63

Бисерные жгуты

Всем доброго пятничного дня!Захватила меня схема Полли. На радостях связала ещё 2 штуки. Один в подарок подруге (коллеге). А ещё один просто так.

Бисерные жгуты Ручная работа, Бисер, Украшение, Вязание, Хобби, Своими руками, Домашние животные, Длиннопост
Бисерные жгуты Ручная работа, Бисер, Украшение, Вязание, Хобби, Своими руками, Домашние животные, Длиннопост

Ну, а этот попросила связать знакомая, без схемы просто набор разного бисера. Не очень люблю такие вязать, хочется научится чему-то, а не просто тупо вязать, но главное, что ей понравилось.

Для работы мне понадобился бисер чех, крючок и нитки.

Ах, да, у меня ж есть помощники)))

Вяжу в свое удовольствие, просто так для друзей и знакомых)))

Найдены возможные дубликаты

+1
А можно МК или схему? И какой бисер лучше брать?
раскрыть ветку 4
+1
https://www.youtube.com/watch?v=G3RKH5SfnJw&app=desktop
их много очень, я училась по этому.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
+1
Можно японский Тохо, Делика, миюки, можно чешский Гамма Прециоза. Ни в коем случае Китай. Златка - Китай, маскируется под чеха.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Для начала  и китайский пойдет, только жгуты без рисунка, а просто полосатые, или в крапинку, или микс, или однотонные. А вот жгут с рисунком из китайца уже не связать, это да. Тут хотя бы чех уже нужен, а лучше - японец.

+1
Тяжко когда голова гудит от жары и читаешь название как "бедные джегиты"..
раскрыть ветку 1
+1
У нас на Урале вполне себе +16)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: