БиржЫ ... Держитесь там...

БиржЫ ... Держитесь там... Грамотность, СМИ и пресса, Позор, Скриншот

Для меня это СМИ когда-то было "интернетным" Первым каналом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты лепишь тег "моё" ? Что здесь твоего? Скриншот уровня - не могу даже обрезать нормально?

Если Вы просто нашли картинку в интернете, это не делает её Вашей.
https://pikabu.ru/information/rules#2

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншот МОЙ
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть сам своей головой подумай, чем отличается скриншот от найденной в интернетике картинки? То есть, если я сделаю скрин "твоего" поста, он уже станет моим? Ебать логика... Ну ладно, если ты альтернативно одаренный и не понимаешь правил, то ставь, ещё два раза поставишь и в бан уйдешь думать, а я прослежу.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И название поста не моё уже, да? Оно само скопипастилось, верно? Ставил, ставлю и буду ставить на каждый свой пост тег "моё"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, маленький истеричный мальчик, где же "твой" тег?))) Не будь таким нежным, у тебя есть ещё 2 попытки, а я прослежу чтобы ты себя хорошо вёл и за ручку тебя проведу в баньку когда придёт время. Чмоки, крошка)

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сделал фотографию, это уникальный авторский контент. По поводу заголовка и красного))))) спасибо, поржал, не смеши, ты как ребёнок себя ведешь, читай правила и не передергивай тут от своей попаболи. Ставь, ставь, я только этого и жду. Убирал, убираю и буду убирать таким "авторам" блять как ты отправляя их в бан учить правила. Разумная жизнь не обнаружена, альтернативная реальность альтернативно одаренных это истерики против правил))) дальнейшее общение бессмысленно. Чао, крошка.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. А теперь включи фантазию и представь, что я сфотографировал экран. Или газету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До оскорблений, на твой уровень опускаться не буду
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И если ты не заметил, я ещё туда свое красным дописал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я сделал фотографию, она чья?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку