Биолог

Я понял , что с биологией у меня будут проблемы , когда на первое сентября придя в школу в красном портфеле , услышал от учителя биологии , что он возбуждается на красный. Он мужчина.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, учителя обычных школ, в основном, это крайне бестактные личности. У меня в памяти множество случаев, когда они попросту унижали учеников. К примеру: 8 класс. химия. У меня тогда была дерзкая короткая стрижка. Гелем я делала "ёжик". Подходит ко мне учителка и при всех начинает меня отчитывать за мой образ. Потом запускает руки в загеленные волосы, затем отдёргивает руку и с отвращением на неё смотрит. Как будто в г* вно опустила. Затем говорит на весь класс: " Не понятно, мальчик это или девочка!" Какой стресс я тогда испытала. После этого начала красить ресницы. При этом в школе не было формы. Не было правил как одеваться и что носить на голове.Я не бунтовала. Я просто носила то, что мне нравится. Однажды отчитали за длинную юбку.) Смешно даже. Много было замечаний. Очень много. В 10 классе к нам пришла новая классуха, которая занималась праздниками и прочими мероприятиями. Меня это деятельность мало волновала, поэтому после уроков я шла домой. И однажды она мне говорит: " Скажи мне, куда ты так бежишь после уроков?". Я тогда была скромной девочкой, поэтому брякнула что-то невнятное. А сейчас бы сказала, что я иду, блин, домой! И я не обязана оставаться после уроков, чтобы обсуждать будущие школьные концерты. Извините. Накипело. Школа - это ад. Учителя - это ненавидящие детей люди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку