Биомусор и Зарядье

Гулял вчера вечером по парку Зарядье и увидел вот это. Мне стало плохо.

Биомусор и Зарядье Зарядье, Биомусор, Москва, Трэш, Нелюди, Позор, Крыша, Длиннопост
Биомусор и Зарядье Зарядье, Биомусор, Москва, Трэш, Нелюди, Позор, Крыша, Длиннопост

Я конечно был наслышан, что люди тут всё растоптали, сломали и т. д. Но..., чтоб лезли на крышу кафе, где висят таблички не ходить и стоит ограждение... Сверхразумы мне кажется. Ограждение немаленькое, но эти люди наступали на скамейки и переступали ограждение, держали друг другу руки, тащили детей. Что у них на уме??? Отвались крыша - будет виноват конечно Парк...


Сорри за качество фоток, было темно, телефон не за 100к.

ВМоскве

2.8K постов4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
729
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами ..."(с)

раскрыть ветку (67)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только иностранцами тут и не пахнет. Все сами управились.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Недельку назад там полицейский гонял двух дам под 150 кило) Дамы очень возмущались в голос и кричали, что ходят где хотят, хотя им было указано на таблички, нервы у полицейского явно железные, стекло, я так подозреваю, тоже, раз выдержало этих наглых слоников..))
116
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не зря его изобрели,его одного будет достаточно. Кому интересно,гуглите Газенваген.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Во Франкфурте такой стоял в центре города как мемориал. А 2 месяца назад уехал, и так и не вернулся... Возможно, в последний заход отправился
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В кругосветку по заявкам

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы...
9
Автор поста оценил этот комментарий

В европейское турне уехал. По местам лагерей беженцев.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж в Израиль тогда. Работать по классике
5
Автор поста оценил этот комментарий

В европейское турне уехал. По лагерям беженцев.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Производительная штука однако
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удушающе-смешная просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Штука, а не шутка.

Автор поста оценил этот комментарий

по слухам, за отрицание производительности в некоторых странах можно и присесть

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати этот метод казни у нацистов очень даже хорош и гуманен. Вы просто чувствуете сонливость, подкашиваются ноги и вы засыпаете. Если сравнивать с другими их методами типа загнать в сарай закидать гранатами и сжечь - он достаточно человеческий чтоли.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Я думал, что ты начинаешь выкашливать свои лёгкие вместе с кровью и только потом теряешь сознание
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не горчичный, а угарный газ. Люди просто тихо угарают и всё.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я сейчас угарнул громко

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал на себе. Благо вовремя покинул помещение.
Просто в глазах становится темно и тело как ватное, никаких мыслей, просто картинка выключается.

Мне повезло, что начало выключать после выхода из помещения, уже на улице терялось сознание и возвращалось, на протяжении минут 30.
Я в этот момент совсем никуя не одуплял, да и мозг особо не соображал, просто недоумение. Останься тогда в помещении, то просто и не включился бы.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если человек выжил, высока вероятность окачурится в течении нескольких суток. Необходима госпитализация, чистка крови.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Около 18 лет прошло уже,  чистить поздно да?

Это был крытый картинг, на котором я находился вместо школьного урока. Вот такого меня притащили друзья в школу, а учителя сразу завопили "лови наркомана", отдали меня школьной медички с нашатырем.

Как начал приходить себя зачем то напиздел, что это я краски надышался, а не наркоман. Я был не особо умный.

Автор поста оценил этот комментарий

Гиперборическая оксигенация нужна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про угарный газ сейчас говорил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соединение карбоксигемоглобина довольно крепкое, и шанс загнуться даже на свежем воздухе после "принятия" угарного газа очень велик

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че? Какие выкашливать? Ты же слышал кучу историй где люди закрывались в гаражах с заведенными машинами и просто засыпали навсегда. Про выкашливать не уверен :/

Автор поста оценил этот комментарий
человек просто теряет сознание и все. все кто говорят что засыпают и можно это состояние контролировать врут. Просто в момент теряют сознание и все. Единственное когда концентрация маленькая можно прочувствовать небольшое недомогание и спастись,но это очень редко.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто образуется HbCO, который не позволяет прикрепить кислород, начинается кислородное голодание, человек просто отключается, даже не поняв что происходит

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря изобрели? Спросите своих родных, кто пережил войну, зря или не зря. Уёбок малолетний.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Газваген
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дас ауто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для подобных диких унтерменшей лучше сгодится "Kaiser's kaffe geschaft" - сами набегут.


Если кто не понял - прототипы газенвагенов были загримированы под мобильную кофейню. До того, как был воплощен вариант с выводом выхлопных газов в кузов, подобные устройства представляли собой герметичную тележку, которая перевозилась трактором, а вместо выхлопа использовали баллоны с угарным газом.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Толпа идиотов решила довольно оригинальным образом самовыпилиться. Не вижу причин им мешать.

раскрыть ветку (16)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот там внизу тоже люди, и часть из них может быть даже нормальные. которых жалко.
раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А вот реально, какого хера люди сидят в низу наблюдая долбоебов в верху, и тихо хавают ?

Если бы люди в низу, отказывались сидеть в заведении, где по потолку шарятся неадекваты, может быть и начальство задумалось, о более действенной охране .

Но нет, одни долбоебы шастают по крыше, другие наблюдая в низу спокойно хавают.

раскрыть ветку (12)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, когда в баре или ресторане сидишь, часто на потолок смотришь? Я вот вообще не заметил бы с высокой степенью вероятности.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Днем мельтешение теней, ну а так , вроде как  большинство кто там сидит, сто пудово знают об особенности сего заведения.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Каких теней? Свет снизу же идет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Днем это работает иначе

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он из Петербурга, там всё иначе.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Может они думают, что это нормально и изначальная задумка такая

8
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг дамы в юбках полезут? А внизу толпы извращенцев сидит и наблюдает)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, у них нет там таблички что ходить по крыше нельзя, так что они не знают что это опасно. Во-вторых, ночью могут просто не заметить снизу.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же табличка. Был раз 5 там, ходят вечером даграданты постоянно.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу таблички нет что опасно когда сверху ходят.

Автор поста оценил этот комментарий
В самом деле, нету же предупреждения, что нельзя ходить по стеклянной крыши перелазия через ограждения...
Это участники "премии Дарвина" собрались наверно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не читаешь что ниже написано. А ниже написано что я имел в виду что у тех кто снизу не написано что когда сверху ходят надо съебывать.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже называется судьба

Автор поста оценил этот комментарий
На 5 лет тюрьмы похоже
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже про пулеметы подумал и напалм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Молотов возьмите
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алло? Подгоните к парку машину с надписью "Хлеб". Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И передвижную газовую камеру

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку