посмотрел. На самом деле я просто очки не надел, а линзы лень было вставлять, выбежал по быстренькому за сигаретами. В общем он перья распушил, начал что-то предъявлять, а я в чешках на босу ногу, холодно. Я его в челюсть отоварил и пошёл домой. Как оказалось, он хахаль одной из мадам из нашего подъезда. Поэтому менты меня быстро нашли стали выспрашивать, зачем я гражданину челюсть сломал. Я объяснил: плохо вижу, что гражданину было нужно не понятно, а на улице холодно. Собственно всё, больше этот вопрос не поднимался.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно. Наверное сами пострадавшие дальше криков и угроз ментами не заходили.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не так уж много людей идут в полицию после драки на бытовой почве.


Как бы странно это не звучало, но некоторые люди, вглубине души могут даже быть благодарны за вовремя отвешанные им звездюлины.

А кого-то это может мотивировать заняться спортом)


Хотя, вот бывшие заключенные как правило, в 90% случаев идут в полицию. Может быть из-за желания отправить вас туда, откуда они вышли. Ну или просто из вредности.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом дело. Просто у нас не каждый полицейский будет этим заниматся, и в основном любое обращение с побоями сводится к уговорам "а оно вам надо?".
Было дело, разбили мне лицо поздно вечером на улице. Все не далеко от районного отделения полиции происходило, и я пришел туда, залитый кровью.
Вышел ко мне толстый как свинья, заспанный человек в форме, сел рядом со мной зевая, без бумаг и пишуших принадлежностей. Сперва послал меня умытся, а потом начал мне усталым голосом вещять "Тыж понимаешь, что найти их не вариант? Тыж с нарядами ходить не будешь сутками и пальцам тыкать, кто избил?" и в том же духе. Я был в шоке немного, после пиздюлей, мало что соображал. И он меня вывел под разговор из отделения и отправил домой.
На следующий день я обратился в глазную больницу, так как глаз заплыл и не видел. Там описал как получил травму. Что тут началось! Через пару часов в дом нагрянул целый полкан, взял все показания, да еще и жалобу на сотрудника который меня выпроводил. Потому что из больницы о таких случаях сообщают в отделение сразу, но на другом уровне и со строгим контролем. А рядовым ментам этот геморой на хуй не нужен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вызываешь скорую помощь, они сообщают в полицию или звонишь 02 и менты сами за тобой будут бегать лишь бы ты показания дал потому что это уже официальные бумаги строгой отчетности и записанные разговоры. Если они тебя не найдут их будет иметь государство дружно все отделение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из чувства справедливости. Типа раз уж их система "отымела" по полной, то пусть и других даже за малейшую провинность имеет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот это собенно не понятно. которые типо "дофига с понятиями" или рецедивисты  первые пишут заявы и снимают побои. нда-а мир полон ....

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж банальные двойные стандарты. Вспомни вон в детсаду малолетних уебков, которые лезут в драку и называют тебя "ябедой", если идешь жаловаться воспитателю, в то время как им самим это жаловаться не мешает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно сделал ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

После залития перцем переводишь его в горизонтальное положение, для фиксации - наступаешь на локтевой сустав. Можно проводить профилактическую беседу, степень обучаемости легко регулируется давлением ноги)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хулиган, по Вас тюрьма плачет.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...чесноком... и серебряными пулями...

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такие сложности, если есть ноги?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги после перцовой премедикации тоже лучше залетают)) а в честном бою - надо иметь очень вкачанные ноги, и не столько в плане силы, чтобы они были быстрее рук противника)) пока ногой до головы дотянешься - сам уже двоечку пропустишь)) а у меня хп мало, пропускать нельзя. и силы мало - урон в ближнем бою низкий. Поэтому я кастую ядовитое облако, или удар в пах, а потом бью критом (знание анатомии: +5 к шансу крита, 100% крит по законтроленным) по законтроленному))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку