Биоактивная добавка

Моя мама, несмотря на высшее медицинское образование,  очень любит приносить домой всякие неизвестные науке витамины и БАДы и всех ими поить. Типа, вот, это для укрепления иммунитета, это для улучшения работы печени, а это чистит лимфу. Я относилась к этому скептически, временами что-то пила, не чувствуя ни положительных изменений, ни отрицательных. Но один раз мама принесла бутылочку и сказала, что это чудесное средство от всего, надо пить по каплями от одной до семи, а потом от семи до одной и здоровье будет просто супер. Только сначала будет плохо, а потом сразу очень хорошо.

Такая характеристика меня насторожила, но я подумала, что мама меня не отравит в любом случае и я начала пить это средство. В первую неделю у меня болело все, что у меня обычно болит: один день - голова, второй - спина, третий - горло, четвёртый - все суставы, на пятый поднялась температура 39 и я уже серьёзно подумала, что мама решила сократить количество детей и решила начать с меня. Потом все негативные явления прошли и начался бешеный приступ энергии, который продолжался месяца 2.

Я одна вскопала и засадила 6 соток огорода, притащила земли на клумбу 3 на 3 метра, бегала вечерами 10 км, потом занималась на велотренажере полчаса, купила степ платформу, ходила через день в бассейн и все равно мне казалось, что энергия сейчас выплеснится через край.

- Что с тобой происходит? - наконец спросил Аркадий, когда я пыталась вытащить его гулять пятый раз за неделю, попутно интересуясь, хочет ли он сходить в горный поход на 10 дней.

- Я пью БАД и у меня появилось куча энергии, - радостно отвечаю я, прыгая вокруг него от избытка энергии и попутно воображая, как я принесу это средство Аркадию и он станет такой же активный и мы вместе пойдём в поход.

- Когда его действие закончится? - уточнил он. - С тобой же невозможно стало разговаривать, ты все время прыгаешь.

От удивления я даже прекратила прыгать. Через два месяца действие препарата закончилось и я вернулась к своему нормальному состоянию, когда лежишь, но хочется лежать ещё сильнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, названия мы не дождемся. Жаль. Я бы окна помыла в этом месяце, а не лет через 5, как планировала.
раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не хотела писать название, БАД такой сомнительный. Но раз столько людей с недостатком энергии, то напишу - Фотостим. Не факт, что действует на всех одинаково. Я пила несколько курсов в разное время, сразу скажу, что чем старше, чем больше хронических болезней, тем хуже переносится первая неделя. Последний раз у меня началась сильная аллергия и больше я его не пью. Если что, то никого не агитирую:)
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Обнаруживает в организме очаги поражения (не только ракового - любого! происхождения) и, пользуясь своим структурным сходством с кровью человека (в основе продукта хлорофилл, молекула которого подобна молекуле гемоглобина, но без железа), без сопротивления проникает в пораженные клетки и "метит" их -не затрагивая здоровые клетки и ткани. (Лазерная установка позволяет, при необходимости, увидеть воочию отмеченные очаги.)

- "Помеченные" очаги становятся явными для иммунной системы, и она активно включается во взаимодействие с ними, перенастраивая их на функционирование по типу здоровых тканей или удаляя их из организма.

- Из стволовых клеток удаленных патологических очагов ФОТОСТИМ провоцирует и поддерживает рост молодых, здоровых, информационно чистых клеток, лишенных памяти о болезни. Происходит регенерация тканей и омоложение организма.

Продукт принимается пациентом в течение одного месяца, а положительные изменения в тканях продолжаются в течение полугода. Укрепляется иммунная система, улучшается зрение, восстанавливаются нервные связи в организме, лучше растут волосы, у мужчин усиливается потенция. Человек меняется неузнаваемо: молодеет и подтягивается кожа лица и тела, нормализуется вес, появляется энергия, улучшается характер. Видимо, восстановление идет и на биополевом, информационном уровне. Гармонизируется тонкополевая структура человека. Он излучает уверенность, силу, здоровье.


------------------

Это пиздец, товарищи

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я предупреждала, что сомнительный БАД)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветик, вот заказала ) вы принимали каплями, там пишут чайную ложку утром?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с капель первую неделю было довольно плохо, а ложками пить я бы не рискнула) надо ещё на солнце потом бывать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне для начала 50 мл. заказать? А то я что то погпрячилась, и заказала 100)) Плохо, это головокружение, тошнота, слабость? Вам бутылочки на пару месяцев хватило?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне её на несколько курсов хватило, думаю лучше 50 мл, тем более спирулина довольно сильный аллерген. Но 100 мл покупать выгоднее)

Отпишитесь потом какой эффект) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже, аллергией очень часто грешу))  То орехи, то яблоки, даже умудряюсь на солнце во время отпуска на море)) Абидна...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не факт, что вообще можно пить это, я из-за аллергии и отказалась от него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаю!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отчёт по эффекту?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не начинала ( выписали другие медикаменты, боюсь совмещать ((...

А вы, уже начали?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы только сегодня и наткнулся на данный пост и полез искать в комментариях название и тут наткнулся на желающих опробовать. Вот захотелось узнать что да как ).

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как эффект?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не принимала) остановилась на консервативном лечении.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя да, довольно спорная добавка, "против онкологии", да и ценник 7200 О_О
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На iherb хлорофилл самый дорогой по 1300 (плюс доставка).

Для желающих упороться хлорофиллом - ценник более, чем гуманный.

В глицерине никаких волшебных свойств нет.

Поэтому переплачивать не за что и ни к чему.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ура. Я смогу начать диплом не в мае
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ееееее! Айда упарываться бадами, ребзя) Спасибо, тс!

Автор поста оценил этот комментарий

Ваша мама же врач
Зачем?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое хобби)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ хз, в составе видимо только глицерин. Либо его там мешают с амфом без палева, либо торкнуло с плацебо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку