0

Билли Миллиган по-нашему ч.2

Продолжаю серию пересказов про своего социально-нестабильного одноклассника.
Первая часть тут
https://pikabu.ru/story/billi_milligan_ponashemu_6673686
Герой продолжает клянчить деньги. Для него теперь стало неожиданностью, что за бесплатно его никто не повезёт в аэропорт.
По традиции, именно с утра по-раньше, получаю сообщения:

Пропащая душа: Привет. Мне нужно ехать в аэропорт через час. Я сейчас срочно ищу деньги на такси. Только так я могу добраться, мне пока не перевели. Я заработал 6200 р вчера онлайн. Поэтому думал отдам вчера а сейчас уже срочно нужно ехать и Извини пожалуйста такси стоит 2700 р. Вылет в 16:55. Ехать в аэропорт 3,5 часа. Я верну все сегодня надеюсь.

Билли Миллиган по-нашему ч.2 Билли Миллиган, Одноклассники, Кришнаиты, Ложь, Путешествия, Индия, Длиннопост

"Uber показывает 2662 но это не правильная цена там 2700 получается"
"Сейчас разговаривал с человеком он не может помочь"
"Помоги пожалуйста, негде взять вообще"

Я был немного обескуражен его неудачей. В какой-то момент я подумал, что на том конце завравшийся, но монах, которому не составит трудностей совершить пешую прогулку в 120 км. Т.к. он отправил картинку со своим местонахождением, я совершил попытку помощью одного сервиса убедиться, что других вариантов добраться из этой деревни до аэропорта нет.

Билли Миллиган по-нашему ч.2 Билли Миллиган, Одноклассники, Кришнаиты, Ложь, Путешествия, Индия, Длиннопост

Есть вариант воспользоваться электричкой. И я решил на нем настоять:

Отправил ему 1200 рублей с подписью "на такси до Матхуры". Герой пока молчит.
Не рассчитываю, что он мне вернёт хотя бы копейку.

Общественность! Вопросы к вам.
Зачем он в первом же сообщении написал, что он заработал онлайн 6100 рублей? Это что, шиза?
Вы тоже за 130 км на убере ездите? Я - нет, но может это со мной что-то не так?
Если он застрянет в Индии, то так ему и надо или это жестоко?

Дубликаты не найдены

+1

ну вот, уже заработал 7300)

+1
Таких друзей за хуй да в музей
0
Насел он на тебя хорошо, а ты и рад стараться.
0
Чудненько. Хоть на 1200, но лоха развели.