BioShock Infinite : Burial At Sea

Production - KIRA - www.instagram.com/kmitenkova , https://vk.com/id13767351Cosplayer - Claire Sea - https://www.instagram.com/itsclaire.sea , https://vk.com/shitsu81

BioShock Infinite : Burial At Sea Косплей, Bioshock Infinite, Компьютерные игры, Фотография, Элизабет, Bioshock, Длиннопост, Kmitenkova_photoarts, Bioshock Infinite: Burial at Sea
BioShock Infinite : Burial At Sea Косплей, Bioshock Infinite, Компьютерные игры, Фотография, Элизабет, Bioshock, Длиннопост, Kmitenkova_photoarts, Bioshock Infinite: Burial at Sea

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб грудь побольше , неужели это вся суть женского косплея.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне что.. её отрезать? Просто косплей в рубашке, все по канону. Задолбали со своей грудью

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, согласна, задолбали. Женский косплей, почти всегда грудь пятого размера. Разве цель косплея , не сделать образ близко к образу персонажа? Отрезать, ну да, ведь фотошоп еще не изобрели, и грудь на фото косплнеев никогда не увеличивали. 

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, в чем вообще проблема, если у персонажа в оригинале и есть заметная грудь? И тут даже не важно, что там у косплеера - своё ли, пуш-ап или наоборот маленькая грудь. Выдающаяся заметная грудь, натягивающая туго рубашку - в данном случае это канон.


Вот если бы у ТС было расстегнуто декольте и можно было бы увидеть не только объём в нужном месте, а «предгория» и может даже «вершины холмов» - то это была бы эротизация персонажа.


Тут же закрытый (до шеи!) и сдержанный по дизайну костюм, не вульгарные позы и должный объём в нужном месте. Причём насколько я знаю - натуральный.


Так что придирка вообще ну вот ни к чему.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на этих фотографиях, мне грудь в фотошопе увеличили? Даже забавно, что ничего не раздували и такие обсуждения. Покажите мне, где тут пластика

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем я вас оскобила?  Я что то сказала про качество косплея, нет . Так в чем причина вашей агрессии?  Я не имею право на личное мнение?  Мне лично нравится такое явное эротизирование образа. Фото сделано отлично, модель тоже прекрасна.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, отдельно прямо спрошу. Где тут «явная эротизация»? Вульгарности лишней в позах нет, укорочённого костюма или ненужного декольте тоже нет, грудь у персонажа в оригинале пышная.


Что не так?


Я вижу два возможных варианта - либо незнание первоисточника, либо ложное воспоминание вроде «я этого персонажа не так представляла-запомнила». Но оба варианта - неверные.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш самый первый коментарий, не звучит как похвала моему образу и то, что вам, что-то нравится в нем. Хватит стараться выкрутиться. Мне пофиг, что вы щас пишите, мне что-то хорошее. Главное, с чего все началось

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоспади, я не говорила что пластика. Я к тому, что косплей это же максимум приблеженный образ к образу героя. И фотошопят фотки и очень сильно и грудь можно и меньше сделать для фото и больше. Если это ваша грудь, вам крупно повезло, очень красиво.


Но таки лично меня бесит, что женский косплей , это очень часто практически эротическая картинка, к месту или нет.


Заметьте, я ничего не говорила про качество, вы как то очень агрессивно реагируете, в чем причина?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«Но таки лично меня бесит, что женский косплей , это очень часто практически эротическая картинка, к месту или нет.


Заметьте, я ничего не говорила про качество, вы как то очень агрессивно реагируете, в чем причина?».

Обвинения в лишней эротизации, как по мне, уже достаточно. Тем более с эскалацией его на «обычно женский косплей именно такой». А это - в корне неверно. Да, эротизация и фан-сервис есть в косплее. Да, его становится больше. Только знаешь, насколько больше? Примерно с 1-2% до 10% максимум. Канонически (а не излишне) привлекательных/фигуристых полным полно (и в 80-90-00-ые это никого не беспокоило, это нынче пошла мода на «давайте сделаем скромнее-толще-суровее», бодипозитив, феминизм, все дела»). Персонажей без лишней эротики в образе - тоже полным полно. И косплей на 90% процентов состоит из таких канонически привлекательных или «скромных» персонажей. И только лишь процентов 10 (а то и меньше) - это именно эротизации.


Хочешь проверить? Зайди в альбом с фотографиями с какого-нибудь фестиваля, проще всего с Игромира. Там были тысячи косплееров - очень показательный срез косплея. И посчитай, сколько же там эротизации. Удивишься результатам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы начали со слов - "Главное чтоб грудь побольше", а локацию которая в 3D и все остальное - пффф зачем замечать и писать про это? Про работу фотографа например? Пффф. Главное написать про грудь. Не люблю таких коментаторов, которые и гадят и типо комплименты одновременно пишут. И типо - заметьте, я такая культурная. И типо, я сразу агрессивная ))) ахахха :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что грудь , это первое за что цепляется взгляд. Мне кажется , что это не всегда уместно. Так то кажется , что это делается исключительно для привлечения мужской аудитории.

Автор поста оценил этот комментарий

Не пришивать. Отрезать ничего не нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

об утяжки груди не слышали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С 4 на 2?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, знаете как трудно дышать было. все ради косплея

Автор поста оценил этот комментарий

Она не наша. И подкладывать всякое а потом обижаться что это заметили НЕ НУЖНО. Косплей хороший не смотря на это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку