Дубликаты не найдены

Отредактировал FlySer 1 месяц назад
+18

За такое надо отстранять от работы в СМИ

раскрыть ветку 4
+10
А они теперь смотрят на бюджет от рекламы чем на содержание-только тут уже пять рекламных блоков вставлено
раскрыть ветку 2
+2
Блока же два. Пять объявлений. Разве нет?

А в целом да. Для подавляющего большинства интернет СМИ сейчас важна скорость подачи заметок в новостной ленте и трафик, чтобы показать как можно большему количеству людей рекламные блоки. В таких условиях качество материалов уходит на третий, а то и на четвертый план.

Хороший контент и вовсе исчезает, мало кто пишет что-то реально интересное и познавательное.
раскрыть ветку 1
+2

Причём редактора.

+13
Коль притихли биржы -
нос по ветру держы
в ожиданьи маржы !
раскрыть ветку 4
+1
Новая песня Бузовой ?
раскрыть ветку 2
+1
Я хз, бузова или арбузова, я читал голосом Лукашенко
раскрыть ветку 1
0

Стоя в носе баржы?

+7

Газета.ру всегда была информационным мусором.

раскрыть ветку 1
+1

Как будто что-то плохое. Накосячили, а им ещё и рекламу делают, больше посещаемость, больше выручка! Походу, это вообще их бизнес модель.

+6

А что не так-то? Жы-шы писать через "и" - это для девочек, облегченный вариант. Ы добавляет жыру, весу и масштабов. Например, "тушонка - 100% жыр".

+5

Ну все верно, интернетный первый канал

Иллюстрация к комментарию
+4

Жы шы пешы с буквай ы. Вы што не знаити этаго штоле?

раскрыть ветку 3
+3

*этава

0

Сразу видно знатока падонкафскага йазыка.

раскрыть ветку 1
-1

ПРЕВЕД!

+5

Жи ши пиши с буквой и.  У меня даже Т9 в телефоне исправляет.  Предлагаю мой телефон на должность главного редактора

раскрыть ветку 2
+12

Жы шы пишы атдушы.

-1
За неделю обучат твой т9 ругаться русским трехэтажным.
+2

У человека АСЬКА до сих пор!

раскрыть ветку 1
0
Вынужден иметь и ее тоже...
+1

А шо не так? "Жи" и "ши" пиши через "и", а "жы" и "шы" - через "ы" :)

+1

У меня была знакомая, которая была уверена, что слово "бомжи" пишется через ы. Это типа исключение такое, просто потому что они БОМЖЫ.

+1

Все "Первые каналы" скатываются в УГ.

+1

Заголовок еще прошел мимо глаз редактора, хех. С другой стороны, пофиг что там написано в заголовке. Все эти прогнозы все равно что гадание на кофейной гуще. Правильный будущий курс все равно знают только единицы.

раскрыть ветку 1
+1

Никто его не знает... В том и смысл.. если кто то знает будующмй курс и начинает на этом зарабатывать много денег - это тоже влияет на курс...

+1

Зачем ты лепишь тег "моё" ? Что здесь твоего? Скриншот уровня - не могу даже обрезать нормально?

Если Вы просто нашли картинку в интернете, это не делает её Вашей.
https://pikabu.ru/information/rules#2

раскрыть ветку 11
-1
Скриншот МОЙ
раскрыть ветку 10
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Ты хоть сам своей головой подумай, чем отличается скриншот от найденной в интернетике картинки? То есть, если я сделаю скрин "твоего" поста, он уже станет моим? Ебать логика... Ну ладно, если ты альтернативно одаренный и не понимаешь правил, то ставь, ещё два раза поставишь и в бан уйдешь думать, а я прослежу.

раскрыть ветку 8
0
Из теста я понял, что есть много рецептов из теста )
0

жи-ши пиши через "ж" и "ш"......

0

Я раньше Лента.ру читал, не знаю как сейчас, а несколько лет назад забил на этот ресурс из-за того, что читать новости с ошибками совсем не айс.

0

и "рубль может обвалиТСя"...

0
На мэйл.ру читаю новости, каждый день опечатки и ошибки вижу... Я конечно понимаю, что они агрегатор, но легче от этого не становится
0

Аналонично, рамблер когда-то был для меня. Теперь только поржать захожу, потому что в качестве пережитков все еще имеются их глючные электронные ящики.

0
Вот и устроились на работу молодые специалисты
0

Ебать, виндоуз хр... Ебать, аська...

раскрыть ветку 3
+2
Это семёрка с классической темой
0
Семёрка вообще-то. А аську для тормозов держу... Давно её не люблю
0

Некрофилы, сэр...

0

Так они сами со своего заголовка охуели! ))) У них сверху же красным написано "WTF" )))

0

За двоеточие вместо запятой надо закрыть всю редакцию.

-1
Журналистов нет, остались одни пропагандоны развитОго путинизма. И те неграмотные.
-1
Рублю предписан ураган... засосать все под себя валюты мира.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: