Дубликаты не найдены

+3

Обожаю их интро. Само аниме не смотрел, но просто фанат интро и музыки из него. Умели же делать...

раскрыть ветку 1
0

Мечта вдуть.. Останется мечтой.. Но можно косплеершу цапнуть.. ))

+2

Аж песенка заиграла в голове...

раскрыть ветку 6
+4

Я эту песню до сих пор на корявом японском могу спеть. А уже лет 18 прошло

раскрыть ветку 5
+1
И я)
+1

Вот вам, пожалуйста: https://www.youtube.com/watch?v=9WdSzmL80eE

раскрыть ветку 1
0
А из Евангелиона сможешь?
0

А делала этот сериал студия Тоэй и вот вам эволюция заставок данной студии: https://www.youtube.com/watch?v=MMMEPW-o9kY&t=137s

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Ностальгия по детству)
-1
Усагииии!!
Похожие посты
36

Моя отдушина

В творчестве без вдохновения, мне кажется, невозможно!

Конечно же, есть заказы, которые я выполняю по желанию клиента, но, порой, хочется сделать что-то для души. Моя отдушина - аниме.

Я уже писала, что моя любовь к этому жанру началась с "Сейлор Мун", поэтому первым делом я решила изобразить свою любимую героиню Рэй Хино (Сейлор Марс).

Но это оказалось не так-то просто ...

В голове я четко представила желаемый образ, а вот перенести его на канву это уже другой вопрос. Мне захотелось изобразить ее силуэт, но он оказался не такой узнаваемый, как у Банни и мне никак было не подобрать изображение, которое бы мне понравилось и подходило под размер задуманного изделия (закладки для книги).

В общем, пришлось рисовать самой)

А вот и результат

Моя отдушина Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса

Теперь же, мне хочется изобразить других любимчиков, но как тут выбирать, не представляю. Мне полюбились и герои из "Тетради смерти" и из "Темного дворецкого" и, даже, из "мальчиковых" аниме "Охотник*Охотник" и "Стальной алхимик".

Так что продолжение следует)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: