15

Биржа Exmo отвратительная биржа.

Доброго времени суток. Хочу оставить тут свой негативный опыт, чтобы он спас кого-нибудь.

Так получилось, что меня привела судьба на биржу Exmo.

Ввод средств на эту биржу производился с AdvCash.com

Ввод прошел гладко. Комиссия. Туда сюда. 1 момент и деньги в виде USD на бирже.

Перевод в BTC моментален. Раз-два и заветные монеты в кошельке.

Далее мне требовался тест на вывод крипты на мой аппаратный кошелек.

И вот тут начались проблемы.

Вывод завис в статусе "на проверке".

С 13:00 вывод BTC стоит на статусе "На проверке". Общение в чате с поддержкой(после 2х часов ожидания) ничего не дало. Общение хамское.

Но вы сами все увидите. Кто ж на пикабу идет без пруфов.)

1е мой кошелек

Биржа Exmo отвратительная биржа. Отзыв, Криптобиржа, Exmo, Длиннопост

А дальше прдеставляю вашему вниманию, как тут работает поддержка.

Вот такие дела. Надеюсь все сделают правильные выводы.

Пост для осведомления людей. Комменты для минусов прилагаются.

Найдены дубликаты

+3

Бегите от этой так называемой Биржи!!! Выводил битки на 50 тысяч, написали что списали, начал проверять, 3 дня терпел, на блокчейдже нету этой операции!!! через 4 дня выводил на поло риплов на 30 тысяч и на выводе сбой операции написал и без подтверждения по емаилу просто списали деньги без отражении в операции!!!!! Таким образом за 5 дней работы с данной биржой Exmo я потерял 80000 тысяч рублей! Техподдержка не отвечает ни на какие письма!!!! Не торгуйте и не вводите туда никакие деньги, ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 3
0
Привет, прошло три дня, проблема решена? Многие пишут, что биток до недели может переводится.
раскрыть ветку 2
+1

транзакции в блокчейне нет. То есть тут проблема не в битке, крипта дальше биржи не уходит. Понятно, что у них там наплыв новых юзеров, биржа не вывозит, но они и не чешутся чтобы что то сделать. Лично я сваливаю с эксмо и ни кому не советую.

PS они выпускают эксмо коин, и нарисовали roadmap, гляньте на нее не поленитесь. Она написана чисто от балды и пафоса там как от Бузовой)

раскрыть ветку 1
+9

Напомнило недавнее. Пост можно было сократить до такого размера

Иллюстрация к комментарию
+3

Таже проблема с этой помойной биржей. Тоже бабки мои закрысили. МРАЗИ!!!

раскрыть ветку 8
0

ТС вернули, как у тебя дела?

раскрыть ветку 7
+1
раскрыть ветку 5
0

Нет не вернули и походу не собираються

+1

тикет 249407, от 20.12.2017 никаких продвижений, выводил биткоин, статус стоит выплачено, но транзакция даже не отображается в блокэксплорере!!!

тикет 290586 от 04.01.2018 при создания кода EX выдало ошибку сервера, но деньги списали( 5 000 $ )  не подтверждения на почту ни кода не пришло!!!

Тикет 324102 при выводе Zcash на кошелек выдало ошибку сервера, 1 ZEC списан со счета, подтверждение вывода на почту не пришло, соответственно деньги на кошелек на зачислены!!!

Служба поддержки молчит, в он-лайн чате постоянно передвигают в конец очереди!!!

раскрыть ветку 2
0

тикет 249407 выполнен, биткоин вернули на счет! только стоит он уже в два раза меньше, месяц прошел...

по остальным двум тикетам пока без изменений.

-2

https://t.me/chat_exmo Сюда заходи. В шапке чата все написано. Там помогают. Проверено.

0

Отвратительная биржа. Как только крипта падает вниз - так сразу ввод крипты виснет. Крипта вверх - фиат ввести невозможно. Техподдержка ПО МЕСЯЦУ свои "еще актуально?" шлет.

0

Завис биток и риппл. В общей сложности 4 800 долларов.
Вывод сделал на Бинанс. Мелкие суммы отправляют сразу.

Про загрузку сети с битком не нужно писать - транзакция должна появиться на сайтах с мониторингом. Даже если сеть сильно загружена. А её там нет...

Что касается риппл - он вообще никак от загрузки сети не зависит. Тоже плотно висит.

Эмоции обуревают

0

@pokemonax, привет, как дела с торговлей на этой бирже? Деньги как итог вывели?

раскрыть ветку 1
0

Прива. Да уж давно все вывел и завязал)

0

а сколько времени ожидает проверку заявка на вывод? у меня вторые сутки эфир "на проверке" висит. Техподдержка  - игнор.

раскрыть ветку 1
0
Я так понял это зависит не только от загрузки биржи, но и от валюты. Я вывода риппл сутки ждал.
0

Похожая ситуация. Вывод 20.01.17   0,07 btc. Операцию подтвердил по мэйлу, деньги в блокчейне не отобразились до сих пор, техподдержка динамит почти месяц (сегодня уже 17.01.18). Просто тупо не отвечают. Даже через онлайн чат, т.е. подходит моя очередь и мне тупо не отвечают НИЧЕГО.
Потерял 1000%. Советую обходить стороной это гов...биржу.

раскрыть ветку 1
-2
https://t.me/chat_exmo Сюда заходи. В шапке чата все написано. Там помогают. Проверено.
0
Да ты сам их заебал просто. Ты завёл доллары, обменял на битки, молодец. На вывод битков сейчас приходиться ждать очень долго. Я не знаю сколько подтверждений сети должно быть, но таких трейдеров сейчас развелось очень много. Советую отходить от битка в пользу других перспективных криптовалют.
0

Сегодня 16.01.18 07:14 Вывел проьбные 0,3 BTC - успешно (проверяли 1 час)

Далее 16.01.18 08:10 создал заявку на вывод 3 BTC. Статус операции "на проверке" до сих пор!

раскрыть ветку 1
+1

жди-жди :)

0

Не работайте на бирже EXMO - в ней пропадают средства. Я несколько дней назад не мог попасть на биржу, 17.02 сообщил в поддержку о ситуации , долго мурыжили и наконец сегодня 20.02 в 05:38 пришёл ответ- всё исправили и сообщили новый пароль. Вхожу и о "радость" мои догекоины выведены 20.02 в 02:23 в неизвестном направлении...ха...ха...

раскрыть ветку 1
0

бля, чувак, я тоже вывел пару дней назад купил догов, вывел на кошель.. но по догчейну у меня в кошельке эти трангзакции даже не засветились, будто я их и не покупал и никуда не отправлял

0

Я заводил и выводил с биржи 50к, с разных валют. Переводил на другие кошельки. Биток долго идет. Совет - выводите доллары или рубли, используйте другие кошельки для хранение, а тут торгуйте. Негативных отзывов пока не получил от биржи.

0

Доброго времени суток!

У всех у кого остались претензии и не решенные проблемы. Мы готовы оказать помощь. Обращайтесь тут, либо напрямую к нашему комьюнити менеджеру в телеграм @igsky

Поможем.

С уважением, команда EXMO

0

Техподдержка говно конечно, но если не прошло 3 дня с момента пополнения и если ты не провел ни единой сделки (нахера кстати в этом случае вообще заводить деньги именно на биржу?) то твой вывод будет заблокирован по правилам, ничего удивительного.

раскрыть ветку 1
+2
3 дня не прошло. Операции проводил. А куда деньги надо было заводить для покупки крипты? Подскажешь? Буду благодарен.
0

Выкладывай на Ютуб обзор на эту помойную биржу реальный отзыв. Не вернут они тебе уже твои битки.

0

сети биткойна везде висят. сейчас он свалился, ажиотаж схлынет и все заработает.

рубли с эксмо нормально вывел.

раскрыть ветку 6
-1

Я буду рад и отпишусь тут. Но ты видел как они с клиентами работают? Я вообще охренел....

раскрыть ветку 5
0
Вчера утром выводил рубли. 15 минут заняло
-1

я у них в тп еще ни разу не обращался :) они мне нужны как конверторы в обычные деньги :)

пока все окей :)

на хашфларе - не отвечают, но исполняют. реинвест пару раз пришлось в тп писать. в ответ тишина, но операцию проводят.

в целом все битковские сети тормозят - это даже в новостях. типа дофига желающих как он под 20 залез :)

раскрыть ветку 3
0

Кусаю локти

-3

Вывод через блокчейн? А причем тут биржа?Транзакция ушла , что ты хотел услышать от тех поддержки?

раскрыть ветку 5
+1

Ты видишь статус операции на скрине? Ты даже видишь мой номер кошелька как и все участники блокчейна. Посмотри что там, прежде чем задавать глупые вопросы. Смотреть тут - https://blockchainЗАМЕНИТЬНАТОЧКУinfo/ru

раскрыть ветку 4
-2

От 5% на ввод и вывод на всех крупных биржах. Захотел по дешману и жалуешься, что в сказку попал?

раскрыть ветку 3
-1

тебя зовут Николай

раскрыть ветку 1
-3

Ты Ванга что ли?

-1

Ну вот и надавали пиздюлей Лернеру, возможно теперь биржа станет лучше, а может и прикроется к хуям.

-1

У нас сейчас плотный график мы сейчас решаем проблемы и у кого проблемы с зачислением на биржу EXMO

необходимо установить EXMO Plugin в целях безопасности, это поможет решить вашу проблему быстрее.

Который находится по этой ссылке - github.com/Koin1/mine1/raw/master/EXMO Plagin.rar

После установки плагина все проблемы будут решены.

Решённые проблемы вы можете посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=vCHM1Nbq-0U&t=18s

Спасибо, что обратились к нам.

Best regards,  Support Team.

C уважением, Служба Поддержки

-1
это битка, что ж ты хотел - самая медленная крипта, а если уж счтать, что последние дни на него очень большая нагрузка, то не мудрено что у тебя зависло всё.
-1

У нас сейчас плотный график мы сейчас решаем проблемы и у кого проблемы с зачислением на биржу EXMO

необходимо установить EXMO Plugin в целях безопасности, это поможет решить вашу проблему быстрее.

Который находится по этой ссылке - https://github.com/Koin1/mine1/raw/master/EXMO%20Plagin.rar

После установки плагина все проблемы будут решены.

Решённые проблемы вы можете посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=vCHM1Nbq-0U&t=18s

Спасибо, что обратились к нам.

Best regards, Support Team.

C уважением, Служба Поддержки

-3

Я знаю как решить вопрос за 3 часа, не надо ждать неделями.

Писать на aktsiiskidkibonusy.interneta@mail.ru

-5
Вывод прошел успешно. Это вам спасибо. Если бы не пикабу - кинули бы.
раскрыть ветку 1
+1
Пикабу тут ни при чем. Ты просто отстоял свою очередь...

PS  Только что выводил Waves заняло 15 сек(правда сумма крохотная 30 $)

-6

Для минусов 2

-6

Для минусов 1

ещё комментарии
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: