Найдены дубликаты

+6

Сейчас только соответствующий тег помогает понять, что перед тобой косплей, а не 3D моделька или арт.

раскрыть ветку 6
+2

Ты можешь перейти в профиль автора поста и убедиться, что это реальная девушка. :)) У неё много других образов и узнаваемая внешность.

0

Потому как она не сколько косплеит, сколько фотошопит.
Притом неясно - то ли специально, то ли от неумения - но выглядит всё резко и вычурно, как графон в бордерландс.
На любителя, в общем.

раскрыть ветку 4
0

Откуда такая уверенность, что ТС сама обрабатывает свои фотографии?

раскрыть ветку 3
0

Вот это ностальгия, персонаж из-за которого начался мой алкоголизм в 2013 году )... Не лучший косплей на Анну, что я видел, но очень достойно.

0

огонь!

-1
Так вроде бы уже посты были с этим косплеем?
ещё комментарии
-2
Что с сиськами? Какая нелепая фигура в целом. Лицо вообще не похоже. Отвратительный косплей.
Это явно не твой персонаж. Косплей на Life is strange и FC5 например мне понравился. Но за Элизабет не берись.
ещё комментарии
-2

Главное чтоб грудь побольше , неужели это вся суть женского косплея.

раскрыть ветку 17
-1

А мне что.. её отрезать? Просто косплей в рубашке, все по канону. Задолбали со своей грудью

раскрыть ветку 16
+2

Ну да, согласна, задолбали. Женский косплей, почти всегда грудь пятого размера. Разве цель косплея , не сделать образ близко к образу персонажа? Отрезать, ну да, ведь фотошоп еще не изобрели, и грудь на фото косплнеев никогда не увеличивали. 

раскрыть ветку 10
0

Не пришивать. Отрезать ничего не нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Она не наша. И подкладывать всякое а потом обижаться что это заметили НЕ НУЖНО. Косплей хороший не смотря на это.

-2

Эээххх, самое главное, даже намеки, мы и не увидели. А так выглядит, словно  надувная подушка

раскрыть ветку 12
0

Это она и есть.

раскрыть ветку 4
-4

докажи

раскрыть ветку 3
-8

Мозги у тебя надувные слишь

раскрыть ветку 6
-1

Шта?