20

Био-Парогенератор надымил на 15 суток ареста.

До 15-ти суток ареста грозит пассажиру, покурившему электронную сигарету во время рейса Ростов-на-Дону – Москва

Как утверждают в управлении МВД на транспорте, мужчина не реагировал на предупреждения и требования командира экипажа, из-за чего самолет внепланово приземлился в Волгограде. Авиакомпания «Победа» сняла пассажира с рейса. Мужчину забрала полиция.

Био-Парогенератор надымил на 15 суток ареста. Быдло, Вэйпинг, 15 суток, МВД, Победа
https://echo.msk.ru/news/2092568-echo.html

Дубликаты не найдены

+9
Да в жопу таким пассажирам этот вейп засовывать надо.
раскрыть ветку 7
+4
Думаю, в этом случае можно обойтись шампанским.
раскрыть ветку 2
+1
А каким концом засовывать бутылку?
раскрыть ветку 1
+2
Пздц ты наивен, если полагаеш, что это его вразумит или хотя бы обидит
раскрыть ветку 2
+2
Вы специально ошибки делаете?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+5
Я бы ещё заставила выплачивать компенсацию авиакомпании и/или всем пассажирам. Ну так... Чтобы понимали культуру поведения в общественных местах и транспорте. У нас народ только рублем понимает
раскрыть ветку 1
0

я бы еще экологическую полицию создал в штатском, которая бы штрафовала свиней, а то столько денег под ногами валяется, а за загрязнение лесов и парков так исправительные работы в этих парках на 50 часов за один фантик.

+5
А ведь действительно на 95% безопаснее! Теперь же он 15 суток не будет курить, а затем ещё столько же по инерции.
раскрыть ветку 4
0
Ты думаешь, что в ИВС не курят?
раскрыть ветку 3
+1
Сомневаюсь что ему там разрешат вейп курить.
раскрыть ветку 1
+1
Курят, но сигареты. Сомневаюсь, что его личные вещи будут ворошить. А то, что вейп заберут, так это стопудово
+3
когда всем похуй на твою отговорку про водяной пар..,
раскрыть ветку 1
+1

глицериновый

+1

Пора бы в России вводить реестр долбаебов, по типу должников, косяк - лишение прав на покупку алкоголя на год, дебош - лишение права летать на 5 лет и.т.п.

-3

ээээ.... а это нельзя разве?

раскрыть ветку 2
+2
Только альтернативно одаренным можно.
-4
Я думаю, это из-за датчиков задымления и всякого прочего. Раньше не было столько систем в самолетах, поэтому и курили свободно.
-8

А что вейп? запахи только приятные, никто дофига не отравится

раскрыть ветку 1
0
Любые сильные запахи могут быть кому-то неприятны. В идеале от людей в общественных местах вообще пахнуть не должно. Это и к резким духам и туалетной воде тоже относится.
-10

Я вейпал в самолете компании "Московия". Сказал, что это ингалятор и если я не буду его использовать, то умру. "Вы же не хотите, чтобы я умер?"

Прокатило. Дымил всю дорогу, как паровоз.

раскрыть ветку 2
+2

Ну и пидор.

-4

а это мысль сделать мод в виде ингалятора как для астматиков и парить без палева:)

ещё комментарии
Похожие посты