10649

Биомусор и Зарядье

Гулял вчера вечером по парку Зарядье и увидел вот это. Мне стало плохо.

Биомусор и Зарядье Зарядье, Биомусор, Москва, Треш, Нелюди, Позор, Крыша, Длиннопост
Биомусор и Зарядье Зарядье, Биомусор, Москва, Треш, Нелюди, Позор, Крыша, Длиннопост

Я конечно был наслышан, что люди тут всё растоптали, сломали и т. д. Но..., чтоб лезли на крышу кафе, где висят таблички не ходить и стоит ограждение... Сверхразумы мне кажется. Ограждение немаленькое, но эти люди наступали на скамейки и переступали ограждение, держали друг другу руки, тащили детей. Что у них на уме??? Отвались крыша - будет виноват конечно Парк...

Сорри за качество фоток, было темно, телефон не за 100к.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Guerrillero 11 месяцев назад
+1121

- За ограждение не заходить, крыша может не выдержать и вы свалитесь вниз.

- Ачотакова, ну ничо же не случилось, вон другие все ходят и ничего, я чо лох штоле.

Блять, какие люди долбоебы

раскрыть ветку 102
+431
В голове нет - в жопе не займёшь.
раскрыть ветку 7
+308
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+41

Вот как раз из жопы они и занимают свои думалки

раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 2
+188

В горах только что был. Куча табличек и ограждений, но множество людей бродит везде.

Особенно доставили люди с маленькими детьми. Вы видели как 4-летний ребенок скачет на краю 100-метрового обрыва на глазах у радостных родителей? Оказывается такое только в первые раз 10 пугает. Потом привыкаешь и просто проходишь мимо...

раскрыть ветку 67
+350
раскрыть ветку 22
+99
Особенно доставили люди с маленькими детьми. Вы видели как 4-летний ребенок скачет на краю 100-метрового обрыва на глазах у радостных родителей?

А потом минут через 10, радостная яжмать кричит на всю округу:

- Серёжаааааааааа, ты где?!

раскрыть ветку 24
+18

В горах похую, ведь в горах они подвергают опасности только себя и свое потомство. А в данном случае,  тех кто сидит под стеклянной крышей.

+9

В Уфе с Висячего камня периодически кто-то падает, но люди продолжают сидеть на обрыве в обнимку, бухать, гулять с детьми.

раскрыть ветку 1
+2
В июне ездила в Карелию, были на водопаде Кивач, он довольно высокий и бурный с четырьмя ступенями. По краю есть ограждение, но "самые умные" перелазят через него и сидят/стоят на мокрых валунах у самого края в поисках лучшего фото для инсты, попутно мешая остальным слелать нормальные снимки водопада. Так вот, села я отдохнуть неподалеку и вижу, что в водопаде поплывает мужчина, сначала я не поверила глазам, там было много туристов, некоторые непонимающе переглядывались, другие продолжали фоткаться, так как не заметили его в бурном потоке. В итоге он нырнул в четвертый порог и больше не всплыл. Через полминуты мы услышали крики его беременной жены, она просила что бы кто нибудь нырнул за ним и спас. Как оказалось, ее муж на первом пороге перелез через огражрение и забрался на огромный валун, что бы сделать селфи, но поскользнулся и упал в воду вместе с сумкой с документами, а его жена осталась одна в палатье и шляпе. Я понимаю ,что он взрослый мужик и сам виноват, но осадочек конечно остался так себе.
раскрыть ветку 2
-68
Оказывается такое только в первые раз 10 пугает. Потом привыкаешь

ну да, кто то по горам гуляет, кто то на сноуборде катается, а кто то и на мотоцикле.

главное когда пересказывать будешь, что бы плюсиков срубить - не забудь преувеличить опасность и долбоебизм людей.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+76

не будет никакой вины на парке, проектная документация не предусматривает эту крышу как крышу для хождения, по проекту там только предупреждения и ограждения по госту, разобъется чья нибудь личинка - сядет официальный опекун, еще и крышу оплатит.

раскрыть ветку 9
-52

вообще-то по проекту крыша расчитывалась на людской поток 120 человек/час, просто потом прошла информация от либерстов что на госзакупках стекол сэкономили и появилось загорождение

раскрыть ветку 7
+25

Но как перевести 120 человек в час на килограммы на квадратный метр?

раскрыть ветку 4
+10

Тебе либерасты в штаны ещё срать не начали?

-11
Но ведь жопу прикрыли, ежели что случится. И будут опять "либерасты" виноваты. У нас в стране кто по-крупному пи&дит не могут быть виноваты априори
ещё комментарий
-61

- Построить крышу, которая выдерживает вес людей, и спроектирована для этого

- Запретить ходить по крыше

Блять, какие люди долбоебы

раскрыть ветку 1
+15

У вас в головой что-то. Ваш мозг оторван от реальности настолько, что даже объяснять что-то бессмысленно.

-95

А те кто называет людей "биомусором", лучше? Не нравится - измени.

раскрыть ветку 4
+20

Зачем?

раскрыть ветку 1
0

Что изменить? И каким образом?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+720

"Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами ..."(с)

раскрыть ветку 67
+210

Ага. Только иностранцами тут и не пахнет. Все сами управились.

ещё комментарии
+12
Недельку назад там полицейский гонял двух дам под 150 кило) Дамы очень возмущались в голос и кричали, что ходят где хотят, хотя им было указано на таблички, нервы у полицейского явно железные, стекло, я так подозреваю, тоже, раз выдержало этих наглых слоников..))
+91
Таки не зря его изобрели,его одного будет достаточно. Кому интересно,гуглите Газенваген.
раскрыть ветку 33
+8

Не зря изобрели? Спросите своих родных, кто пережил войну, зря или не зря. Уёбок малолетний.

+34
Во Франкфурте такой стоял в центре города как мемориал. А 2 месяца назад уехал, и так и не вернулся... Возможно, в последний заход отправился
раскрыть ветку 5
+36
Производительная штука однако
раскрыть ветку 3
+19

Кстати этот метод казни у нацистов очень даже хорош и гуманен. Вы просто чувствуете сонливость, подкашиваются ноги и вы засыпаете. Если сравнивать с другими их методами типа загнать в сарай закидать гранатами и сжечь - он достаточно человеческий чтоли.

раскрыть ветку 13
+7
Газваген
раскрыть ветку 3
+4

Для подобных диких унтерменшей лучше сгодится "Kaiser's kaffe geschaft" - сами набегут.

Если кто не понял - прототипы газенвагенов были загримированы под мобильную кофейню. До того, как был воплощен вариант с выводом выхлопных газов в кузов, подобные устройства представляли собой герметичную тележку, которая перевозилась трактором, а вместо выхлопа использовали баллоны с угарным газом.

-21
Нельзя так шитить
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+27

Зачем? Толпа идиотов решила довольно оригинальным образом самовыпилиться. Не вижу причин им мешать.

раскрыть ветку 16
+186
Только вот там внизу тоже люди, и часть из них может быть даже нормальные. которых жалко.
раскрыть ветку 15
0
Алло? Подгоните к парку машину с надписью "Хлеб". Спасибо.
0
И Молотов возьмите
0
На 5 лет тюрьмы похоже
0
Тоже про пулеметы подумал и напалм.
0

И передвижную газовую камеру

+1289

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Мф 7:6

раскрыть ветку 114
+911
раскрыть ветку 78
+510

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...

раскрыть ветку 68
+76

алюминь!

раскрыть ветку 2
+15

Ну и какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?

раскрыть ветку 4
+5

Во имя Твое, Господи.

Сила снизошла из Твоих рук.

Наши ноги быстро Твое слово несут.

И прямо к Тебе пусть потечет река,

Наполним душами ее, да будет так

Во Имя Отца, и Сына, и Святого духа

p.s. цитата из фильма.

+123
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
(с) А.С. Пушкин
раскрыть ветку 7
+7
Благодарю.
+12
Сразу вспомнила "Белая лошадь, горе не моё", когда главный персонаж, молодой учитель, прочёл строку оттуда десятиклассникам, а они нашли полный текст в монографии и обиделись
раскрыть ветку 3
+5

И тут следом "Иезекииль 25/17"

+2

ну и Тютчев ему ответил

про не понять и не измерить

+8

И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.

9

И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.

10

Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

11

И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет.

+4
Практически про любую работу, связанную с созданием чего-либо, особенно материального (
+4

собаки-то в чем виноваты? такой беспорядка они не творят

+1

Если упадет - естественный отбор в силе...

раскрыть ветку 2
+9

А те кто внизу в чем виноваты? Этих то не жалко, но из-за них другие могут пострадать.

раскрыть ветку 1
+1

А как же - все люди братья, все люди равны бла бла бла ?

раскрыть ветку 6