Бип-бип, узкоглазый!

Очень странный инцидент случился в Японии. Эгоистичный дядька решил осложнить жизнь уборщикам железной дороги и прыгнул под поезд.


Правда, так и непонятно – удалась ли ему попытка суицида или нет. Экспресс мчался на максимальной скорости, когда машинист заметил человека, спрыгнувшего с платформы.

Бип-бип, узкоглазый! Япония, Суицид, Паровоз, Происшествие, Фокус, Абракадабра, Самурай, Харакири

И все могло быть так, но не стало.



Бедняга-водила дал по тормозам, служащие сбежались к рельсам – и не нашли ни следов крови, ни клочков одежды, ни даже висящие на сакуре руки и ноги.

Мужик просто растворился в воздухе! Полиция будет расследовать инцидент по записям из ближайших камер наблюдения, но и так очевидно, что мужик всех разочаровал. Машинист еще не раз увидит эту сцену ночных кошмарах, а родственники фокусника-самоубийцы не понимают, начинать ли им делить наследство.

А лучше бы сделал харакири, как настоящий самурай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тупо материалистическое объяснение.

Поезд шел на максимальной скорости. При этом неизбежно возникали мощные потоки воздуха. Одним из таких вихрей недосамурая отшвырнуло в сторону. Он осознал, что руки-ноги целы, и ему маячит дохреннилиардойеновый штраф. Поэтому он тут же сочинил хокку без единого цензурного слова, и свалил пить саке с гейшами.

И никакой мистики.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если он шел на максимальной  то даже при экстренном торможении чувака размазывало по днищу поезда еще километра 3.. так что может поскрести по механизмам тележки поезда там и обнаружатся отдельные куски фарша

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прямо уж 3 км... Это тебе не совдеповская электричка тормозящая исключительно при помощи стены и какой-то матери.

Автор поста оценил этот комментарий

И он ушел от семьи и живёт бомжуя? Сказано ведь, что дома тот не появлялся, а наследство какое-то имеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если он решил сеппукнуться поездом - значит, были проблемы и с семьёй, и с деньгами. Нахер ему возвращаться? Пасёт овец на Хоккайдо, и всех посылает глянуть в глаз к Сиримэ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку